1 1
aaaa

нужно сделать ливневку

Рекомендуемые сообщения

требуется выполнить работы по монтажу ливневки для отведения дождевой воды, нужно сделать сток на дороге и проложить 300-ю асбестовую трубу около 40 метров;

занимается кто-нибудь таким или может кого посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aaaa сказал:

требуется выполнить работы по монтажу ливневки для отведения дождевой воды, нужно сделать сток на дороге и проложить 300-ю асбестовую трубу около 40 метров;

занимается кто-нибудь таким или может кого посоветуете?

есть такое. Напишите номер телефона и мы с вами свяжемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jojo сказал:

есть такое. Напишите номер телефона и мы с вами свяжемся

Риелтор, банковский клерк , продавец мороженого и мастер по монтажу ливневок в одном лице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пожилой сказал:

Риелтор, банковский клерк , продавец мороженого и мастер по монтажу ливневок в одном лице?

Совсем не обязательно в одном лице )

 

Может у человека большой круг общения среди разных специалистов, которые не сидят на ББС-ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SMILE-ST сказал:

Совсем не обязательно в одном лице )

 

Может у человека большой круг общения среди разных специалистов, которые не сидят на ББС-ке.

Да тут другое) этот человек часто меняет сферу деятельности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пожилой сказал:

Риелтор, банковский клерк , продавец мороженого и мастер по монтажу ливневок в одном лице?

немного не так. Был банковским клерком, потом стал агентом по недвижимости. Сейчас свое агенство и в агенстве нашим клиентам необходимы дополнительные сервисы и работы кроме приобретения самой недвижимости. Таким образом появился пул добросовестных исполнительней и подрядчиков, которых могу рекомендовать. Таким образом, я увеличиваю свою клиентскую базу, закрывая любой вопрос связанный с недвижимостью на всем цикле, начиная от покупки до переезда. Единственное, вещи не упаковываем.

Задача агента в этом и состоит, организация процесса, я не сам делаю. Я знаю тех, кто сделает это хорошо.

На сколько помню приглашал вас в гости, познакомится. Приезжайте, звоните только заранее. С меня чай, кофе и сладости. Находимся по адресу ул. Ленина 131, 2 этаж, офис 15. https://go.2gis.com/y91gg Предварительно пожалуйста наберите, чтоб я был на месте 460-126.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пример. Часто просят грузчиков или вывезти мусор, вывезти старый хлам и т.д. Конечно я не сам берусь грузить или вывозить мусор. В таком случае рекондую вот этих ребят:

Я уже счет потерял сколько объектов они закрыли и сделали. Всем нравится, что они всегда трезвые, пунктуальные, аккуратные, вежливые и работают без устали. В общем честно делают свою работу.

Таких исполнителей у меня на любой вкус и цвет.

Ремонт помещений, сантехника, грузчики, демонтаж, вывоз хлама, мебель изготовление и установка, кухниизготовление и установка, кондиционерщики, ремонт бытовой техники, покос и очистка участков, отсыпка участков, застройщики, дизайнеры интерьеров, ландшафтные дизайнеры, архитекторы, проектировщики, строители дорог, газовщики, кадастровые инженеры, юристы, нотариусы, страховщики, оценщики, бухгалтера, бизнесконсультанты, smm, рекламщики и т.д. Все зависит от того, что вам необходимо. Вполне возможно что еще и не всех вспомнил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Пожилой сказал:

Риелтор, банковский клерк , продавец мороженого и мастер по монтажу ливневок в одном лице?

и мастер по ремонту фотоаппаратуры, причем исключительный! от цифры до древней механики, столько аппаратов спас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1