4 4
Serendipity

Мы живём в самой лучшей стране в мире, а все остальные страны нам завидуют!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romanvlad сказал:

И я занимался до той поры когда у меня были возможности, желание, энергия и мотивация со смыслом.

Я ж говорю тебе - одним из первых поехал на иномарках и мне в спину кидали злые завистливые фразы...

ps| для меня одного у меня вообще хороший дом ))) несмотря на то что у него снаружи нет ремонта новыми современными материалами, это всего лишь имидж, форма а не содержание.

очевидно же, им пишешь- меня все устраивает, читают- золотой унитаз:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

У тебя представление о семейной жизни действительно составлено на основании анекдотов и рассказов знакомых.

У меня основано на моем опыте, у тебя основано на своем опыте. 

Как реально и правильно? И так и так. 

Нереально вон у тех кто не был женат, типа Стинга... у него в представлениях чтоб было два авто жена обязана ишачить...

А у меня и три было авто, когда следующий купил а предыдущий еще не продал, по три их было... и что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Еще раз: женщина если рожает детей и сидит с ними - она по факту уже зависима от тебя и находится в зависимом положении, она более слаба и уязвима в этот момент. 

Это не укладывается в термины "лоховство" , "приживалка" и так далее.

 

У меня был равный брак когда мы не рожали детей и супруга работала в хорошей должности, у нее была своя квартира и свой автомобиль. Она не тянула с меня ни копейки (по крайней мере больше того что я сам хотел или мог дать). 

К примеру мы в магазине, да пусть хоть в ювелирке - и она говорит "ой мне так нравится вот это, так мечтаю" - я взял и купил ей, в чем проблема? Жена она мне или эскортница? Да я б эскортнице купил бы ))) за хороший эскорт бонусы )))

Вижу я что вы жмоты еще те )))

 

А свалила она от тебя, потому что ты жопу не моешь после сортира. Ясно-понятно, нежмот в растянутых трениках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, genastv сказал:

Все, кого я знал, при изменении статуса благосостояния, в первую очередь занимались улучшением условий жизни. Переезжали в новые квартиры, строили хороший дом, обзаводились более статусной моделью авто. В твоем случае, без слез на "Обитель босса с 12 подчиненными" смотреть тяжело, даже, если по твоим словам, за внешней убогостью скрываются все удобства, золотые унитазы и прочее. 

Вот и получается, что или ты врешь постоянно, или у тебя искаженное восприятие реальности: ну типа, завезли тебе для огорода машину навоза, ты попросил за бутылку водки дюжину местных бомжей лопатами ее раскидать. А потом в твоих воспоминаниях:" Было время, когда в моем подчинении были 12 человек... "

 

ты не шаришь, он в звездолёты вложился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

И я занимался до той поры когда у меня были возможности, желание, энергия и мотивация со смыслом.

Я ж говорю тебе - одним из первых поехал на иномарках и мне в спину кидали злые завистливые фразы...

ps| для меня одного у меня вообще хороший дом ))) несмотря на то что у него снаружи нет ремонта новыми современными материалами, это всего лишь имидж, форма а не содержание.

т.е в тот сарай в котором ты живешь, ты переехал из землянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

И я занимался до той поры когда у меня были возможности, желание, энергия и мотивация со смыслом.

Я ж говорю тебе - одним из первых поехал на иномарках и мне в спину кидали злые завистливые фразы...

ps| для меня одного у меня вообще хороший дом ))) несмотря на то что у него снаружи нет ремонта новыми современными материалами

Если это по твоему мнению хороший дом, то твоим собеседникам под твою планку приходиться подгонять и все остальное, что ты о себе рассказываешь. По визуальному впечатлению - это дом бывшего колхозного сторожа  на пенсии, в лучшем случае, да и 20 лет назад он выглядел так же. Раз для тебя это норма, то и все остальные аспекты можно смело делить на 10. Заработал денег на битках? Значит сдал бутылки. Был трижды женат?  Когда то удалось раскрутить на секс пьяную доярку. Про 12 человек в подчинении выше уже было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

А свалила она от тебя, потому что ты жопу не моешь после сортира. Ясно-понятно, нежмот в растянутых трениках.

Давай не будем об этом, это другая тема, каждый раз разные причины.

Например третий раз мы честно договорились - будем жить ровно так и столько чтоб нам было в кайф, прикинули ну хотя бы лет десять... получилось девять.

Разводились без дележа имущества и скандалов, через МФЦ - так в Ставрополе работники МФЦ сказали мы три года так никого не разводили, уже и не помним как делается. Видимо потому что это редкость.

Жить надо потому что так лучше. А когда не стало лучше - надо разводиться и жить чтоб было еще лучше. У нас нет крепостного права, и мы не в 18м веке где церковь разводы запрещала.

Вы тут сами пишете что мы в XXI веке - так я что-то особо не наблюдаю... одни шаблоны и ханжество в перемежку с личным опытом и комплексами (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джо сказал:

я тебе не раз уже советовал сделать тест днк, сильный и не жадный

лохами обычно пользуются, а рожают от других

дед больше на куколда похож, чем на сильного и нежадного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warlord сказал:

А свалила она от тебя, потому что ты жопу не моешь после сортира. Ясно-понятно, нежмот в растянутых трениках.

А зачем ее мыть, если ему ее бабки зализывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

По визуальному впечатлению - это дом бывшего колхозного сторожа

По визуальному впечатлению - это дом построенный материалами 40 лет назад, по тем стандартам и отсюда дизайн, от материалов. Это внешняя форма.

У него есть функция и внутреннее содержание. Все там более менее аккуратно, евроремонт так сказать... спроси у Саныча, он был внутри. 

Для меня важно внутреннее содержание а не внешняя форма, мне понты колотить особо не перед кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Например третий раз мы честно договорились - будем жить ровно так и столько чтоб нам было в кайф, прикинули ну хотя бы лет десять... получилось девять.

Не потянул эскортницу, сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

По визуальному впечатлению - это дом построенный материалами 40 лет назад, по тем стандартам и отсюда дизайн, от материалов. Это внешняя форма.

У него есть функция и внутреннее содержание. Все там более менее аккуратно, евроремонт так сказать... спроси у Саныча, он был внутри. 

Для меня важно внутреннее содержание а не внешняя форма, мне понты колотить особо не перед кем.

Саныч вроде оттуда пулей вылетел, сославшись на дела, даже от кофе отказался, по твоим же словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, хейтеры набежали, и как всегда начались переходы на личности в перемежку уже с оскорблениями.

Эх, ББСка (((

Три дебила - это сила. Особенно когда в стае (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

По визуальному впечатлению - это дом построенный материалами 40 лет назад, по тем стандартам и отсюда дизайн, от материалов. Это внешняя форма.

У него есть функция и внутреннее содержание. Все там более менее аккуратно, евроремонт так сказать... спроси у Саныча, он был внутри. 

Для меня важно внутреннее содержание а не внешняя форма, мне понты колотить особо не перед кем.

По визуальному впечатлению - строилось по колхозной моде 1960-х

"Евроремонт" в чём выражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Не потянул эскортницу, сочувствую.

Не эскортница была, зарабатывала наверно больше меня, сама купила себе квартиру и автомобиль. Мне тянуть ничего не надо было, жена была умница, красавица, спортсменка и комсомолка :good:

Это у вас там жены шины покупают на ваше авто... жуть просто... надо ж быть таким моральным нищебродом... докатиться до такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Не эскортница была, зарабатывала наверно больше меня, сама купила себе квартиру и автомобиль. Мне тянуть ничего не надо было, жена была умница, красавица, спортсменка и комсомолка :good:

Ясно, значит просто ты чмошник, раз ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Трии дебила - это сила. Особенно когда в стае (((

Ты еще и считать разучился. С утра вас тут только двое с бабкой. Соло еще к клавиатуре не подпускают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

"Евроремонт" в чём выражается?

Ну тебе оно надо? Реконструкция отопления, перештукатурка всего дома и полная внутренняя отделка как с нуля, новыми материалами. Что было чисто, комфортно и более менее современно. Золотых унитазов - нет, сразу предупреждаю.

1 минуту назад, Warlord сказал:

Ясно, значит просто ты чмошник, раз ушла

А ты глупый недалекий человек раз переходишь на личности на пустом месте. Хамло, короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну тебе оно надо? Реконструкция отопления, перештукатурка всего дома и полная внутренняя отделка как с нуля, новыми материалами. Что было чисто, комфортно и более менее современно. Золотых унитазов - нет, сразу предупреждаю.

Да ладно, не кипятись. "Евроремонт" - это понты в стиле 90-х, собственно ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

А ты глупый недалекий человек раз переходишь на личности на пустом месте. Хамло, короче. 

Вообще не испытываю к тебе никакого хейта, никакой ненависти. Когда человек постоянно врёт - это его компенсация собственных неудач в жизни.

Очень тебе сочувствую (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я так понял что тролли сегодня двух видов:

1) те кто никогда не был женат

2) и те кто выгнал своих жен на работу чтоб купить сменные шины для своего авто

 

Зашибись ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

 

Это у вас там жены шины покупают на ваше авто... жуть просто... надо ж быть таким моральным нищебродом... докатиться до такого...

Сразу вино старого дурня, который и не жил семейной жизнью. Авто наше, если что, а не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Вообще не испытываю к тебе никакого хейта, никакой ненависти. Когда человек постоянно врёт - это его компенсация собственных неудач в жизни.

Очень тебе сочувствую (((

А в чем ты увидел враньё? Конкретно? Я просто рассказал как я себе представляю и как было по факту. Никакого вранья.

Здесь не проблема вранья, здесь просто то что ты не веришь - потому что в  твоем представлении "ну не может же шь такого быть".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Ну тебе оно надо? Реконструкция отопления, перештукатурка всего дома и полная внутренняя отделка как с нуля, новыми материалами. Что было чисто, комфортно и более менее современно. 

Синьки лишней в известь не пересыпал, когда макловицей по потолку шлепал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Сразу вино старого дурня, который и не жил семейной жизнью. Авто наше, если что, а не мое

Да понял я уже что на ваше авто жена шины покупает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4