5 5
Бештау

МДААА, может сразу всем выпилиться?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

господиблятьбожемой

а ведь получи человек вовремя психиатрическую помощь...

Лен, какая помощь в лихих девяностых, о чем ты? 

У меня треть улицы из сверстников лежит на глубине 2 метра, еще треть отсидела, а последняя треть просто не попалась :diablo:

Я свои выводы сделал еще тогда, научился так сказать на своих ошибках, без психолога (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, romanvlad said:

ты заскринишь у нотариуса закрытый раздел

Владельцы ресурса сами "заскринят" по первому требованию "компетентных органов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Владельцы ресурса сами "заскринят" по первому требованию "компетентных органов".

Не ну ты вообще пессимист какой-то (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Ты намекаешь на то что ты заскринишь у нотариуса закрытый раздел, заверишь как это положено по законодательству РФ - и всех сразу сдашь?

Вариант реальный, да!

я намекаю на то, что такие сракоголовки как ты и карась явно там умом и сообразительностью блистать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

лучше всего это время описывает выражение «лучше ужасный конец, чем ужас без конца»

 

Лен, а помнишь Сельповские магазины в которых за талоны от заготконтор можно было купить плащ японский или зант или там свитер Монтана или шарф мохеровый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

перед тем как добавить, нужно предварительно в фильтрационной теме помариновать с месяцок.. а уж потом с чистой совестью в СтвЛаг и переводить))

и лампу в глаза: Чей Крым?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, solo сказал:

То, что рассказывает трасер - это лишь малая часть тех невзгод, что свалились на нашу голову в 90-х.

Но особенность тех лет в том, что разных людей невзгоды затронули совершенно по-разному.

У кого-то полная жопа была, кто-то вообще не выжил.

А кому-то наоборот повезло, он даже наварился.

 

Когда везунчики с искренним изумлением говорят о 90-х "а что такого", то тем самым выставляют напоказ свою... Не буду говорить что, дабы никого не обидеть.

а ты обижаешься, когда от тебя ощущение, как от дебиленка

буквально дрочишь на усатого, который обрек на мучительную смерть миллионы твоих же сограждан, даже ободряешь и радуешься этому, при этом с каким-то душевнобольным пафосом вещаешь об ужасах 90-х годов, которые в прямом сравнении с 30ми выглядят как достигнутый человечеством Рай на земле

и только поэтому тебя считают тупым людоедом, а не потому, что ты Путина любишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Лен, а помнишь Сельповские магазины в которых за талоны от заготконтор можно было купить плащ японский или зант или там свитер Монтана или шарф мохеровый))

аудиокассеты SONY CHF90 красные такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Бештау said:

Лен, а помнишь Сельповские магазины в которых за талоны от заготконтор можно было купить плащ японский или зант или там свитер Монтана или шарф мохеровый))

Чёт мне кажется, что она те времена в сознательном возрасте не застала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Лен, какая помощь в лихих девяностых, о чем ты? 

У меня треть улицы из сверстников лежит на глубине 2 метра, еще треть отсидела, а последняя треть просто не попалась :diablo:

Я свои выводы сделал еще тогда, научился так сказать на своих ошибках, без психолога (((

Шпаковка, видимо, еще то место.. по даче были соседи оттуда. Потом вынесли в нашем дачном районе все, вплоть до разбора домиков((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Лен, а помнишь Сельповские магазины в которых за талоны от заготконтор можно было купить плащ японский или зант или там свитер Монтана или шарф мохеровый))

каэш, у нас в них был блат

и сестла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Чёт мне кажется, что она те времена в сознательном возрасте не застала.

1981 года выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

ТВОЙ

ни плюсиков, ни смайликов в репе...ничего:spiteful:

Кстати, а можно еще добавить смайликов в сообщения, например. смущающийся... еще каких-то не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

1981 года выпуска

а чо так тянула с рождением, или дочка у тебя не первая? Вроде же счастливо замужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Лен, какая помощь в лихих девяностых, о чем ты? 

У меня треть улицы из сверстников лежит на глубине 2 метра, еще треть отсидела, а последняя треть просто не попалась :diablo:

Я свои выводы сделал еще тогда, научился так сказать на своих ошибках, без психолога (((

читаю ваши подобного рода сообщения и первая мысль «диагноз энурез»

не знаю почему так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

аудиокассеты SONY CHF90 красные такие

и ТДК и БАСФ и АГФА и ДЕНОМ.. по 9 рублей в магазинах продвались.. Макселл металл только сложно было купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Наша ветхая лачужка
И печальна и темна.
Что же ты, моя старушка,
Приумолкла у окна?
Или бури завываньем
Ты, мой друг, утомлена,
Или дремлешь под жужжаньем
Своего веретена?

Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.

О как осмелел наш одиннадцати оконный Серёжа. Меленько так, подленько, но осмелел. Не скажу, что молодец, но услышан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

а чо так тянула с рождением, или дочка у тебя не первая? Вроде же счастливо замужем

почему ты не считаешь, что вот именно так и было в планах?
неоднократно писала, что с раннего школьного возраста осознала, что детей раньше 30 лет заводить не захочу или вообще не захочу

так в счастливом замужестве костыли не нужны, типа ребенком мужика удержать, статус утвердить, на то оно и счастливое само по себе

это ледиматерям надо, поэтому их по жизни от мужыка к мужыку штырит и от каждого потомство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мне только спросить сказал:

а не потому, что ты Путина любишь

ну и поэтому тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бештау сказал:

ЭЭЭ брат...возможно это скоро станет приятными воспоминаниями....

кто тебе сейчас выдаст 6 соток?

Да какие приятные воспоминания?))

Во первых эти 6 соток выдавались не в вечное пользование (каждый год-два, участок уже на новом поле). Во вторых в епенях района, это сейчас у каждого чуть ли не по две машины, а тогда попробуй еще и доберись туда. Иногда предприятие транспортом помогало (автобус таких безлошадных собирал), а иногда приходилось родителям знакомых просить (у кого была машина), сьездить. Еще можно было проипаться с посадкой, прополкой картошки...а осенью приехать и увидеть, половины нет, тупо украли!!! До сих пор помню, как приехали выкапывать (как раз предприятие помогло и выделило транспорт). И видим: табор цыган в наглую картошку копает со всех подряд участков))). Ну мужики естественно не поняли этого, и с лопатами на них пошли... Это хорошо что прям в этот день приехали, а то бы без ни чего остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно уж, удовлетворю немое, но красноречивое любопытство - беременность естественная, без репродуктивных технологий, не стоила мне никаких усилий, никогда не переживала до ее наступления, что нет детей и перспективы неясны, всегда внимательно относилась к здоровью и регулярно проходила осмотры у профильного врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5