2 2
elderomance

УДАЛИТЬ

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
25 минут назад, romanvlad сказал:

Отказываюсь от действий необходимость которых стала неактуальной. 

Ни от каких слов не отказываюсь. Я предлагал это, но ввиду обстоятельств снимаю свое предложение как ненужное мне больше. 

Н-да... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Отказываюсь от действий необходимость которых стала неактуальной. 

Ни от каких слов не отказываюсь. Я предлагал это, но ввиду обстоятельств снимаю свое предложение как ненужное мне больше. 

Впрочем ничего нового :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Объект права к тому же принадлежит мне

То есть, сомнений что фотки твои уже нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Хм...вот так фигась и дед превратился в бабку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, trabl сказал:

То есть, сомнений что фотки твои уже нет?)

Есть сомнения, я ж не знаю что там у него - а он отказывается предъявлять без денег, шантажирует то есть. Теоретически он может шантажировать вообще ничего не имея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный дед. И судья, и следователь, и прокурор. Хотя, я так понимаю, даже юридического образования не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, romanvlad сказал:

Еще раз если ты не понял с первого раза: все мои фотки у меня есть и покупать их мне нет необходимости.

Факт что ты врешь - вот он, заключается в том что у тебя есть фотки строго того описания что ты сказал - но подтвердить их не можешь.

Ты врун. Это все что я хотел сказать. 

Ты когда в фото-отелье идешь или на фотосессию, тоже самое им говоришь про вымогательство? А если гаи тебе штраф с фото авто и тобой присылает?  ты такую чушь тут прогнал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка пошел фоткаться на паспорт. А потом загоняет фотографу такую чушь. Фотограф - ты что дурак? Дед - сам ты дурак, это мое фото, я сейчас вызову полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

Напали стаей на одного, на борде ничего нового

Ну как тебе перезапуск? Чего не смеетесь? Не смешно? Это Россия! (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Ты когда в фото-отелье идешь или на фотосессию, тоже самое им говоришь про вымогательство? А если гаи тебе штраф с фото авто и тобой присылает?  ты такую чушь тут прогнал. 

Здесь я не согласен с продажей мне моих фото, и несколько раз заявил об этом впоследствии что я не собираюсь никакие деньги ему платить - это раз.

Он не делал никакого фото в отличие от ателье которое предлагает услугу по договору (оферты, например), не является предпринимателем и условия оферты нигде не выложены подобающим образом - это два.

Он сказал якобы что на фото я в каком-то неприглядном виде - это три. 

Он неоднократно повторил свое требование в передаче ему денег, четко и в побудительной форме - это четыре.

Реально говорю, тут состав преступления по ст. 163 УК РФ, которое считается оконченным не по факту передачи денег - а просто по факту высказывания требований их передать.

 

Прикольно, но он ступил вчера примерно как когда писал здесь что делал взносы в пользу ВСУ на проведение АТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Summer сказал:

я так понимаю, даже юридического образования не имеет. 

Ну и что? Я считаю что в отношении меня совершено преступление по ст.163, я являюсь субъектом права и мои права подлежат защите в соответствии с Законодательством РФ. 

Ну то есть реально если бы я пошел сейчас писать заявление о мошенничестве - его бы приняли и работали бы по нему, а там кто знает какая доказательная база была бы у следствия и посчитал ли бы достаточной ее суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Здесь я не согласен с продажей мне моих фото, и несколько раз заявил об этом впоследствии что я не собираюсь никакие деньги ему платить - это раз.

Он не делал никакого фото в отличие от ателье которое предлагает услугу по договору (оферты, например), не является предпринимателем и условия оферты нигде не выложены подобающим образом - это два.

Он сказал якобы что на фото я в каком-то неприглядном виде - это три. 

Он неоднократно повторил свое требование в передаче ему денег, четко и в побудительной форме - это четыре.

Реально говорю, тут состав преступления по ст. 163 УК РФ, которое считается оконченным не по факту передачи денег - а просто по факту высказывания требований их передать.

 

Прикольно, но он ступил вчера примерно как когда писал здесь что делал взносы в пользу ВСУ на проведение АТО. 

Он мог сделать фото, например, на телефон твоих фото, которые есть в свободном доступе. Предложить тебе купить эти фото и оценить свои услуги в 200 долларов. Потом оплатить налоги как ип, самозанятый. Все. Ты же согласился на сделку, а потом начал троить и угрожать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

Напали стаей на одного, на борде ничего нового

Алл, да я привык давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Здесь я не согласен с продажей мне моих фото, и несколько раз заявил об этом впоследствии что я не собираюсь никакие деньги ему платить - это раз.

Он не делал никакого фото в отличие от ателье которое предлагает услугу по договору (оферты, например), не является предпринимателем и условия оферты нигде не выложены подобающим образом - это два.

Он сказал якобы что на фото я в каком-то неприглядном виде - это три. 

Он неоднократно повторил свое требование в передаче ему денег, четко и в побудительной форме - это четыре.

Реально говорю, тут состав преступления по ст. 163 УК РФ, которое считается оконченным не по факту передачи денег - а просто по факту высказывания требований их передать.

 

Прикольно, но он ступил вчера примерно как когда писал здесь что делал взносы в пользу ВСУ на проведение АТО. 

Харош трындеть, выкладывай исковое в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

Напали стаей на одного, на борде ничего нового

подпевАллочка, где же ты вчера была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ну и что? Я считаю что в отношении меня совершено преступление по ст.163, я являюсь субъектом права и мои права подлежат защите в соответствии с Законодательством РФ. 

Ну то есть реально если бы я пошел сейчас писать заявление о мошенничестве - его бы приняли и работали бы по нему, а там кто знает какая доказательная база была бы у следствия и посчитал ли бы достаточной ее суд.

Вот ты реально думаешь, что всякое заявление на кого-то сразу позволяет принять человека? Ромка, ромка. Ты ж вроде из 90х авторитет, заявления не писал значит. Или писал?) если бы по каждому тупому заявлению очередного психа принимали людей, то был бы пипец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Summer сказал:

Он мог сделать фото, например, на телефон твоих фото, которые есть в свободном доступе. Предложить тебе купить эти фото и оценить свои услуги в 200 долларов. Потом оплатить налоги как ип, самозанятый. Все. Ты же согласился на сделку, а потом начал троить и угрожать. 

Это уже называется - копирование оригинала. Любым способом - файл ли он скопировал бы, перефотографировал, засканил, здесь без разницы. Авторское право или право на использование любых моих фотографий (если вообще таковые у него есть) ему не переходит при этом, даже на часть фотографии если бы он сделал скрин ее части.

Ты тоже не тупи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

Харош трындеть, выкладывай исковое в суд.

Это нужно юриста нанять, денег нему заплатить. Откуда деньги? Он же все инвестирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Это уже называется - копирование оригинала. Любым способом - файл ли он скопировал бы, перефотографировал, засканил, здесь без разницы. Авторское право или право на использования любых моих фотографий (если вообще таковые у него есть) ему не переходит при этом, даже на часть фотографии если бы он сделал скрин ее части.

Ты тоже не тупи.

Что ты несешь)) блин) он не предлагает их использовать, он предлагает тебе оплатить за его услуги. Банально, за доставку твоих фото на площадь Ленина. Он оценил услугу это в 200 евро может. Какое преступление?) или услугу распечатать фото 200 евро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Что ты несешь)) блин) он не предлагает их использовать, он предлагает тебе оплатить за его услуги. Банально, за доставку твоих фото на площадь Ленина. Он оценил услугу это в 200 евро может. Какое преступление?)

Шпаковское недоразумение выдает договорные отношения за шантаж какой-то там. Наверное он и Ашотов на рынке пугает уголовными статьями, а то они деньги с него вымогают за брюкву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Warlord сказал:

Харош трындеть, выкладывай исковое в суд.

И ты не тупи. Никто в суд напрямую не подает никакие заявления. Здесь в МВД, а они назначат следователя и определят есть ли основания для возбуждения уголовного дела.

40 минут назад, Summer сказал:

Вот ты реально думаешь, что всякое заявление на кого-то сразу позволяет принять человека?

Да по сути без разницы какая мера пресечения будет ему, но это возможно. Я подозреваю что он меня шантажирует с целью получения денежных средств и передачи их в пользу ВСУ.

А по этой статье могут быть такие чудеса, если таковые данные обнаружатся...

Вообще все обеспечительные меры в таких делах - на усмотрение следователя. Мера пресечения - ходатайство следователя в суд и решение суда. Суды обычно штампуют пачками, подтверждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Шпаковское недоразумение выдает договорные отношения за шантаж какой-то там. Наверное он и Ашотов на рынке пугает уголовными статьями, а то они деньги с него вымогают за брюкву.

А таксистам угрожает статьей за похищение и попытку изнасилования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

И ты не тупи. Никто в суд напрямую не подает никакие заявления. Здесь в МВД, а они назначат следователя и определят есть ли основания для возбуждения уголовного дела.

Да по сути без разницы какая мера пресечения будет ему, но это возможно. Я подозреваю что он меня шантажирует с целью получения денежных средств и передачи их в пользу ВСУ.

А по этой статье могут быть такие чудеса, если таковые данные обнаружатся...

Вообще все обеспечительные меры в таких делах - на усмотрение следователя. Меря пресечения - ходатайство следователя в суд и решение суда. Суды обычно штампуют пачками, подтверждая.

Я тебе говорю как человек на которого недоброжелатели писали заявы, на коллег моих писали тоже, якобы хотят убить пациента и его заказали. Там таких психов типа тебя тысячи. Хорошо, что они сразу больных понимают и без резких движений себя ведут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берду предлагаю, если Ромка напишет на него, ответное заявление написать о попытке изнасиловать его или убить. А зачем он ему вечером в темное время встречу предлагал? Явно что-то замышлял. А Берд мысли прочитал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2