4 4
Jobs

Частичная мобилизация в Российской Федерации

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bird сказал:

Да я так напишу. 

Владимирыч за 10 лет потребит одно старое трико и одну кошлатую рубашку. Это план. А он ещё и носки вязаные где-то для фото раздобыл. Это факт. Потребил больше планируемого. 

Это брехня полная и бред сивой кобылы а не факты, но я не имею права запретить писать брехню на этом ресурсе. Видимо ты взял у Бени зеленого крокодильчика и пыхнул с ним что-то специфическое.

А вот экономику периода СССР последних его лет ты слил таки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Ну так-то тогда все диджеи лет с пяти :), у кого дома проигрыватель был. А мы с подружкой так еще и на разной скорости слушали Надо полагать у нас тогда профессионализм выше твоего

Я не против что и вы диджеи были, просто я с пяти лет постоянно рос в профессионализме и у меня даже запись в трудовой книжке есть соответствующая этой должности.

Так что я диджей официально, в отличие от любителей у которых диджей пульта нету и никогда небыло )))

У меня первый диджей-пульт был на пластинках - чехословацкий комплекс Tesla с двумя вертушками, его наш заведующий отделом культуры выбил сверху в министрестве, а потом выяснилось что это была квота на Привольное на родину Горбачева и его через полгода отобрали официально туда (((

ps| вообще во всем этом есть доля как шутки так и самоиронии в самой форме подачи материала, что не отменяет того факта что все на 100% правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

у меня даже запись в трудовой книжке есть соответствующая этой должности

диджей 6-го разряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Предприниматель и изобретатель Илон Маск отреагировал на слова шахматиста и политика Гарри Каспарова (признан в РФ иноагентом), призвавшего не давать советы Киеву тех, кто «сидит в своих комфортных особняках в Силиконовой долине». Свое мнение по данному вопросу глава компаний Tesla и SpaceX высказал в Twitter.

Миллиардер ответил на адресованные ему слова Каспарова, назвав его идиотом и придурком. «У меня даже дома нет, не говоря уж об "особняке", придурок», — написал он, комментируя отрывок из программы Squawk Box, в котором фигурировало заявление шахматиста.

Маск добавил, что хотя Каспаров «почти также хорошо играет в шахматы, как его iPhone, в остальном он — идиот».

https://lenta.ru/news/2022/10/24/pridurok/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
28 минут назад, romanvlad сказал:

Это брехня полная и бред сивой кобылы а не факты, но я не имею права запретить писать брехню на этом ресурсе. Видимо ты взял у Бени зеленого крокодильчика и пыхнул с ним что-то специфическое.

А вот экономику периода СССР последних его лет ты слил таки :D

Как не факты? Тут выкладывали твоё фото. На фото тощий дед в трико с пузырями на штанах, зачуханной байковой рубахе и шерстяных носках. Ты эти фото комментировал, ни разу не писал, что они не твои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, romanvlad said:

А ты не учел что я потреблял товары капиталистических экономик

Которые появлялись в стране в обмен на иностранную валюту, полученную от экспорта сибирских нефти и газа. Т. е. капстраны и углеводороды получали, и свои производства товаров народного потребления загружали. Смертная казнь за незаконные валютные операции в СССР неспроста была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bird сказал:

Как не факты? Тут выкладывали твоё фото. На фото тощий дед в трико с пузырями на штанах, зачуханной байковой рубахе и шерстяных носках. Ты эти фото комментировал, ни разу не писал, что они не твои. 

Да просто устаю комментировать вашу несусветную дичь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Да просто устаю комментировать вашу несусветную дичь )))

Дааа? А мне показалось, что тебе это нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Да просто устаю комментировать вашу несусветную дичь )))

Зачем тогда комментируешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tracer сказал:

Которые появлялись в стране в обмен на иностранную валюту, полученную от экспорта сибирских нефти и газа.

Не совсем так. Это ж не были прямые поставки - от выручки за нефть и газ.

Это товары из Березки, а в Березке были чеки внешпосылторга, заработанные командировачными за границей. Т.е. люди это ЗАРАБОТАЛИ и потом реализовали внутри страны как ненужное им, например. И где здесь нефть и газ?

Кроме того, часть техники все же было закуплено по централизованным поставкам в зарубежных странах. Значит государство ЗАПЛАНИРОВАЛО эти покупки и это потребление советскими гражданами (коли уж вы ссылаетесь на плановую экономику) , чтоб они жили лучше. Лучше жить и больше потреблять никто не запрещал в СССР - если ты заработал. Не коммунизм же был, а социализм, сколько заработал - то и твое, потребляй пожалуйста, гражданин!

Опять двойка по экономии у вас (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bird сказал:

ни разу не писал, что они не твои. 

 

2 минуты назад, bird сказал:

Зачем тогда комментируешь? 

То ни разу не писал, то комментировал... у тебя там раздвоение личности, вас там двое пишет что ли??? 

Шизоиды, определитесь между собой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, romanvlad сказал:

Не совсем так. Это ж не были прямые поставки - от выручки за нефть и газ.

Это товары из Березки, а в Березке были чеки внешпосылторга, заработанные командировачными за границей. Т.е. люди это ЗАРАБОТАЛИ и потом реализовали внутри страны как ненужное им, например. И где здесь нефть и газ?

Кроме того, часть техники все же было закуплено по централизованным поставкам в зарубежных странах. Значит государство ЗАПЛАНИРОВАЛО эти покупки и это потребление советскими гражданами (коли уж вы ссылаетесь на плановую экономику) , чтоб они жили лучше. Лучше жить и больше потреблять никто не запрещал в СССР - если ты заработал. Не коммунизм же был, а социализм, сколько заработал - то и твое, потребляй пожалуйста, гражданин!

Опять двойка по экономии у вас (((

Ерунда. Заработал холостяк без близких на две квартиры. Или два дома. На один в красногвардейском, на второй в Лазаревском. Хочет полгода там жить, полгода там. Сейчас запросто. При СССР - невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, romanvlad сказал:

 

То ни разу не писал, то комментировал... у тебя там раздвоение личности, вас там двое пишет что ли??? 

Шизоиды, определитесь между собой!!!

Ты там камлал, что это домашний лук, а мистер к без спросу выложил. То есть, ты комментировать и не писал, что они не твои. Всё логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

При СССР - невозможно. 

Кто нибудь спорит что сейчас экономика капиталистическая и потолка нет?

В среднем по уровню потребления рассчитано что население потребляет на 20% больше чем в период конца СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Ты там камлал, что это домашний лук, а мистер к без спросу выложил.

Чувак, я честно говоря не помню о чем ты.

Ну вот ради справедливости - есть ли у меня сейчас спортивное трико? Есть, я в нем на велике катаюсь, это не какая-то специальная вело-форма. И можно теоретически увидеть когда я в трико спортивном но в данный момент не на велике. Все дело лишь в месте и времени, что где уместно что не уместно. 

Даже если так - мне непонятны какие ты выводы из этого желаешь сделать?

Тем более что мистер к выкладывал фото давности минимум в четверть века, жизнь давно ушла вперед, даже вода в реке утекла и это уже другая река потому что в ней другая вода, сечешь фишку? Видимо не сечешь, т.к. несешь какую то дичь с непонятными целями...

Зато ты в этом сезоне освоил эксплуатацию септика. Какие у тебя планы планы на следующий сезон, продолжить мыть унитазы или ну его, может заняться чем то серьезным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, romanvlad сказал:

Откуда тебе знать про приличное общество если ты не в нем? 

В приличном обществе мужики не выдумывают ничего про задницы других мужиков. 

Так что у тебя сильно запущенный случай... и вряд ли тебе специалисты помогут в случае такой патологической фантазии и лжи...

Откуда тебе знать где я ?  Мы вот про тебя тут фактов наслушались. Что  ты знаешь обо мне? Ничего.  Соответственно ты не в состоянии сделать  выводы . Соответсвенно твое утверждение что я не в нем ложно. 

Ты всю жизнь в луже собираешься сидеть ? Прям дуремар какой то :) 

пс запущенный или не запущенный может определить только психолог или сексолог. Ты  что то нам не додопиздел ?

Ребзя, какой я крутой термин придумал "Не додопиздел" ))))  Это типа спиздел больше чем смог ,но меньше чем хотел:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

даже вода в реке утекла и это уже другая река потому что в ней другая вода, сечешь фишку?

Погугли круговорот воды в природе, насмотрелся под старость лет, бразильских мыльных опер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

Ты всю жизнь в луже собираешься сидеть ?

Вопрос из серии почему ты бъешь тещу по пятницам? И зачем ты ешь младенцев по вторникам? (((

2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Погугли круговорот воды в природе, насмотрелся под старость лет, бразильских мыльных опер...

Вижу я что ты ничего в дзен-буддизме не понимаешь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, romanvlad сказал:

Чувак, я честно говоря не помню о чем ты.

Ну вот ради справедливости - есть ли у меня сейчас спортивное трико? Есть, я в нем на велике катаюсь, это не какая-то специальная вело-форма. И можно теоретически увидеть когда я в трико спортивном но в данный момент не на велике. Все дело лишь в месте и времени, что где уместно что не уместно. 

Даже если так - мне непонятны какие ты выводы из этого желаешь сделать?

Тем более что мистер к выкладывал фото давности минимум в четверть века, жизнь давно ушла вперед, даже вода в реке утекла и это уже другая река потому что в ней другая вода, сечешь фишку? Видимо не сечешь, т.к. несешь какую то дичь с непонятными целями...

Зато ты в этом сезоне освоил эксплуатацию септика. Какие у тебя планы планы на следующий сезон, продолжить мыть унитазы или ну его, может заняться чем то серьезным?

В вашем мире управлять гостевым домом несерьезная деятельность? А что серьезно по-вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, romanvlad сказал:

Вопрос из серии почему ты бъешь тещу по пятницам? И зачем ты ешь младенцев по вторникам? (((

Вижу я что ты ничего в дзен-буддизме не понимаешь (((

Что есть то есть. Ладно.Отстаю от тебя.  То в серьез что то воспринимаешь , то отвечаешь что то не по делу... видимо на чиле,на дзене...

5 минут назад, Царица сказал:

В вашем мире управлять гостевым домом несерьезная деятельность? А что серьезно по-вашему?

Управлять гостевым ватерклозетом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, MaDMaX said:

Управлять гостевым ватерклозетом! :D

В случае РВ - повелевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Царица сказал:

В вашем мире управлять гостевым домом несерьезная деятельность? А что серьезно по-вашему?

Какая-то реакция на здоровую критику, причем не Вас лично критикую )))

Нет предела совершенству. 

9 минут назад, MaDMaX сказал:

Отстаю от тебя.

Совсем и навсегда? От это ништяк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4