1 1
жЫр

Ожесточёные бои шли на Белорусском направлении погибло пятьсот ящиков водки и пять тонн свинины. :)

Рекомендуемые сообщения

А подтверждено?

просто Я невижу смысла в закрытии.

14 минуты назад, жЫр сказал:

Для граждан России, имеющих заключение о готовности к военной службе из категорий "А", "Б" и "В", закрыли возможность выезда во всех пунктах пропуска на всех направлениях.

С 9 января 2023 года с 00 часов 00 минут пограничным управлением ФСБ России обеспечить ограничение выезда за пределы территории Российской Федерации граждан, имеющих заключение о готовности к военной службе из категорий "А", "Б" и "В",

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
39 минут назад, жЫр сказал:

Для граждан России, имеющих заключение о готовности к военной службе из категорий "А", "Б" и "В", закрыли возможность выезда во всех пунктах пропуска на всех направлениях.

С 9 января 2023 года с 00 часов 00 минут пограничным управлением ФСБ России обеспечить ограничение выезда за пределы территории Российской Федерации граждан, имеющих заключение о готовности к военной службе из категорий "А", "Б" и "В",

Источник?

Зы. Укропаблик в телеге небойсь какой нить, по типу всевидящего ока или около того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
24 минуты назад, Клон сказал:

А подтверждено?

просто Я невижу смысла в закрытии.

 

Залепуха думаю. Да и буквально вчера чел знакомый улетал в Турцию, сегодня один во Вьетнам двинул....оба по возрасту плюс-минус окло 35 лет.... я хз откуда эту инфу взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Источник?

Зы. Укропаблик в телеге небойсь какой нить, по типу всевидящего ока или около того?

так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

так и есть.

Цитата

с 9 января границы на вылет перелетным птицам закрыли!
Теперь, брат, только в "Дикие гуси".
Моцарт ждет своих- говорят там уже без броников в Солидар ходят!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Источник?

Зы. Укропаблик в телеге небойсь какой нить, по типу всевидящего ока или около того?

Чё ты так всполошился? Очкуешь, Славик? После 15-го узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Залепуха думаю. Да и буквально вчера чел знакомый улетал в Турцию, сегодня один во Вьетнам двинул....оба по возрасту плюс-минус окло 35 лет.... я хз откуда эту инфу взяли.

Цитата

"Заявления украинской разведки о якобы введенном с 9 января запрете на выезд из РФ мужчин, годных к воинской службе, - это информационная утка и диверсия", - отметил Песков.

Верь Пескову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
14 минуты назад, жЫр сказал:

Чё ты так всполошился? Очкуешь, Славик? После 15-го узнаешь.

С чего взял, что очкую? С того, что я спросил пруф а ты не можешь его предоставить? Тю...да это старая тактика обосраться и ходить орать, что от всех вокруг воняет...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, жЫр сказал:

Верь Пескову!

Я ж тебе говорю люди спокойно вчера и сегодня вылетают в разные страны.... че мне песков то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Я ж тебе говорю люди спокойно вчера и сегодня вылетают в разные страны.... че мне песков то....

Цитата

Ватно-поцреотический поэт Исаковский с детства задал установку совеЦким людям:

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, жЫр сказал:

 

Ты скажи, сам то где ховаться будешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну источник, допустим, известен

это ж украинский министр обороны в своем выступлении заявил

ну а дальше остапов понесло

нам, как гражданам России, важно только то, что официально заявляют российские власти

какой смысл вообще это обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

ну источник, допустим, известен

это ж украинский министр обороны в своем выступлении заявил

ну а дальше остапов понесло

нам, как гражданам России, важно только то, что официально заявляют российские власти

какой смысл вообще это обсуждать

Ленчик, пока точно залепуха, да и границу закрывать не будут.....дед не пойдет на это, ибо чревато боком....да и смысла нет...

Ты и за заявлениями укроминистров следишь? Зачем оно тебе? Береги нерв с молоду, все будет хорошо....но не сейчас конечно, но будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ленчик, пока точно залепуха, да и границу закрывать не будут.....дед не пойдет на это, ибо чревато боком....да и смысла нет...

Ты и за заявлениями укроминистров следишь? Зачем оно тебе? Береги нерв с молоду, все будет хорошо....но не сейчас конечно, но будет.....

вообще ни за чем не слежу, но живем мы в такое время, что любая более менее информационная бомба по-любому в том или ином виде в личный информационный пузырь просочится

я тебе клянусь, не читаю ни одного тг канала по этой теме

но захожу на пикабу подеградировать и вот там шо хочешь и не хочешь узнать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, жЫр сказал:

Для граждан России, имеющих заключение о готовности к военной службе из категорий "А", "Б" и "В", закрыли возможность выезда во всех пунктах пропуска на всех направлениях.

С 9 января 2023 года с 00 часов 00 минут пограничным управлением ФСБ России обеспечить ограничение выезда за пределы территории Российской Федерации граждан, имеющих заключение о готовности к военной службе из категорий "А", "Б" и "В",

   

 

 Всё пропало, всё пропало! что делать то теперь????

 меня только вчера пригласили на охоту в ЮАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Старый сказал:

 Всё пропало, всё пропало! что делать то теперь????

 меня только вчера пригласили на охоту в ЮАР

А после-после-завтра тебя пригласит военком и  поедешь в качестве подсадного кабанчика для самоваров и арты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, жЫр сказал:

А после-после-завтра тебя пригласит военком и  поедешь в качестве подсадного кабанчика для самоваров и арты. 

этот текст должен в конце быть с вопросительным знаком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старый сказал:

а еще название темы изменили.....

резвится один модератор под ником "С....й"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

резвится один модератор под ником "С....й"?

во первых это не я.

Во вторых

2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:

2.9. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Старый сказал:

во первых это не я.

Во вторых

2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:

2.9. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

так ты ж не модерируешь трёп...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

так ты ж не модерируешь трёп...=)

нет ,

Мне же царствующая особа прямым текстом  сказала что "треп" мне  нельзя трогать.

Но это же не означает что юзерам можно в "трепе" класть  "болт с прибором", на правила, Иногда можно и напомнить что такие как бы существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1