4 4
Serendipity

Мы живём в самой лучшей стране в мире, а все остальные страны нам завидуют!

Рекомендуемые сообщения

 

6 часов назад, TaiTeKi сказал:

Выше Напалм расписал все достаточно подробно. Между Опелем и хорошей машиной разница в потребительских характеристиках огромная, а между хлопковой майкой за 5 тысяч и за 50 - никакой разницы в потребительских характеристиках нет. Легко может быть, что майка за 5 качественнее и удобнее. 

вообще, лично я не обсуждала потребительские свойства маек, а только уточнила, что чмонский вид на фото очень богатых людей не позволяет утверждать, что они не носят очень дорогую одежду, вероятность того, что они носят майки из ньюйоркера близка к нулю

то есть посыл «очень богатые люди не заморачиваются с внешним видом и одеждой, поэтому те, кто не так богат и заморачивается - те идиоты», ложен и основан на заблуждениях и малом знании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, romanvlad сказал:

Плюс минус не уступает, дождь снег а человек внутри в тепле сухости и комфорте, да и не каждый водитель такси курит. 

Ты немного зажрался ))) не то чтоб очень, но - немного...

 

5 часов назад, Старый сказал:

я и говорю "зажрались", жертва маркетинга и потребл%дства

кто у кого аккаунт угнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Napalm сказал:

Цариц на старых опелях не возят :unknw:

Надо соответствовать!

На старых Мерседесах возят? А точно Царица??? 

Не, не подумайте, я совсем не против что вы в ваших ролевых играх так друг друга называете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото ржу, человек с сортиром на улице по типу дырка в земле, обсуждает что лучше-купить яхту или зафрахтовать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джо сказал:

Чото ржу, человек с сортиром на улице по типу дырка в земле, обсуждает что лучше-купить яхту или зафрахтовать))))

Да это полный фейс палм!  Человек размышляет что зафрахтовать дешевле ! Дешевле Карл! Это говорит только об одном. Человек не богат. Все знают что взять в аренду авто дешевле . Но почему-то покупают . 
Напалм в свое время про расход бензина провел некоторые аналоги  между экономией топлива отсутствием достатка  :) тот же случай . Когда на яхту нет свободного бабла . 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Человек размышляет что зафрахтовать дешевле ! Дешевле Карл!

При том что она необходима ограниченное время в году, например на пару недель - фрахт с экипажем куда рациональнее был в том случае.

И он сказал что ему скучно стало уже через два дня на яхте (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

При том что она необходима ограниченное время в году, например на пару недель - фрахт с экипажем куда рациональнее был в том случае.

И он сказал что ему скучно стало уже через два дня на яхте (

Какая разница ? Уикенд кар может стоять годами . Это не отменяет расходов на ее содержание . 
это значит только одно . Человек ни может себе позволить содержать яхту . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Человек ни может себе позволить содержать яхту . 

Проживая в Ставрополе содержать яхту для использования ее пару недель в году - нерационально.

Большинство яхт владельцы чаще сдают во фрахт чем используют лично. И чаще владельцы либо проживают на побережье, т.е. имеют возможность хотя бы лицезреть или использовать периодически свою собственность. Как бизнес сдача яхты посчитался им не рентабельным. Возможность купить яхту у него фактически имеется. Надобность это делать - не имеется, если рационально посчитать.

Яхту во фрахт с экипажем он брал в Греции. 

7 минут назад, MaDMaX сказал:

Уикенд кар может стоять годами .

И чо? Скажешь что это рационально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Проживая в Ставрополе содержать яхту для использования ее пару недель в году - нерационально.

Большинство яхт владельцы чаще сдают во фрахт чем используют лично. И чаще владельцы либо проживают на побережье, т.е. имеют возможность хотя бы лицезреть или использовать периодически свою собственность. Как бизнес сдача яхты посчитался им не рентабельным. Возможность купить яхту у него фактически имеется. Надобность это делать - не имеется, если рационально посчитать.

Яхту во фрахт с экипажем он брал в Греции. 

И чо? Скажешь что это рационально?

Шаришь в яхтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

При том что она необходима ограниченное время в году, например на пару недель - фрахт с экипажем куда рациональнее был в том случае.

И он сказал что ему скучно стало уже через два дня на яхте (

так фрахтуют яхты у людей, у которых они в собственности, то есть их вполне можно купить и потом зарабатывать на сдаче в аренду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Проживая в Ставрополе содержать яхту для использования ее пару недель в году - нерационально.

Большинство яхт владельцы чаще сдают во фрахт чем используют лично. И чаще владельцы либо проживают на побережье, т.е. имеют возможность хотя бы лицезреть или использовать периодически свою собственность. Как бизнес сдача яхты посчитался им не рентабельным. Возможность купить яхту у него фактически имеется. Надобность это делать - не имеется, если рационально посчитать.

Яхту во фрахт с экипажем он брал в Греции. 

И чо? Скажешь что это рационально?

Попахивает нищуками. Так то я капитан яхты , а комсак это для души . 
Рациональность и игрушки   не совместимы . 
яхта по сути ей является. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

так фрахтуют яхты у людей, у которых они в собственности, то есть их вполне можно купить и потом зарабатывать на сдаче в аренду

Это ты уже про другую историю , типа бузинес.  Покупка мерседеса под судебный авто прокат ни чем не отличается от яхты . Вопрос стоимости владения . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Попахивает нищуками.

Попахивает людьми считающими свои деньги.

2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Так то я капитан яхты

:D ух, ях ты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Это ты уже про другую историю , типа бузинес.  Покупка мерседеса под судебный авто прокат ни чем не отличается от яхты . Вопрос стоимости владения . 

Владимирыч может Опель под свадьбы в Шпаковке сдавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джо сказал:

Шаришь в яхтах?

Ну у него в космофлоте определено есть космояхта с космоблекджеком и космошлюхами :) 

1 минуту назад, romanvlad сказал:

Попахивает людьми считающими свои деньги.

:D ух, ях ты )))

Когда деньги считают , значит их не настолько много. Хобби это всегда потеря денег. Получается у тебя нет на это хобби . 
У тебя это не у тебя лично. А то я тебя знаю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

Покупка мерседеса под судебный авто прокат ни чем не отличается от яхты .

Судебный? 

Как-то в лихих девяностых в Ставрополь из одной пятигорской гостиницы пригнали лимузин Линкольн на техобслуживание, продать готовы были его тогда абсолютно недорого - 20к баксов, но что-то никто его не купил в Ставрополе тогда. 

Мы взяли калькулятор, посчитали тогда бегло в свадебный прокат - и тоже чо-то перехотелось ((( фигня была рентабельность с него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну у него в космофлоте определено есть космояхта с космоблекджеком и космошлюхами :) 

Кстати про космофлот.

У нас там был игрок который нерационально использовал космофлот и постоянно-периодически его разбивал а потом покупал вкладывая реальные деньги. 

Ну в общем наш один прохаваный вышел с ним на диалог, сказал ему что он убил у него много флота уже и даже жаль что так нерационально тот человек как противник использует ресурсы и деньги в итоге...

Так с той стороны игрок ответил: мне очень интересно против вас играть, я инвалид прикован к постели, и у меня нет в жизни по сути ничего а здесь есть общение, игра, за пенсию по инвалидности флот покупает...

И мы взяли над ним шефство, объявили вокруг чтоб никто не трогал его, организовали ему поддержку и обучение.

 

Такая вот история про важность космофлота в жизни отдельно взятого человека. История печальная. Но реальная. увы.

7 минут назад, MaDMaX сказал:

Хобби это всегда потеря денег.

Может у Елены майки по полторы штуки - это хобби?

И только с точки зрения человека у которого хобби автомобильная тема - майки нерациональны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

Кстати про космофлот.

У нас там был игрок который нерационально использовал космофлот и постоянно-периодически его разбивал а потом покупал вкладывая реальные деньги. 

Ну в общем наш один прохаваный вышел с ним на диалог, сказал ему что он убил у него много флота уже и даже жаль что так нерационально тот человек как противник использует ресурсы и деньги в итоге...

Так с той стороны игрок ответил: мне очень интересно против вас играть, я инвалид прикован к постели, и у меня нет в жизни по сути ничего а здесь есть общение, игра, за пенсию по инвалидности флот покупает...

И мы взяли над ним шефство, объявили вокруг чтоб никто не трогал его, организовали ему поддержку и обучение.

 

Такая вот история про важность космофлота в жизни отдельно взятого человека. История печальная. Но реальная. увы.

Может у Елены майки по полторы штуки - это хобби?

И только с точки зрения человека у которого хобби автомобильная тема - майки нерациональны... 

дед ты  подтягиваться умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MaDMaX сказал:

Это ты уже про другую историю , типа бузинес.  Покупка мерседеса под судебный авто прокат ни чем не отличается от яхты . Вопрос стоимости владения . 

ой, да тут все про все одновременно говорят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, TaiTeKi сказал:

Владимирыч может Опель под свадьбы в Шпаковке сдавать 

Под разводы.. -«Сдаю  унылый Опель не первой свежести для вашего унылого события. Ощущение безрадостности и безнадежности гарантирую.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Царица сказал:

Под разводы.. -«Сдаю  унылый Опель не первой свежести для вашего унылого события. Ощущение безрадостности и безнадежности гарантирую.»

Если с таким скепсисом на жизнь присмотреться, то и Царица - совсем не царица.

Скрытый текст

Просто есть ББСник который свои не новые авто считает престижными, а обыкновенную ставропольскую женщину - царицей ))) оптимист, блин...

Я, кстати, за здоровый оптимизм! Мне чужды вот эти ваши пессимистичные взгляды на жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Царица сказал:

Под разводы.. -«Сдаю  унылый Опель не первой свежести для вашего унылого события. Ощущение безрадостности и безнадежности гарантирую.»

Закажи Унылопель на весь день и получи горький шоколад «Россия» в подарок ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Закажи Унылопель на весь день и получи горький шоколад «Россия» в подарок ! 

Себя сдай. А мое авто - чтоб я ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, romanvlad сказал:

А знаешь какое авто предпочитает владелец IKEA 

Кичиться чем то пафосным походу как в принципе - русская тема.

он умер. 5 лет назад.

11 час назад, romanvlad сказал:

Сколько там окон у тебя? 

не знаю. Лень считать. Но точно больше 11.

1 час назад, MaDMaX сказал:

Какая разница ? Уикенд кар может стоять годами . Это не отменяет расходов на ее содержание . 
это значит только одно . Человек ни может себе позволить содержать яхту . 

Тиньков, кст свою яхту в фрахт сдает. Наверное тоже не может содержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Napalm сказал:

Да тут как раз понимаешь прекрасно все - романвладу бабы уже не нужны. Ни секса, ни денег там нет :D

Опять вы всё врёте и врёте,а космобабы чертовски хороши в космосексе, ну правда за космоденьги

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4