2 2
Sprinter_777

Взорван Крымский мост

Рекомендуемые сообщения

Только что, Grata4 сказал:

Значит все таки бухал вместо истории: мало того что англы организовали блокаду германии, что кстати очень сильно ударило по их промке, особенно в части топлива и металлов, так еще и в африке их связывали 4 года, параллельно поставляя совку до трети пороха, авиабензина и даже транспорта, без которых ркка могла разве что мосинками против танков воевать. Американцы помогая в лендлизе о котором мы только что сказали так еще и переработали в фарш японский флот, нарушив и разрушив логистку той же сухопутной японской армии. И если бы они не просто воздержались, что дало тебе бы второй фронт не в 44 а в 41, только не во франции, а во владике с японией, и уничтожение совка уже к зиме 41го, а примкнули бы к японии с германией? долго бы продержался? Месяц? два? А сейчас дегенераты рашистские именно такую ситуацию и создали, восстановив против себя весь мир, кроме откровенных и на на что не влияющих отщепенцев типа кндр. Так что могущие повторить могут повторить, только лично, сами. Без втягивания в их фашистские игрища остального населения страны.

Я ору, Вы все мое сообщение жопой что ли читаете, что один, что второй мне расписывает ленд-лиз и другие театры военных действий, особо одаренные што ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grata4 сказал:

 Американцы помогая в лендлизе о котором мы только что сказали так еще и переработали в фарш японский флот, нарушив и разрушив логистку той же сухопутной японской армии. И если бы они не просто воздержались, что дало тебе бы второй фронт не в 44 а в 41, только не во франции, а во владике с японией, и уничтожение совка уже к зиме 41го, а примкнули бы к японии с германией? долго бы продержался? Месяц? два? 

Охренеть это новости из параллельной вселенной, как бы оно могло быть? Ну тогда в теории может еще кучу параллельных реальностей рассмотреть) ну чтобы картинка стала полной. Американцы напали на Японию, только потому что Япония на них первая залупнулась, поэтому все твои влажные фантазии, как бы оно могло быть и второй фронт во Владике это прям прикольно, сразу видно кто не бухал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Охренеть это новости из параллельной вселенной, как бы оно могло быть? Ну тогда в теории может еще кучу параллельных реальностей рассмотреть) ну чтобы картинка стала полной.

Ну таким как ты про паралельную реальность много чего известно, не спорю. Но фактов, что сам ты "победитель" - дрянь это никак не отменяет. Желающие доказать свою крутизну нехай пишутся добровольцами на поле боя доказывают свою правоту, а то без вас там сплошные обсеры по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grata4 сказал:

Ну таким как ты про паралельную реальность много чего известно, не спорю. Но фактов, что сам ты "победитель" - дрянь это никак не отменяет. Желающие доказать свою крутизну нехай пишутся добровольцами на поле боя доказывают свою правоту, а то без вас там сплошные обсеры по всем фронтам.

Ну сам факт, что ты себе в голове какую-то логику придумал про победителей и дрянь, говорит о том, что все твои аргументы кончились, иди второй фронт открывай во Владике, фантазёр мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Ну сам факт, что ты себе в голове какую-то логику придумал про победителей и дрянь, говорит о том, что все твои аргументы кончились, иди второй фронт открывай во Владике, фантазёр мля

Ну вот - обосрался и в кусты. Факт, что такие как ты восстановили против себя весь мир? Факт. Что в случае эскалации рашисты останутся одни протвив его мира. Факт. Что вы всегда раньше побеждали в союзах и только так, а сейчас даже существенная часть того, что ранее было ссср - тоже против вас. Факт. Что "могущие повторить" и кичащиеся ка они там побеждали кого-то ранее (что как мы видим голимый пиздеж) сидят дома на диванах и никто из окопа не пишет. Факт? Так какие шансы у дегенератов выдержать вооруженное противостояние? А теперь давай бухти про фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто ору с людей, которые цитирую "И если бы они не просто воздержались, что дало тебе бы второй фронт не в 44 а в 41, только не во франции, а во владике с японией, и уничтожение совка уже к зиме 41го" ну те Япония разваливает Перл-Харбокр, американцы такие ок, воздержимся, ребятам же ышо второй фронт открывать, манямирок какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Вот просто ору с людей, которые цитирую "И если бы они не просто воздержались, что дало тебе бы второй фронт не в 44 а в 41, только не во франции, а во владике с японией, и уничтожение совка уже к зиме 41го" ну те Япония разваливает Перл-Харбокр, американцы такие ок, воздержимся, ребятам же ышо второй фронт открывать, манямирок какой-то...

Я понимаю твои трудности с мыслительным процессом, потому давай ори над этим:

"Ну вот - обосрался и в кусты. Факт, что такие как ты восстановили против себя весь мир? Факт. Что в случае эскалации рашисты останутся одни протвив его мира. Факт. Что вы всегда раньше побеждали в союзах и только так, а сейчас даже существенная часть того, что ранее было ссср - тоже против вас. Факт. Что "могущие повторить" и кичащиеся ка они там побеждали кого-то ранее (что как мы видим голимый пиздеж) сидят дома на диванах и никто из окопа не пишет. Факт? Так какие шансы у дегенератов выдержать вооруженное противостояние? А теперь давай бухти про фантазии."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grata4 сказал:

Ну вот - обосрался и в кусты. Факт, что такие как ты восстановили против себя весь мир? Факт. Что в случае эскалации рашисты останутся одни протвив его мира. Факт. Что вы всегда раньше побеждали в союзах и только так, а сейчас даже существенная часть того, что ранее было ссср - тоже против вас. Факт. Что "могущие повторить" и кичащиеся ка они там побеждали кого-то ранее (что как мы видим голимый пиздеж) сидят дома на диванах и никто из окопа не пишет. Факт? Так какие шансы у дегенератов выдержать вооруженное противостояние? А теперь давай бухти про фантазии.

Чем лично я восстановил весь мир, ты видел от меня какие-то лозунги, крики?  Эскалация уже есть, ну и кто остался один? Где твои громкие факты, ты думаешь если громко кричать факт и про то что оппонент обосрался, это задавил аргументацией? Где я кричал про могу повторить? Насчет шансов дегенератов, мне тяжело твои шансы оценивать, не владею обстановкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда у Граты в голове своя какая-то история  2 мировой войны и какие-то свои выводы об оппоненте, любой кто спорит сразу ватник, можемповтряльщик и прочее, позиция идиота, но забавная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Чем лично я восстановил весь мир, ты видел от меня какие-то лозунги, крики?  Эскалация уже есть, ну и кто остался один? Где твои громкие факты, ты думаешь если громко кричать факт и про то что оппонент обосрался, это задавил аргументацией? Где я кричал про могу повторить? Насчет шансов дегенератов, мне тяжело твои шансы оценивать, не владею обстановкой...

"Громко кричать" в теме? Я вижу что тебе вобще сложно все что требует умственной деятельности. Вобщем как и следовало ожидать никаких возражений по существу нет, сказать тебе нечего, ну ок, слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Мда у Граты в голове своя какая-то история  2 мировой войны и какие-то свои выводы об оппоненте, любой кто спорит сразу ватник, можемповтряльщик и прочее, позиция идиота, но забавная...

Не оправдывайся, это уже не имеет значения. "Спорит" тот кто приводит аргументы, а не просто пиздит в теме, "не желая себя утруждать". Не льсти себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grata4 сказал:

"Громко кричать" в теме? Я вижу что тебе вобще сложно все что требует умственной деятельности. Вобщем как и следовало ожидать никаких возражений по существу нет, сказать тебе нечего, ну ок, слился.

Возражать чему, что ты что-то себе придумал? Сорян, с фантомами чужого сознания смысла спорить не вижу, мне хватило аргументации про то как американцы на японцев напали, сразу видно икспердов подвезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grata4 сказал:

Не оправдывайся, это уже не имеет значения. "Спорит" тот кто приводит аргументы, а не просто пиздит в теме, "не желая себя утруждать". Не льсти себе.

Ну и где твои аргументы) хоть один покажи помимо своей истерики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grata4 сказал:

"Громко кричать" в теме? 

Представляешь еще бывают капсом пишут, словесные приёмы русского языка, это не твое, ну как и история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Представляешь еще бывают капсом пишут, словесные приёмы русского языка, это не твое, ну как и история)

Слабенько и тухленько. Вполне в твоем духе. Когда нечего сказать вы, ущербные, не можете без того, чтобы унизиться до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Возражать чему, что ты что-то себе придумал? Сорян, с фантомами чужого сознания смысла спорить не вижу, мне хватило аргументации про то как американцы на японцев напали, сразу видно икспердов подвезли

Бедняга, у тебя это вобще давно? А не лечишься почему? Не помогает ничего? Попроси санитара, он упростит

"Ну вот - обосрался и в кусты. Факт, что такие как ты восстановили против себя весь мир? Факт. Что в случае эскалации рашисты останутся одни протвив его мира. Факт. Что вы всегда раньше побеждали в союзах и только так, а сейчас даже существенная часть того, что ранее было ссср - тоже против вас. Факт. Что "могущие повторить" и кичащиеся ка они там побеждали кого-то ранее (что как мы видим голимый пиздеж) сидят дома на диванах и никто из окопа не пишет. Факт? Так какие шансы у дегенератов выдержать вооруженное противостояние? А теперь давай бухти про фантазии."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grata4 сказал:

Слабенько и тухленько. Вполне в твоем духе. Когда нечего сказать вы, ущербные, не можете без того, чтобы унизиться до конца?

Продолжай, я заинтригован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grata4 сказал:

Бедняга, у тебя это вобще давно? А не лечишься почему? Не помогает ничего? Попроси санитара, он упростит

"Ну вот - обосрался и в кусты. Факт, что такие как ты восстановили против себя весь мир? Факт. Что в случае эскалации рашисты останутся одни протвив его мира. Факт. Что вы всегда раньше побеждали в союзах и только так, а сейчас даже существенная часть того, что ранее было ссср - тоже против вас. Факт. Что "могущие повторить" и кичащиеся ка они там побеждали кого-то ранее (что как мы видим голимый пиздеж) сидят дома на диванах и никто из окопа не пишет. Факт? Так какие шансы у дегенератов выдержать вооруженное противостояние? А теперь давай бухти про фантазии."

 

1 минуту назад, Grata4 сказал:

Слабенько и тухленько. Вполне в твоем духе. Когда нечего сказать вы, ущербные, не можете без того, чтобы унизиться до конца?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

 

 

Ну так по делу сказать все еще ничего не можешь? Не переутрудился, чай, писать то столько пустышек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grata4 сказал:

Ну так по делу сказать все еще ничего не можешь? Не переутрудился, чай, писать то столько пустышек?

 

6 минут назад, Grata4 сказал:

Слабенько и тухленько. Вполне в твоем духе. Когда нечего сказать вы, ущербные, не можете без того, чтобы унизиться до конца?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доних недойдёт и когда ответка вольфрамовыми шариками прилетит. А теперь прилетит  точно.

38 минут назад, Serendipity сказал:

Очередной пример у нас на ббс, когда придурки просто не в курсе, что они придурки.

Там давно эти самые  именно оттуда, к -сожалению, уверена в этой инфе на 100 %.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
40 минут назад, Serendipity сказал:

Очередной пример у нас на ббс, когда придурки просто не в курсе, что они придурки.

Там давно эти самые  именно оттуда, к -сожалению, уверена в этой инфе на 100 %.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клон сказал:

Доних недойдёт и когда ответка вольфрамовыми шариками прилетит. А теперь прилетит  точно.

Таки ты уже побежал, или копаешь окоп, или пофигист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Таки ты уже побежал, или копаешь окоп, или пофигист?

Ему не прилетит, там шарики будут с идентификацией и не тронут, я такое в одной фильме видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2