1 1
Wolfhound

IPhone 13 Pro Max, 128 новый.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Известность Личная сказал:

Ну вот я исходя из этого и думаю, что толку от рст нет. Смари как получается. Если нет гарантии от самого производителя, соответственно нет поставок оригинальных сервисных запчастей. Соответственно, при ремонте будут ставить какую-то совсем китайскую дичь сомнительного качества. Если же покупатель будет требовать обмен либо возврат, то тут попадает сам магазин, а не производитель. И магазин будет всячески пытаться отказать в гарантии, ибо попадать на бабки ему не хочется. Раньше магазин отправлял в АСЦ, там давали заключение, после этого весь гемор по ремонту либо возврату ложился на плечи Эппл. А теперь магазин будет бабки возвращать покупателю. А кто ж этого хочет?

Ну у сетевиков никогда с этим проблем не было, и не думаю, что им накладно будет, а конторки продающие серые, уверен будут всячески выкручиваться, там обороты совсем не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конторки сразу говорят, что "мы продаем дешевле, ибо не рст. Но с гарантией песдуйте в СЦ на краснофлотской, а не к нам" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Известность Личная сказал:

Ну конторки сразу говорят, что "мы продаем дешевле, ибо не рст. Но с гарантией песдуйте в СЦ на краснофлотской, а не к нам" 

А СЦ только за деньги видимо чинят серые яблоки сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wolfhound сказал:

конторки продающие серые, уверен будут всячески выкручиваться, там обороты совсем не те.

Знаю как минимум одну "конторку" у нас в городе, которая отправляла телефоны в одну из стран где обслуживают по гарантии в случае чего, но это было до всех этих событий, как сейчас хз, но можно поинтересоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Wolfhound сказал:

Ну у сетевиков никогда с этим проблем не было, и не думаю, что им накладно будет, а конторки продающие серые, уверен будут всячески выкручиваться, там обороты совсем не те.

С конторкой порешать проще, когда из эмоций всё переходит в правовое поле. Никто из конторок не хочет внимания. А эльдорадо пофиг,  везде говорящие головы,  которым на всё плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, trabl сказал:

А СЦ только за деньги видимо чинят серые яблоки сейчас?

А хзнает, не попадал с яблоками ишшо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1