2 2
ser289

Закрыть

Рекомендуемые сообщения

Продано на Авито за 2000 под запчасти.

Вчера внезапно почти пропала нижняя часть цифр. Аккум заряжен на всю. Проблем до этого не было. Кто что скажет. 

Интересно особо мнение Dwatch. 

IMG_20231211_134644.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bubuka сказал:

не благодари.

искра не пробивает экран корпуса, возможно надо раскрутить корпус, чтоб прикоснуться к дисплею. завтра найду такой инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ser289 сказал:

искра не пробивает экран корпуса, возможно надо раскрутить корпус, чтоб прикоснуться к дисплею. завтра найду такой инструмент.

думаю не стоит, я не уверен в действенности данного метода, а главное его безопасности. я только хотел шуткануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, bubuka сказал:

не благодари.

Комментарии к этому видео, как отдельный вид искусства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, bubuka сказал:

думаю не стоит, я не уверен в действенности данного метода, а главное его безопасности. я только хотел шуткануть.

ну так как был в двух мастерских и дмитрий сказал что ничем не поможет, то или выкинуть или пробовать.а вдруг поможет. лазил по авито. есть в продаже часы с такой же проблемой. пишут что это их болячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Старый сказал:

А в чем фишка именно этих "G  Sh" ?

Не прора ли просто выкинуть и купить новые?

неубиваемые солнечная батарея, дайвинг, альтиметр, секундомер, барометр. это все очень удобно. при их реальной противоударности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайвинг, альтиметр, ты часто этим пользуешься?

Барометр для гипертоников и рыбаков вещь хорошая, но не обязательная

Неубиваемая солнечная батарея?   а нафига она? Есил за +/- какое то время,  пластиковый корпус превращается в "непотребство" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Старый сказал:

дайвинг, альтиметр, ты часто этим пользуешься?

Барометр для гипертоников и рыбаков вещь хорошая, но не обязательная

Неубиваемая солнечная батарея?   а нафига она? Есил за +/- какое то время,  пластиковый корпус превращается в "непотребство" .

Не узнаю Владимира)

 

Нравятся человеку эти часы, и все тут)

 

У моей мамы часам лет 70, уже ремонтировали сто раз, но другие категорически не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SMILE-ST сказал:

Не узнаю Владимира)

 

Нравятся человеку эти часы, и все тут)

 

У моей мамы часам лет 70, уже ремонтировали сто раз, но другие категорически не хочет.

есть еще другие но больше размер и не удобно на руке. типа эплвоча не приемлю ваще. круглые по форме не все нравятся из бочек ничего не видел давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ser289 сказал:

ну так как был в двух мастерских и дмитрий сказал что ничем не поможет, то или выкинуть или пробовать.а вдруг поможет. лазил по авито. есть в продаже часы с такой же проблемой. пишут что это их болячка.

а, тогда конечно пробовать, тут уже спортивный интерес, конечно потом рассказать о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ser289 сказал:

неубиваемые солнечная батарея, дайвинг, альтиметр, секундомер, барометр. это все очень удобно. при их реальной противоударности

"Неубиваемые" - это, конечно, неправда: дисплей то откинулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

"Неубиваемые" - это, конечно, неправда: дисплей то откинулся)

Имелось в виду их повышенная противоударность. А если есть косяк в модели то понятно что по лотерее попал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так дороги, я бы поискал такие же затертые на досках объявлений и использовал как донор, дисплей, думаю, переставить можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Thrash сказал:

Комментарии к этому видео, как отдельный вид искусства 

у автора много чего забавного)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SMILE-ST сказал:

Не узнаю Владимира)

 

Нравятся человеку эти часы, и все тут)

 

У моей мамы часам лет 70, уже ремонтировали сто раз, но другие категорически не хочет.

Да я сам ношу одни часы почти 20 лет, Но они механические с авто-подзоводом и в металлическом корпусе. В этом году поменял стекло, так как старое "зашарколось".  Но они выглядят как новые.

 Но увидев фото этих, я не понял почему их хотят восстановить и затратится на ремонт.

Но я не ценитель электронных часов , потому и спросил  - "в чем фишка" ибо для меня они стоят в одной когорте с вот такими, которые китайцы на сдачу ведро насыпают.

Теперь знаю в чем фишка, но вот целесообразно ли финансово?

 

3830ee99-55e5-448e-b6f1-f0ca26f477d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем процедура не помогла. Часы эти нравятся. Носил их лет 10 наверное и были они со мной и в полетах и глубоко под водой, и в горах и где только не были. Потому печально конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу mudman купленные у Влада, в 2011. тоже нравятся, тоже и в воде и везде. уже чуть потрепались, но работают. жи шоки они такие, привязывают к себе!

 

если бы себе сейчас менял, то цены конечно за них неадекват.... навеное лучше бы взял mi band последнего поколения, как часы с доп функциями норм и ценник такой, что хватит на пару лет и не жалко будет с ними расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ser289 сказал:

Часы эти нравятся. Носил их лет 10 наверное и были они со мной и в полетах и глубоко под водой, и в горах и где только не были. Потому печально конечно.

Даже боюсь предположить, кем работаете…

Джеймс Бонд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bubuka сказал:

ношу mudman купленные у Влада, в 2011. тоже нравятся, тоже и в воде и везде. уже чуть потрепались, но работают. жи шоки они такие, привязывают к себе!

 

если бы себе сейчас менял, то цены конечно за них неадекват.... навеное лучше бы взял mi band последнего поколения, как часы с доп функциями норм и ценник такой, что хватит на пару лет и не жалко будет с ними расстаться.

Именно их небольшой размер и функционал манит. Смотрел в салоне что есть сейчас, какие то понты огромные.

 

1 час назад, SMILE-ST сказал:

Даже боюсь предположить, кем работаете…

Джеймс Бонд? 

Раздолбай я который раньше жил неплохо и ездил много где. Потом всё проср.л и хоти они грели душу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2