6 6
tamagotchi

Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Дада, цены как то на них серьезно опустились. Когда они пошли - 5.2 у нас просили. А сейчас вроде как меньше 4 можно реально взять 

Много предложений стало. Норм машина в текущих реалиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Много предложений стало. Норм машина в текущих реалиях. 

Их каким то нереальным количеством по ПИ везут. Ощущение, что половина всех привезенных китайцев - монжаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

Их каким то нереальным количеством по ПИ везут. Ощущение, что половина всех привезенных китайцев - монжаро

Притом в китайском монджаро магнитола лучше) процессор мощнее. Реальный минус ток отсутствует подогрев руля и лобовухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Summer сказал:

Притом в китайском монджаро магнитола лучше) процессор мощнее. Реальный минус ток отсутствует подогрев руля и лобовухи. 

И заднего ряда сидений.
В плане эксплуатации зимой джили привозные очень неоднозначные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warlord сказал:

Вот что Путин животворящий делает! Китайское говно по цене квартиры!

"Лишь бы не было войны!"

"Лишь бы не 90-е!"

да окуенно поддержали отечественный автопром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Napalm сказал:

Да всем нужна полноприводная машина. Чтобы по погоде типа сегодняшней ездить спокойнее. Все, этого достаточно.

Блин, я и смотрю, что народ разучился ездить... И там речь шла о модных китаезах за те-же бабки, но хз как они себя покажут... И какая уж сегодня погода - это смешно... Берите буханку, проедет везде... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TaiTeKi сказал:

А зачем мне смотреть на статистику угонов? Есть люди, которые покупают машины исходя из этого?О_о

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dima-sian сказал:

Блин, я и смотрю, что народ разучился ездить... И там речь шла о модных китаезах за те-же бабки, но хз как они себя покажут... И какая уж сегодня погода - это смешно... Берите буханку, проедет везде... 

Кому покажут? Они уже давно себя показали. 3-4 года продаются. Вся Москва на китайских такси уже с пробегами по 100к в год. Даже у нас уже не мало седанов омода s5 в Яндексе появляются. 
Ты видимо из тех ретроградов гаражных, которые до сих пор говорят «а где запчасти брать на иномарки»? И что нива самый лучший джип )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dima-sian сказал:

Блин, я и смотрю, что народ разучился ездить... И там речь шла о модных китаезах за те-же бабки, но хз как они себя покажут... И какая уж сегодня погода - это смешно... Берите буханку, проедет везде... 

Да народ как в среднем ездил, так и ездит.  Никто не разучался (и не учился тоже). Полный привод это комфорт. Если бы был выбор для моей жены или дочки - я бы конечно выбрал полный, ну потому что мне не плевать на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Кому покажут? Они уже давно себя показали. 3-4 года продаются. Вся Москва на китайских такси уже с пробегами по 100к в год. Даже у нас уже не мало седанов омода s5 в Яндексе появляются. 
Ты видимо из тех ретроградов гаражных, которые до сих пор говорят «а где запчасти брать на иномарки»? И что нива самый лучший джип )

Ну понятно, что тут объяснять - Вы первых завезенных китайцев вспомните, нет - они уже сгнили давно и были сделаны из фольги и т.д... Да, новые не плохие, я про Haval, остальные темные лошадки неизвестных брендов, Вы в салоны зайдите посмотрите, там чего только нет с разбежкой 3-10 млн... А таксисту 100 тыс. сделать - смешно (кто-то 10 лет ездит, то, что таксист за год)... И ему пох на каком ведре возить...

Разговор шел про 2,7-2,8 млн., там все очевидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Забавно. 

Забавно, зайти в салон и взять, то что впаривают - красивое...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Да народ как в среднем ездил, так и ездит.  Никто не разучался (и не учился тоже). Полный привод это комфорт. Если бы был выбор для моей жены или дочки - я бы конечно выбрал полный, ну потому что мне не плевать на них.

мне одна на работе говорит - а у тебя какой объем двигателя? я - 1,5, она - фу, у меня 1,8... я говорю - а зачем тебе... в ответ - тишина... ты этой безопасностью только себя успокаиваешь, им это не ведано, они для другого созданы - женщины...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Dima-sian сказал:

мне одна на работе говорит - а у тебя какой объем двигателя? я - 1,5, она - фу, у меня 1,8... я говорю - а зачем тебе... в ответ - тишина... ты этой безопасностью только себя успокаиваешь, им это не ведано, они для другого созданы - женщины...  

Не безопасность, а комфорт - это разные вещи. В безопасности при женской езде скорее всего разницы не будет. А вот чтобы она где-нибудь застряла на почти ровном месте, я бы не хотел, это проблемы. Комфорт и спокойствие стоят каких-то денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dima-sian сказал:

Ну понятно, что тут объяснять - Вы первых завезенных китайцев вспомните, нет - они уже сгнили давно и были сделаны из фольги и т.д... Да, новые не плохие, я про Haval, остальные темные лошадки неизвестных брендов, Вы в салоны зайдите посмотрите, там чего только нет с разбежкой 3-10 млн... А таксисту 100 тыс. сделать - смешно (кто-то 10 лет ездит, то, что таксист за год)... И ему пох на каком ведре возить...

Разговор шел про 2,7-2,8 млн., там все очевидно...

А хавал чем был знаменит? Это грейт волл бывший, который хоть как-то котировался на нашем рынке.
А вот чери, джили были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Deaman сказал:

А хавал чем был знаменит? Это грейт волл бывший, который хоть как-то котировался на нашем рынке.
А вот чери, джили были. 

И где сейчас те чери и джили, которые завозили лет 10 назад? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GTS сказал:

И где сейчас те чери и джили, которые завозили лет 10 назад? 

Какая разница? В свое время корейцы сделали качественный скачок, теперь Китай, который совсем не тот, что 10 лет назад. А в области электричек - так и ваще скакнули дальше европейцев. У них намного быстрее цикл обновления проходит + высочайшая конкуренция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GTS сказал:

И где сейчас те чери и джили, которые завозили лет 10 назад? 

Ездят, продаются, а где должны быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Deaman сказал:

Ездят, продаются, а где должны быть?

Сгнили они давно и в утиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TaiTeKi сказал:

Какая разница? В свое время корейцы сделали качественный скачок, теперь Китай, который совсем не тот, что 10 лет назад. А в области электричек - так и ваще скакнули дальше европейцев. У них намного быстрее цикл обновления проходит + высочайшая конкуренция 

Я не против китайских авто. Просто сейчас на рынок РФ хлынуло просто огромное количество марок и моделей. Я считаю что через какое-то время ассортимент станет меньше исходя из спроса/качества/комфортности и т.п. Не хочется сейчас купить какой-нибудь лифан, который потом станет ливаном, а купленный авто нигде ни обслужить, ни продать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GTS сказал:

Я не против китайских авто. Просто сейчас на рынок РФ хлынуло просто огромное количество марок и моделей. Я считаю что через какое-то время ассортимент станет меньше исходя из спроса/качества/комфортности и т.п. Не хочется сейчас купить какой-нибудь лифан, который потом станет ливаном, а купленный авто нигде ни обслужить, ни продать и т.д.

Ну кстати прикол в том, что там большинство ноунейм брендов - это суббренды монстров типа Джили, которые просто по рыночным нишам разносят. А техническая часть там наверняка похожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, GTS сказал:

Сгнили они давно и в утиле

Площадки по продаже авто для тебя шутка какая-то?
Даже жигули еще в продаже ходят.

8 минут назад, GTS сказал:

Я не против китайских авто. Просто сейчас на рынок РФ хлынуло просто огромное количество марок и моделей. Я считаю что через какое-то время ассортимент станет меньше исходя из спроса/качества/комфортности и т.п. Не хочется сейчас купить какой-нибудь лифан, который потом станет ливаном, а купленный авто нигде ни обслужить, ни продать и т.д.

Ну вот были корейцы во времена хундай акцента, сейчас времена другие, а машины те же получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Ну кстати прикол в том, что там большинство ноунейм брендов - это суббренды монстров типа Джили, которые просто по рыночным нишам разносят. А техническая часть там наверняка похожая.

Да только в РФ 4 бренда чери. Чери, Омода, эксид, кайи. Где гарантии, что завтра они скажут, что Кайи не попер и не свернут представительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GTS сказал:

Да только в РФ 4 бренда чери. Чери, Омода, эксид, кайи. Где гарантии, что завтра они скажут, что Кайи не попер и не свернут представительство?

Гарантия есть, потому что останется сама чери и она будет нести обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Deaman сказал:

Площадки по продаже авто для тебя шутка какая-то?
Даже жигули еще в продаже ходят.

Ну вот были корейцы во времена хундай акцента, сейчас времена другие, а машины те же получается?

Сейчас на авито ни одного Эмгранда 7 в Ставрополе. Хотя было их дофига по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6