0
Джарод

"Enigma"или поговорим про кодирование. :D

Рекомендуемые сообщения

Сестра жены брата мужа племянницы решила закодировать своего сына от пьянства. Так как она этого никогда не делала, то спрашивает чужого мнения. Ну так что, посоветуем - как, где, сколько ? :rofl:

Несмотря на смайлы, тема серьёзная. Хотелось бы реальных "рецептов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений. Это не мне надо. )

пусть просто не пьет и все. а ваще, если человек хочет бухать, то ты ему хоть рот зашей, он все равно будет бухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что есть реальные варианты кодирования, но стоимость около $2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raider

еще не один мерзавец не стал им по собственной воле, в мерзавцев превращаются в угоду собственой слабой воли, и на поводу у похоти. мерзавец=выродок, потому спасение "души", в данном случае напрасная трата времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры в бытность ее медиком завотделением кодировал знакомых инъекцией никотиновой кислоты. Реакция на инъекцию-жар, повышение давление, головокружение,тошнота. Через некоторое время проходит. Поциэнту объясняют, мол, все, братюнь, ни капли в рот теперь, иначе прочувствованное тобой состояние вернется десятикратно и ласты склеишь. Нескольким товарищам проводил процедуры, ни один не начал бухать. Сдается, большинство современных кодировщиков используют схожие методики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни к каким полуподпольным "кодировщикам" самостоятельно обращаться нельзя. Надо идти к врачу, настоящему врачу-наркологу или психиатру, в больницу, поликлинику или наркодиспансер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни к каким полуподпольным "кодировщикам" самостоятельно обращаться нельзя. Надо идти к врачу, настоящему врачу-наркологу или психиатру, в больницу, поликлинику или наркодиспансер.

Это и так понятно. Конкретно кого-то порекомендуете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я студенчестве бухал как подорванный! а из-за буйного характера родители не могли мне запретить гуливанить, звонили брату в Москву что бы он меня осадил но понятное дело не помогло! просто со временем остепенился. в данный момент порядочный семьянин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это и так понятно. Конкретно кого-то порекомендуете ?

Ну, попробуй попасть на прием в СККПБ к Былиму (главврач и главный психиатр СК). Насколько я знаю, товарищ многие коды на этом специализируется. Их там целая династия психиатров. Или он или кто-то из его родственников был главврачом Кисловодской дурки -- известный спец. по алкоголикам, полгорода в свое время перекодировал тут.

К нему самому попасть трудно, наверное, но в любом случае, краевая дурка -- учреждение очень солидное, на шарлатанов ты там не нарвешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жыл в одной деревне мужик, сливарь полный! Ну жене надоели все эти пьянки гулянки, и решила его закодировать.....

Привела к кузнецу, и оставила на едине. Ну кузнец говорит мол снимай штаны кодировать буду......ну как схватил его, вы%бал в жопу....говорит, если хоть рюмку дернишь, всему селу розкажу, понял?

Проходит время, выпить хочется, и нескем, ну и страшно, вдруг кузнец узнает то...розкажет всем....

И вдруг один прекрасный день выходит на улицу смотрит все водку пьют - заливаются прям. Тот в непонятках подходит к мужикам, спрашует:

-а что случилось, все пьют....празник что ли?

-да, кузнец умер!

Изменено пользователем Sting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких "реальных вариантов" нет.

чистой воды развод.

люди держатся только потому, что верят. то есть, чем сильнее способности "специалиста" впаривать, тем дольше "код" будет работать.

и чем больше клиент заплатит - это тоже фактор для местного алкаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно посоветовали в психушку надо обратиться. Знаю тех, кого кодировали и от алкоголя и от наркотиков- снова срывались. Но знаю и тех, кто сам хотел прекратить, прекратил и не пьет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Экстази

В монастырь пусть поедет пожить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Экстази

в женский причем!

Думаешь, что воздержанием от секса алкоголизм излечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Экстази

Мдя....думаешь его тоже на тертую морковку подсадят?

Смотря как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с этим "Преображением" скандал был? что "сбившихся с пути" людей собирают и заставляют работать а бабулеты себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, попробуй попасть на прием в СККПБ к Былиму (главврач и главный психиатр СК).

Былим один из 15 учеников врача Довженко, реально помог одной знакомой закодировать маму от алкоголизма.

На сколько мне известно, он вроде уже не главврач, но найти его можно в кисловодске. Там его сын заведует городской психушкой, где, в том числе, и производится кодирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько мне известно, он вроде уже не главврач

Да вроде написано, что главврач:

http://www.skkpb.nm.ru/index.html

http://www.stavpb.ru/about/general.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0