4 4
Serendipity

Мы живём в самой лучшей стране в мире, а все остальные страны нам завидуют!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romanvlad сказал:

А я не применял к себе такого термина. Я всегда говорил что живу легко и комфортно (все это естественно в моем понимании) - т.е. речь не шла об успешном успехе, а всего лишь о внутреннем комфорте в этой жизни, о мироощущении.

А толпа выдумала себе успех - и троллит успех. 

просветленный нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мне только спросить сказал:

я не очень представляю, как можно совмещать полноценную рабочую неделю с учетом дороги на работу и обратно и полноценное ведение домашнего хозяйства с едой собственного приготовления, чистотой в жилье 24/7, планированием и реализацией миллиона покупок для всех членов семьи и т.д.

бытовая техника облегчает домашний труд, но ту же стиралку, посудомойку и сушилка надо загрузить и разгрузить, все аккуратно разложить по своим местам, а робот-пылесос удовлетворит потребность в чистоте только очень небрезгливых людей

а еще есть дети, а маленькие дети сосут физические и  эмоциональные силы как дементоры

а еще ж надо успеть чонить потребить духовного для личностного роста

 

 

 

Вообще без малейших проблем. Дети, конечно не маленькие, но дома всегда все убрано, приготовлено, четыре-пять книг в электронку супруги загружаются ежемесячно, и вечерами хватает на увлечения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

Вообще без малейших проблем. Дети, конечно не маленькие, но дома всегда все убрано, приготовлено, четыре-пять книг в электронку супруги загружаются ежемесячно, и вечерами хватает на увлечения. 

наверно, для тебя это действительно все без малейших проблем, так как ты всего этого не делаешь:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, romanvlad сказал:

Личность или не личность обсуждаемая нами условная женщина как жена, но все равно если она сама зарабатывает на свободном рынке труда пройдя конкурентный отбор в должность, сама покупает зимнюю резину, сама ее бортирует, сама покупает себе бриллианты, сама рожает детей - то она рано или поздно задумается а нафига она всё это делает сама и зачем ей муж в семье? Отец ее детям чтоб был?

Тут или мужчина все же берет на себя часть обязанностей и решает большое количество вопросов ЗА женщину, потому что она ЗА мужем, он решает все мужские проблемы и обязанности - она решает женские проблемы и обязанности.

И оба они личности. Просто одна личность мужского пола, а другая женщина. А не унисекс...

Выделил твою же фразу, может и дойдет до тебя, по какой причине в нормальной семье совместные расходы и почему от тебя три жены ушли. Ушло бы и больше, просто тебе в той дыре, где ты обитаешь найти их проблематично. А так забавно конечно, я женат 30 лет, а меня трижды разведенный одинокий куколд, живущий с родителями учит, как за женщинами правильно ухаживать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мне только спросить сказал:

наверно, для тебя это действительно все без малейших проблем, так как ты всего этого не делаешь:kolobok_biggrin:

Да, из перечисленного, я не люблю и не умею готовить. Это высвобождает для меня кучу времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

антитезируй!

Скинь мне клининг пик в лс :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, romanvlad сказал:

Вижу я что  

Ну ок ,любишь ты эти садо-мазо хороводы,как говорится ,кайфуешь-кайфуй.

Но ни корчи из себя мастера Йоду,хотя возможно ,зелёный тебе и к лицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, SERGO сказал:

Ну ок ,любишь ты эти садо-мазо хороводы

Вижу я что ты садо-мазо совсем не любишь? А пробовал? :rolleyes:

1 час назад, genastv сказал:

А так забавно конечно, я женат 30 лет

И чо? Да мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Вижу я что ты садо-мазо совсем не любишь? А пробовал? :rolleyes:

И чо? Да мне пофиг.

Ой-ой, какой у нас тут циничный пофигист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

Вижу я

Ни хрена ты не видишь,ты только с наслаждением чувствуешь посторонние предметы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SERGO сказал:

Ни хрена ты не видишь,ты только с наслаждением чувствуешь посторонние предметы 

Дартаньян, вижу я ваши тексты не мониторе. А твои посторонние предметы я никак не могу чувствовать, это ты сам там у себя... в общем опять: у кого что болит... классически )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, romanvlad сказал:

И чо? Да мне пофиг.

И все. Поэтому ты старая разведëнка со стажем, живущий с родителями, в возрасте за полтос, и оправдывающий свою несостоятельность байками о заботе о семье. Хоть как ты можешь позаботиться о ком-то, не сумев позаботиться о трех женах?(правда, скорее всего и тут сбрехал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

 Потому что это вот вообще не успех. 

Ну для тебя не успех, а для него успех, зачем ты своими мерками меряешь, вон Бладу найти где переночевать уже успех и чо, все люди разные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, swordicus сказал:

Ну для тебя не успех, а для него успех, зачем ты своими мерками меряешь, вон Бладу найти где переночевать уже успех и чо, все люди разные

Ну для тебя не успех, а для него успех, зачем ты своими мерками меряешь, вон Бладу найти где переночевать уже успех и чо, все люди разные

Ну для тебя не успех, а для него успех, зачем ты своими мерками меряешь, вон Бладу найти где переночевать уже успех и чо, все люди разные

Завязывал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джо сказал:

Опять обкурился?

Хорошо хоть не по вене

Эта твоя тема, подобным не увлекаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, swordicus сказал:

Ну для тебя не успех, а для него успех, зачем ты своими мерками меряешь, вон Бладу найти где переночевать уже успех и чо, все люди разные

 

Принимается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, swordicus сказал:

Ну для тебя не успех, а для него успех, зачем ты своими мерками меряешь, вон Бладу найти где переночевать уже успех и чо, все люди разные

 

Спасибо,что не побоялся влезть в эти бурные (мать их)) пляски.

Вроде хочешь что то сказать и боишся испачкаться ,хоть садо,хоть мазо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, genastv сказал:

живущий с родителями

Ген, я не проживаю с родителями. Я проживаю недалеко от них - и забочусь о них потому что им нужна наша помощь. Как я забочусь, хорошо или плохо - мы уж как нибудь без тебя тут сами разберемся.

Проживаю я отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, swordicus сказал:

Ну для тебя не успех, а для него успех, зачем ты своими мерками меряешь, вон Бладу найти где переночевать уже успех и чо, все люди разные

 

Дело не в успехе или провале. Дело в эпатаже и пренебрежительным или высокомерным  отношением . Представь на секунду Напалм бы рассказывал о своих успехах :) При чем реальных .   
Тут хватает людей чего то достигших, но никто не кричит во все горло что делал Х8 ( интересно от какой суммы?) , кто какие машины покупал ( самым первым конечно же)  и  сколько людей было в подчинении .  Сейчас роман живет в достаточно скромном если не сказать ветхом жилье . Трейдер Майнер и диджей в состоянии сменить дом на нормальный . Вместе с родителями туда переехать. У него уйма времени . Хотя утверждает он обратное . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4