3 3
JOKER

Польша весной вступит в конфликт на украине?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, solo сказал:

Наращивают свою военную мощь, располагают свою военную инфраструктуру всё ближе к нашим границам, приучают весь мир к тому, что их надо слушаться, а не то будет как с Югославией или Ливией.

дед, пей таблетки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Tracer сказал:

Где по-твоему идиоты воюют за Крым?

До конфликта там жили армяне и азербайджанцы, но административно регион относился к Азербайджану (наследие гения усатого наркома по делам национальностей). Потом армянская часть решила, что не хочет жить по властью азербайджанцев. И начался вооружённый конфликт. Если не прав, поправьте.

Рынки сбыта обеспечивать.

Чтобы оставить геноцид косовских албанцев.

Теперь NATO не только под Псковом, но и под СПб, Петрозаводском и Мурманском, обстрели территории Белгородской области стали обыденностью, Украина контролирует намного больше положенных 12 морских миль прибрежной полосы Чёрного моря.

рынки сбыта США обеспечиваются высоким качеством товаров, которые они делают и...мощным крутым маркетингом

айфоны, колу и голливуд будут потреблять даже если у США вообще никакого военного бюджета не будет

дети всех высших чиновников из любых более-менее стран получают образование в вузах США, этого никакой военный бюджет обеспечить не сможет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

дед, пей таблетки

 

Хреновый из него политрук, переобуется, как пить дать. Даже ник себе не случайно такой подобрал, просто одну букву поменяет, с Соло, на Сало и все, свой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Мне только спросить said:

так мы с кем...блин, как это сказать...сражаемся, с Украиной или с блоком НАТО?
потому что у последнего стало больше и вооружения

Арсеналы стран NATO (особенно, в Европе) подопустели, это факт. Проблема в том, что эти арсеналы были израсходованы против граждан РФ, чего в предыдущие годы не происходило со времён, наверное, АТО КТО в Чечне, и то, там были только ПЗРК, а сейчас и противотанковые комплексы, и артиллерия, и РСЗО, и уже́ танки не только советского, но и западного производства собираются поставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Tracer сказал:

Арсеналы стран NATO (особенно, в Европе) подопустели, это факт. Проблема в том, что эти арсеналы были израсходованы против граждан РФ, чего в предыдущие годы не происходило со времён, наверное, АТО КТО в Чечне, и то, там были только ПЗРК, а сейчас и противотанковые комплексы, и артиллерию, и РСЗО, и уже́ танки не только советского, но и западного производства собираются поставлять.

Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tracer сказал:

Арсеналы стран NATO (особенно, в Европе) подопустели, это факт. Проблема в том, что эти арсеналы были израсходованы против граждан РФ, чего в предыдущие годы не происходило со времён, наверное, АТО КТО в Чечне, и то, там были только ПЗРК, а сейчас и противотанковые комплексы, и артиллерию, и РСЗО, и уже́ танки не только советского, но и западного производства собираются поставлять.

Для стран НАТО это не проблема, у них есть много-много станков ЧПУ для производства этого самого оружия. А газ и нефть им вовка в Европу через Украину перекачает. Чтобы крутились генераторы на электростанциях Европы и заводы делали снаряды для убивства расиянских и украинских аскарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, romanvlad сказал:

Факт.

Совсем недавно, года полтора-два назад кто-то квакал про "успешную внешнюю политику Верховного", не помнишь, кто это был? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Warlord сказал:

Совсем недавно, года полтора-два назад кто-то квакал про "успешную внешнюю политику Верховного", не помнишь, кто это был? ))

Дык он и на прошлой неделе про это квакал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, genastv сказал:

Дык он и на прошлой неделе про это квакал. 

Успешная внешняя политика это когда санкции с 2014 года) ну просто очень успешная. Или что украину потеряли в 2014 году, а в сирию ввели на помощь. Очень успешная) и уровень жизни, реальные доходы падают с 2013 года в России. Это конечно успех, никак иначе) просто гениальная. За то что случилось, мид должен был полностью поменян. Это провал. Если не удалось договориться, наступили какие-то другие действия, значит внешняя политика провалена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Мне только спросить сказал:

рынки сбыта США обеспечиваются высоким качеством товаров, которые они делают и...мощным крутым маркетингом

айфоны, колу и голливуд будут потреблять даже если у США вообще никакого военного бюджета не будет

дети всех высших чиновников из любых более-менее стран получают образование в вузах США, этого никакой военный бюджет обеспечить не сможет 

Если б у тебя был не только диплом об образовании, но и образование, то ты была бы в курсе, что самый качественный товар, который производят США - это долларовые банкноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

Если б у тебя был не только диплом об образовании, но и образование, то ты была бы в курсе, что самый качественный товар, который производят США - это долларовые банкноты.

Если бы у тебя была возможность пользоваться товарами, произведенными в США, а не тем говном, к которому ты привык, ты бы сразу поменял свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

Совсем недавно, года полтора-два назад кто-то квакал про "успешную внешнюю политику Верховного", не помнишь, кто это был? ))

Так она до сих пор успешная. Возьми контурную карту, раскрась, и посмотри кто ведет в общем зачете.

Так же посмотри отчеты по доходам Газпрома за 2022й год и заодно посмотри на биржевой график курса национальной валюты, рубля то есть.

27 минут назад, Summer сказал:

Очень успешная) и уровень жизни, реальные доходы падают с 2013 года в России.

Лично у меня уровень жизни абсолютно не падает, просто когда-то больше накоплений делаю на будущее а когда-то меньше. 

Да и родители у меня - двое пенсионеров даже с пенсии накопления умудряются делать, при том сколько внукам раздают еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так она до сих пор успешная. Возьми контурную карту, раскрась, и посмотри кто ведет в общем зачете.

Так же посмотри отчеты по доходам Газпрома за 2022й год и заодно посмотри на биржевой график курса национальной валюты, рубля то есть.

Лично у меня уровень жизни абсолютно не падает, просто когда-то больше накоплений делаю на будущее а когда-то меньше. 

Да и родители у меня - двое пенсионеров даже с пенсии накопления умудряются делать, при том сколько внукам раздают еще...

опять таблетки не выпил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

опять таблетки не выпил

Если у тебя депрессняк и раскраски не помогают - сходи к врачу, а то из некоторых состояний можно выйти только с назначением препаратов. Не запускай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыкальная пауза:

Цитата

Сектор Газа - Патриот

Мне так охота вам сказать про наш любимый строй.
Мне кажется, что каждый из вас согласен будет со мной.
Вот все говорят: на Западе все очень хорошо.
Кто это скажет мне вот так - сотру я в порошок!
Все что советское - ништяк - машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше, пацаны.
Ты на меня не зырь так люто, и брови ты не супь,
Я знаю, лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рупь.

G C G
Мы славу партии поем любимой и родной!
G C G
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
G C G
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
G C D A
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Ну что хорошего у них, один лишь стыд и срам:
Магнитофоны, видаки, зачем нужны они нам?
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай.
Брось слушать свой буржуйский рок, вступай в КПСС,
И развивай в себе патриотический замес,
Мы все в стране советской очень весело живем,
Ах, как же жаль рабочих, что гниют за рубежом!

Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Широка страна моя родная, и много в ней всего.
И кто сказал что в магазинах нету ничего?
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб!
И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!
Спасибо нашей партии! Поклон ей до земли!
За честь ее все вместе встанем плотною стеной!
С мозолью на заводе заработаем рубли,
И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!

Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Лично у меня уровень жизни абсолютно не падает

лопухи не подорожали, получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, genastv сказал:

Если бы у тебя была возможность пользоваться товарами, произведенными в США, а не тем говном, к которому ты привык, ты бы сразу поменял свое мнение

Какой именно американский алкоголь поддерживает в тебе такое мнение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

лопухи не подорожали, получается

А ты отслеживаешь цены на какие-то лопухи? Где взял??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Мне только спросить сказал:

так мы с кем...блин, как это сказать...сражаемся, с Украиной или с блоком НАТО?
потому что у последнего стало больше и вооружения и территории и личного состава, после того, как на вступление подали заявки Швеция и Финляндия

Мы сражаемся с США.

А бок НАТО, Украина, Швеция - лишь используются штатами как инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, solo сказал:

Какой именно американский алкоголь поддерживает в тебе такое мнение ?

Если ты строишь свое мнение о качестве товаров чисто на воздействии местного алкоголя, то это многое объясняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Если б у тебя был не только диплом об образовании, но и образование, то ты была бы в курсе, что самый качественный товар, который производят США - это долларовые банкноты.

безусловно

первая экономика мира - самая высокотехнологичная и диверсифицированная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

Мы сражаемся с США.

А бок НАТО, Украина, Швеция - лишь используются штатами как инструмент.

прям как с 1945 по 1991

да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

Мы сражаемся с США.

А бок НАТО, Украина, Швеция - лишь используются штатами как инструмент.

Уверен, что уже в этом году мы будем сражаться еще и с инопланетянами, иначе как ты сможешь обьяснить неспособность уже в течение года завершить то, что начиналось, как сво? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Уверен, что уже в этом году мы будем сражаться еще и с инопланетянами, иначе как ты сможешь обьяснить неспособность уже в течение года завершить то, что начиналось, как сво? 

специальная военная операция...против США
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Уверен, что уже в этом году мы будем сражаться еще и с инопланетянами, иначе как ты сможешь обьяснить неспособность уже в течение года завершить то, что начиналось, как сво? 

Ты ввиду узости кругозора и по сей день воспринимаешь как СВО, не видя, что это по сути 3-я мировая война, только необъявленная и пока в ограниченных масштабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3