2 2
elderomance

УДАЛИТЬ

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, romanvlad сказал:

 

А я что? Спросили - я ответил кто такая Обабко. Никакого другого умысла не было.

Кста интересно насчет пекаля, которым ты ббснику угрожал, ты его выкинул, утопил в "септике" или все еще держишь под матрасом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Кста интересно насчет пекаля, которым ты ббснику угрожал, ты его выкинул, утопил в "септике" или все еще держишь под матрасом?

походу до сих пор вытащить не может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Прям в тютельку, именно то, что ты угрожал сделать..... че не так-то не пойму....

Я не угрожал. Ты не правильно трактуешь термин "угроза". 

Я всего лишь написал что подумаю до понедельника подать ли мне заявление на вымогательство. И подробно изложил свое мнение - почему я считаю все произошедшее фактом вымогательства.

Ну от этого ясно что ты чего-то там не понимаешь... ты самих терминов не понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

ббснику угрожал

Я никому не угрожал. Т.е. непосредственных угроз никаких не высказывал. 

Читай квалификацию что есть угроза (применяется вместе с угозой убийства или нанесения тяжких телесных повреждений).

И не тупи. Распространяешь обо мне ложь и фейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, romanvlad сказал:

Я не угрожал. Ты не правильно трактуешь термин "угроза". 

Я всего лишь написал что подумаю до понедельника подать ли мне заявление на вымогательство. И подробно изложил свое мнение - почему я считаю все произошедшее фактом вымогательства.

Ну от этого ясно что ты чего-то там не понимаешь... ты самих терминов не понимаешь...

B_SKIpHUoAE4p-Q-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

А доносы я вообще не пишу. Никогда. 

Так как в современном юридическом праве слово "донос" употребляется только в сочетании "заведомо ложный", т.е. заведомо ложный донос.

Учи матчасть и называй все корректно, отличай одно от другого и не подменяй нам здесь понятия.

А я что? Спросили - я ответил кто такая Обабко. Никакого другого умысла не было.

Так, к сведению, не Напалм хотел всех засудить, а обабка написала заяву в полицию, что здесь ее оскорбляли, полиция начала выяснять принадлежность ников к определённым ФИО, а дальше к этим ФИО были поданы иски в суд о защите чести и достоинства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sprinter_777 сказал:

Так, к сведению, не Напалм хотел всех засудить, а обабка написала заяву в полицию, что здесь ее оскорбляли, полиция начала выяснять принадлежность ников к определённым ФИО, а дальше к этим ФИО были поданы иски в суд о защите чести и достоинства. 

Ну отличное дополнение!!! Прям отличное!!! :good:

Даже в какой-то мере в тему последних событий...

И чем закончилось, кого засудили в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Я никому не угрожал. Т.е. непосредственных угроз никаких не высказывал. 

Читай квалификацию что есть угроза. 

И не тупи. Распространяешь обо мне ложь и фейки.

Да похер. я про пекаль спросил, куда ты его дел..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Да похер. я про пекаль спросил, куда ты его дел..... 

Ничего такого не было, ты повторяешь лживые фейки зачем-то.

Иди сделай донос ))) вот это будет как раз таки оно - сообщение заведомо ложной информации.

Может хоть так ты освоишь термины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну отличное дополнение!!! Прям отличное!!! :good:

Даже в какой-то мере в тему последних событий...

И чем закончилось, кого засудили в итоге?

Подробности дел не раскрываю. Но скажу, все хорошо, что хорошо заканчивается. Просто имейте в виду, что сейчас особенно нужно быть очень аккуратными с высказываниями, написав что-то здесь злободневное, можно подставить не только себя, но и хозяев ресурса и других пользователей, а это такой гемор, что никому не желаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Да похер. я про пекаль спросил, куда ты его дел..... 

Уже хотя бы не отрицает его наличие ))

вообще да, уже просто неприятно читать . Шпаковский совсем обезумел . Полная путаница в предмете спора, свои же сообщения игнорит . Ужас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Ром, позорься дальше, вижу ты не догоняешь на сколько ты жалко и мерзостно сейчас выглядишь......=(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sprinter_777 сказал:

Подробности дел не раскрываю. Но скажу, все хорошо, что хорошо заканчивается. Просто имейте в виду, что сейчас особенно нужно быть очень аккуратными с высказываниями, написав что-то здесь злободневное, можно подставить не только себя, но и хозяев ресурса и других пользователей, а это такой гемор, что никому не желаю 

А я что? Я не матерюсь, правил форума и Законодательство РФ не нарушаю в отличие от многих других, общаюсь подчеркнуто вежливо. Но категорично.

Мне нечего бояться.

2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Уже хотя бы не отрицает его наличие ))

Ты гонишь!

6 минут назад, romanvlad сказал:

Ничего такого не было, ты повторяешь лживые фейки зачем-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Ром, позорься дальше, вижу ты не догоняешь на сколько ты жалко и мерзостно сейчас выглядишь......=(

Да я рад что такого подлого человека как ты, неоднократно ругавшегося на меня нецензурно, всё это задевает.

Значит я правильно делаю. И не отвечаю тебе так же подло как ведешь себя ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да я рад что такого подлого человека как ты, неоднократно ругавшегося на меня нецензурно, всё это задевает.

Значит я правильно делаю. И не отвечаю тебе так же подло как ведешь себя ты. 

Нет ром не задевает, просто всегда не приятно, когда человек осознанно проваливается сквозь дно...до недавнего времени я был сильно лучшего мнения о тебе...а сейчас ты на уровне тамагочи для меня....извини но ты пока пойдешь в игнор на какое-то время....надеюсь у тебя шарики чуть на место станут и ты сейчас всего лишь порвался временно.... я всегда верю в людей и надеюсь, что они лучше, чем хотят казаться....

Игнор, вынужденная мера, т.к. твои месседжи раскиданы как обезьяний помёт по всем темам.....=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Уже хотя бы не отрицает его наличие ))

вообще да, уже просто неприятно читать . Шпаковский совсем обезумел . Полная путаница в предмете спора, свои же сообщения игнорит . Ужас 

Весеннее обострение у дида. "Понять и пгостить" (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

А я что? Я не матерюсь, правил форума и Законодательство РФ не нарушаю в отличие от многих других, общаюсь подчеркнуто вежливо. Но категорично.

Мне нечего бояться.

Ты гонишь!

 

Окстись , болезный . Ты меня во лжи упрекнул столько раз и доказательств не представил  . Назвал стадом пользователей этого ресурса  . Ты совсем не соображаешь что пишешь ?

Думал что ты пробил дно , но нет . Можешь еще дальше падать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Нет ром не задевает, просто всегда не приятно, когда человек осознанно проваливается сквозь дно...до недавнего времени я был сильно лучшего мнения о тебе...а сейчас ты на уровне тамагочи для меня....извини но ты пока пойдешь в игнор на какое-то время....надеюсь у тебя шарики чуть на место станут и ты сейчас всего лишь порвался временно.... я всегда верю в людей и надеюсь, что они лучше, чем хотят казаться....

Игнор, вынужденная мера, т.к. твои месседжи раскиданы как обезьяний помёт по всем темам.....=(((

Ты что, как это можно игнорить, это прям вечный бенефис. Просто читаешь и ржешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда оскорбил Песню в прелюбодействии , ты себе отчет отдавал ? 

Это ж каким идиотом надо быть . Клиническим разве что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ты когда оскорбил Песню в прелюбодействии , ты себе отчет отдавал ? 

"Это другое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

"Это другое"

Ну пусть тогда не обижается . Нельзя просто так взять и не нахамить ббснику хамским вопросом . (С) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Нет ром не задевает

Если б тебя не задевало - ты б не писал здесь и не ругался матом на меня.

Вижу я что задевает это тебя сильно, за живое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Я всего лишь написал что подумаю до понедельника подать ли мне заявление на вымогательство. И подробно изложил свое мнение - почему я считаю все произошедшее фактом вымогательства.

Ты правда веришь, что менты занимаются каждым полоумным, который начитался в инэте статей из УК и притащил к ним свои жалобы? Ты хоть подумал, почему это даже со стороны глупо выглядит? Тебе предложили твои же фотки, которые ты сам куда то выкладывал. Заметь, не шантажировали, а просто озвучили стоимость услуги по скачиванию их на флешку, которую придется купить, и бензин до Шпаковки, чтобы вручить их тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, genastv сказал:

Ты правда веришь, что менты занимаются каждым полоумным, который начитался в инэте статей из УК и притащил к ним свои жалобы?

Ген, они не имеют права не реагировать на заявления граждан, и за этим есть прокурорский надзор. 

4 минуты назад, genastv сказал:

Ты хоть подумал, почему это даже со стороны глупо выглядит? Тебе предложили твои же фотки, которые ты сам куда то выкладывал. Заметь, не шантажировали, а просто озвучили стоимость услуги по скачиванию их на флешку, которую придется купить, и бензин до Шпаковки, чтобы вручить их тебе. 

Ага, я помню как решала маме сотрудника прокуратуры в Ставрополе продал авторские права на видеозапись официально по договору где ее сын сотрудник прокуратуры - пьяный за рулем авто. 

В итоге сел за мошенничество. 

Эти статьи интересные, там такого может навертеть следствие и правосудие... иногда читаешь и диву даешься приговорам. 

А я люблю читать юридическую практику которая выкладывается в свободном доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2