1 1
Джо

Протасов, Владимиров, Дзюба...

Рекомендуемые сообщения

Шантажировал интимным видео жену губернатора и пугал подельника жареной змеей. Очередная жертва кровавого режима

Сегодня
5,2K прочитали
 
 
Фотография блогера Дмитрия Протасова
 
Фотография блогера Дмитрия Протасова

Между прочим, это чистая правда. Так в уголовном деле написано. Подельник жертвы режима такие показания дал.

Кстати, познакомьтесь. Это вот он и есть на фото - наш свежерепрессированный местный политический заключенный блогер Дмитрий Протасов. Только-только суд приговор вынес.

Как установлено судом, этот уникальный товарищ в 2019 году вступил в преступный сговор с нашим же местным предпринимателем Артемом Дояренко с целью вымогательства крупной денежной суммы у семьи нашего же местного губернатора путем шантажа.

Но не просто, ох, не просто дались договоренности будущим вымогателям. Для того, чтобы подчинить будущего подельника своей страшной воле, блогер Дмитрий Протасов вывез его в лес, показал ему жареную змею и сказал, что ежели он немедленно вместе с ним не начнет шантажировать жену губернатора, то с подельником и с его родителями будет то же самое.

Слушайте, а нафига такие сложности? Змею ловить, жарить... Достаточно было просто еще раз нацепить вот эту амуницию, что на фото - любой подельник бы испугался.

История эта уже была описана на канале вот в этой статье:

Суть вымогательства поражает своей незамутненностью. Два корсара решили заработать немножко денег и попытались продать супруге губернатора дип-фейк, на котором был изображен непосредственно губернатор нашего родного Ставрополья Владимир Владимирович Владимиров, занимающийся по видеосвязи непотребством с любовницей в виде рукоблудия.

Дзюбил на этом гадком фальшивом видео наш губернатор.

В противном случае незадачливые вымогатели грозились распространить видео в социальных сетях.

А я так вам скажу: а если и по-настоящему дзюбил - что тут такого? Что, губернатор - не человек, ему и подзюбить нельзя?

Одновременно с этим шантажисты попытались продать эту же фигню в местные СМИ, связавшись с изданием "Блокнот". Правда, с журналистов они запросили немного больше - 10 миллионов.

Разумеется, граждан довольно быстро свинтили. Потому как работать наши правоохранительные органы умеют, если захотят. Предпринимателя, который непосредственно общался в сети с супругой губернатора, определили в СИЗО, а вот персонаж с фотографии во время предварительного расследования и суда по какой-то необъяснимой причине находился на свободе и даже вел канал в Дзене:

Канал, что ни говори, совершенно уникальный. На нем Дмитрий рассказывал о своих контактах с инопланетянами, о том, как он активировал некий смертельно опасный артефакт, вследствие чего в наших краях и по всему миру в скором времени начнется череда ужасных событий, в общем - косил под немного съехавшего и, что называется, "гнал дурнину". Может, думал, что за невменяемого прокатит.

Когда дело стало приближаться к приговору, разумеется, пошел стандартный разговор о том, что дело в отношении Дмитрия Протасова политически мотивировано, а заказчиком его уголовного преследования, конечно же, является лично губернатор, потому что Дмитрий его сильно критиковал в социальных сетях.

Вай-вай. Вы не помните, как называют того, кто много кого-то критикует?

Критикан.

Мы с Норой Антоновной, например, тоже часто критикуем губернатора и даже писаем ему под дом правительства. Но полагаем, что за это нас точно не обвинят в шантаже его супруги.

Самым ярким выступлением Протасова против губернатора в реальности был вот этот бенефис, который он закатил на встрече блогеров с губернатором, явно употребив перед ней не меньше полулитра коньяку (знающие люди, правда, утверждают, что коньяку было 0,75, и это больше походит на правду). Вот это весьма и весьма познавательное видео:

 

После этого бывший десантник, бывший даос, бывший слушатель православного ВУЗа, бывший житель иезуитского конквита, изучатель буддизма и религии Бон, как он сам о себе говорит, периодически отмечался вот такими фоточками в сети.

 
 
Заставка из канала Дмитрия Протасова на Youtube
 
Заставка из канала Дмитрия Протасова на Youtube

Это, конечно, самое страшное разоблачение, которое наш губернатор пережил за всю свою политическую карьеру.

Итог судебного разбирательства: Капитан Америка признан организатором страшного вымогательства, в ходе которого он заставлял своего подельника пересылать составленные им тексты супруге губернатора и в региональные СМИ под псевдонимом "Елена Гришанина". Суд выписал ему 8 лет лишения свободы, подельнику - 7. Отбывать будут в колонии строгого режима.

В прощальной статье на канале Дмитрий попросил читателей считать его региональным узником совести и политзаключенным, сообщил, что будет и дальше продолжать заниматься литературной деятельностью (whatafuck?!) и изучать скрытые возможности человека.

Кроме того, кто бы сомневался, борец с коррупцией заявил, что не исключает, что закончит свои дни в СИЗО или колонии, а также, что его могут "морально сломать".

Какой вывод можно сделать из этой истории?

Каждый имеет полное право дзюбить столько, сколько его душеньке угодно.

Протасову предстоит дзюбить долгих восемь лет.

Дочитали статью? Понравилось? Поставьте публикации лайк и подписывайтесь на канал "Юрист-юморист" - однозначно лучший канал в "Дзене"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Джо сказал:

а канал на дзене ведет

https://dzen.ru/a/Y1AEZv0-2FVfsG3F

короче все теже лица

ну Шаманский отсидел своё, перед законом чист.

а Протасов одно время на ББС пытался выступать, под ником @Rex711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,  это все ббсники?))в принципе,  они так и представляются, по манере общения тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

О,  это все ббсники?))в принципе,  они так и представляются, по манере общения тут))

нет, давно не ббсники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1