5 5
Бештау

МДААА, может сразу всем выпилиться?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Warlord сказал:

Ну, ты тоже говори. Пусть и тебе завидуют.

Не, у меня не было такой коллекции пластинок - так что объективно я этого сказать не могу.

А что там завидовать то? Ну в общем я б так сказал что ему было больно продавать эту коллекцию. Но на тот момент когда он повзрослел он стал многодетным отцом с пятерыми детьми, дети подросли. Продав коллекцию я вижу что он сделал капитальную реконструкцию своего дома, надстроил второй этаж, да и семья у него получилась очень большая.

Вот наступил себе человек на горло, продал раритетнейшую коллекцию винила, по оценкам ранее это была вторая по численности и ценности коллекция у нас в крае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mayka-net said:

БМВ 194+ года (точно уже не помню год, вид такой как у машины Штирлица, хотя  дизайн такой у многих марок был). История умалчивает откуда такая машина оказалась у деда в сарае, в селе нашего края.

Очевидно, из Германии пригнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, swordicus сказал:

Просто я настолько известен, что меня начали цитировать...

романа уже превзошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Группа Metallica купила завод по производству виниловых пластинок. Речь про завод Furnace Record Pressing в городе Александрия в штате Вирджиния, сообщает издание Billboard. Сумма сделки не раскрывается. Половину своей продукции из Вирджинии Metallica, по прогнозам, рассчитывает сбывать в Штатах, остальное предложит за рубеж.

В прошлом году коллектив продал почти миллион пластинок, и права на записи в значительной степени принадлежат самой группе.

https://www.bfm.ru/news/521148

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5