0
Serendipity

Театр! ТЕАТР! ТЕАТРЪ!

Рекомендуемые сообщения

Посетили  спектакль театра-студии-гостиной "Гармония"

rJ2YercU9Ws.jpg?size=571x807&quality=95&

Слушайте, ну, великолепно, всем участникам и причастным( как говорится, даже осветителю:D) , от души- бурные  аплодисменты.

Всегда не ровно дышала к  формату камерного театра, а тут прям много попаданий- и чудный актерский состав, и великолепная игра, музыкальная часть, подбор авторов и сюжетов, содержание :good:, атмосфера, понравился даже реквизит, на первый взгляд, лаконичный, красивые костюмы. 

Не буду подробно расписывать, в  очередной раз подтвердилось, что с театральной братией  Ставрополю сильно повезло.

Идите смело, можно  даже семьей, только не с крошками, двенадцать - рано (темки все же взрослые), а с подростками лет с шестнадцати,  потом их в кафе на пиццу-пироженки , благо, в центре полно,  вот и культурный вечер)))

 

Я под впечатлением и теперь хочу в наш  театр Лермонтова, кто посоветует спектакль?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Serendipity сказал:

Посетили  спектакль театра-студии-гостиной "Гармония"

rJ2YercU9Ws.jpg?size=571x807&quality=95&

Слушайте, ну, великолепно, всем участникам и причастным( как говорится, даже осветителю:D) , от души- бурные  аплодисменты.

Всегда не ровно дышала к  формату камерного театра, а тут прям много попаданий- и чудный актерский состав, и великолепная игра, музыкальная часть, подбор авторов и сюжетов, содержание :good:, атмосфера, понравился даже реквизит, на первый взгляд, лаконичный, красивые костюмы. 

Не буду подробно расписывать, в  очередной раз подтвердилось, что с театральной братией  Ставрополю сильно повезло.

Идите смело, можно  даже семьей, только не с крошками, двенадцать - рано (темки все же взрослые), а с подростками лет с шестнадцати,  потом их в кафе на пиццу-пироженки , благо, в центре полно,  вот и культурный вечер)))

 

Я под впечатлением и теперь хочу в наш  театр Лермонтова, кто посоветует спектакль?)))

охъ, Аллочка, ябвас на Сильву сводил разок и на бис Мистер Иксом заполировал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бештау сказал:

охъ, Аллочка, ябвас на Сильву сводил разок и на бис Мистер Иксом заполировал))

Мусье Серхио, в мечтах ни в чем себе не отказувайте))) 

чем вас, кстати, Париж не устраивает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serendipity сказал:

Мусье Серхио, в мечтах ни в чем себе не отказувайте))) 

чем вас, кстати, Париж не устаивает?)))

Увы, но наших опереттах "Парижей"  не даютъ ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

Увы, но наших опереттах "Парижей"  не даютъ ((

хнык-хнык)))шутко*

я, кстати, не особо любитель опереттов))) Хотя, в этой спектакле  наши актеры внезапно пели и весьма недурно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Serendipity сказал:

хнык-хнык)))шутко*

я, кстати, не особо любитель опереттов))) Хотя, в этой спектакле  наши актеры внезапно пели и весьма недурно)))

ПФ, а в нашем театре оперетту прививают.. Как Оспу... Получил пару уколов и больше никогда не заболеешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бештау сказал:

ПФ, а в нашем театре оперетту прививают.. Как Оспу... Получил пару уколов и больше никогда не заболеешь))

я росла в городе , где был якутский музыкальный театр,  и я туда реально периодически ходила8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

я росла в городе , где был якутский музыкальный театр,  и я туда реально периодически ходила8)

это можно приравнять к родовой травме?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бештау сказал:

это можно приравнять к родовой травме?))

так закалялась сталь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражу восторг по горячим следам: попала( а изначально потащилась почти насильно, на правах тети)  сегодня на детский музыкальный спектакль во Дворец детского творчества( афиша нашлась про другие даты).

9Ws5LqACIdk.jpg?size=427x604&quality=95&

Супер, реально, очень удивили!

Во-первых, было совершенно не скучно около полутора часов. Декорации, костюмы-выше всяких похвал. Приличный звук, свет, хореография. Сюжет- вполне, вроде и по мотивам сказок, но и современные вкрапления.

Разумное, доброе, вечное- присутствовало.

С детьми даже плясали и пели, вовлекали в действо, и это было уместно!

Мне очень понравилось, детворе тоже. В зале были даже груднички, все вели себя прилично(кроме толпы, которая побежала за пОльтами)))

Мои рекомендации.

И сам Дворец понравился- в фойе шикарные выставки новогодних поделок, рисунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0