6 6
admin

НОВАЯ СТАРАЯ ББС V.2.0

Рекомендуемые сообщения

Только что, Техник Тьмы сказал:

Думаю, если топикстартер решил удалить, то удалять, особенно продажи. Неплохо бы сделать пользователям кнопку удаления сообщения. помню пользователя, который в теме про корону писал всякое, а когда за ним пришли, судорожно менял все на точки и смайлики. Во времена, когда новые статьи ук выпускают чаще, чем выходят утреннии газеты, это особенно актуально. и ресурс не пострадает, и пользователь минимизирует себе вред.

сначала собирают доказательства, а потом идут вязать... менять уже поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

А кто этот пользователь?

не помню. у берда надо спросить, через него его контакт искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте лимит на создаваемые темы. Смотреть 100500 тем о продаже какого либо барахла вообще не радует. А потом "апанье" данных тем. Сделать к примеру 3 темы в продажах и развивай их удаляй или что-либо ещё делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

для оставшихся десяти калек апать каждый час бессмысленно

пф... как раз то самые заядлые остались тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Plombeerka сказал:

Сделайте лимит на создаваемые темы. Смотреть 100500 тем о продаже какого либо барахла вообще не радует. А потом "апанье" данных тем. Сделать к примеру 3 темы в продажах и развивай их удаляй или что-либо ещё делай.

так щас и есть ап 3 тем в сутки в одном разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

сначала собирают доказательства, а потом идут вязать... менять уже поздно

а случай, когда написал, а потом увидел нарушение? или его не было, а потом новый закон, который, конечно, не должен бы иметь обратной силы, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

так щас и есть ап 3 тем в сутки в одном разделе

У меня в последних дискуссиях постоянно все темы одних и тех же людей. Значит надо лимит на создание тем делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

а случай, когда написал, а потом увидел нарушение? или его не было, а потом новый закон, который, конечно, не должен бы иметь обратной силы, но...

кнопочка изменить есть. есть кнопочка пожаловаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Техник Тьмы сказал:

и пользователь минимизирует себе вред.

Прочитал как "и пользователь минимизирует себе бред".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Plombeerka сказал:

У меня в последних дискуссиях постоянно все темы одних и тех же людей. Значит надо лимит на создание тем делать.

есть пример посмотреть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Прочитал как "и пользователь минимизирует себе бред".

для Вас, уважаемый, было бы актуально:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

есть пример посмотреть?

 

На данный момент такого нет, то через некоторое время товарищ wixrom апнет свои все темы и тогда станет явно видно,что все последние дискуссии чисто его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Plombeerka сказал:

На данный момент такого нет, то через некоторое время товарищ wixrom апнет свои все темы и тогда станет явно видно,что все последние дискуссии чисто его.

если у него в каждом разделе по 3 темы и таких тем 10, то да, так и будет... правил он не нарушает...

я думал что ты про кол-во тем в день, а ты вообще про общее кол-во тем для юзера...

тиран)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Plombeerka сказал:

На данный момент такого нет, то через некоторое время товарищ wixrom апнет свои все темы и тогда станет явно видно,что все последние дискуссии чисто его.

ты знаешь, как сложно продать куски паралона 10х30 см и шпингалеты деревянных окон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Техник Тьмы сказал:

а случай, когда написал, а потом увидел нарушение? или его не было, а потом новый закон, который, конечно, не должен бы иметь обратной силы, но...

Ща если что активно применяют понятие "длящееся преступление", написал в 2012 году че нить, и бац закон, а месседж висит, ты про него и не помнишь...а тебя хоба и подтянули....

Кста, особое внимание к ресурсу привлекают товарищи некоторые, которые жителей города Бендеры вспоминают через пост и про врагов рассказывают....ну чтоб поисковики активнее индексировали=))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Ща если что активно применяют понятие "длящееся преступление", написал в 2012 году че нить, и бац закон, а месседж висит, ты про него и не помнишь...а тебя хоба и подтянули....

Кста, особое внимание к ресурсу привлекают товарищи некоторые, которые жителей города Бендеры вспоминают через пост и про врагов рассказывают....ну чтоб поисковики активнее индексировали=))))

 

Да да, еще пишут регулярно, что я работаю в иностранной компании, думают, что меня иноагентом признают)) подленькие такие пакостники-неудачники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

По функционалу еще вопрос-предложение...вот есть мои файлы, картиночки я пощщу всякие разные и т.к. объём хранилища просто смешной приходится чет удалять...

Так вот, чтобы удалить нужно врубить фильтр по размеру или по дате и дает выбрать лишь один файл(а хотелось бы несколько) и после удаления фильтр тупо слетает....таж фиговина с месседжами..... Это поправимо?

Если суть не сильно понятно и я излагаю мысли слишком сумбурно, то попытаюсь подробнее...=)

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

И еще, можно ли как нить свою репутацию обналичить в кэш? А то она очень уж бесполезная по сути....=)

Щютка есть жи....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

И еще, можно ли как нить свою репутацию обналичить в кэш?

А зачем тебе, сухари на них сушить будешь по "длящемуся преступлению" ???

Только что, Summer сказал:

Да да, еще пишут регулярно, что я работаю в иностранной компании,

Пишут не в иностранной компании - а на немцев. А это большая разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, romanvlad сказал:

А зачем тебе, сухари на них сушить будешь по "длящемуся преступлению" ???

Пишут не в иностранной компании - а на немцев. А это большая разница...

Еще большая чушь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Еще большая чушь. 

Ну ты ж вроде сам писал что учредители сети стоматклиник в которой ты работаешь - из Германии. Немцы же?

Короче. Давай НДФЛ2 и выписку из ЕГРН работодателя. Потянешь?

Можешь просто ИНН работодателя сказать, я чемпион по поиску - всё остальное сам найду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Ну ты ж вроде сам писал что учредители сети стоматклиник в которой ты работаешь - из Германии. Немцы же?

Короче. Давай НДФЛ2 и выписку из ЕГРН работодателя. Потянешь?

Можешь просто ИНН работодателя сказать, я чемпион по поиску - всё остальное сам найду...

А кто интересуется? И с какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Техник Тьмы сказал:

Думаю, если топикстартер решил удалить, то удалять, особенно продажи. Неплохо бы сделать пользователям кнопку удаления сообщения. помню пользователя, который в теме про корону писал всякое, а когда за ним пришли, судорожно менял все на точки и смайлики. Во времена, когда новые статьи ук выпускают чаще, чем выходят утреннии газеты, это особенно актуально. и ресурс не пострадает, и пользователь минимизирует себе вред.

И в таком случае (в смысле - удаление собственных сообщений), хорошо было бы, чтобы при удалении была возможность поставить галочку "удалить также цитаты данного сообщения/комментария".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 01.03.2023 в 21:57, admin сказал:

Для примера:

За активное участие в теме "А давайте делиться фотографиями" за период январь-февраль 2023г..

Награждается Грантом в размере 1000 (Одна тысяча) рублей @Техник Тьмы

Реально - очень красивые и разнообразные фотографии.

Алексей, просьба сообщить в личку номер карты.

Выплата будет реальная, не из фонда 50 тыс.руб.

Н-да, теперь бесплатно и писать неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, bird сказал:

Н-да, теперь бесплатно и писать неохота

Как духовник "Роскосмоса" пожалуйста подскажи, как у вас там, в Роскосмосе, ресурсы раскручивают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
6 6