0
LuckyZzz

На пирогова 36б че за чуваков зарезали?

Рекомендуемые сообщения

Гость Noob

а ты смотрю ребят уже этих похоронил :D пипец, ну как не смеяться... Смех не над тем что произошло, а над тем что происходит на борде в этой теме (приходится для особо одаренных разжевывать). Наши, не наши :) как в футболе прям...

действительно "пипец", если попытаться оставить свои домыслы о том кто кого похоронил при себе и попробовать вникнут в то что написано или сказано, хотя понимаю что сложно, на похоронах или другой трагедии тоже смех можно оправдать что смешься не с того что произошло а допустим с классного анекдота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я помню дело было в КЧР, а не в СК

в СК думаю тоже бывает подобное. Скажем в туркменском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно "пипец", если попытаться оставить свои домыслы о том кто кого похоронил при себе и попробовать вникнут в то что написано или сказано, хотя понимаю что сложно, на похоронах или другой трагедии тоже смех можно оправдать что смешься не с того что произошло а допустим с классного анекдота?

так при чем тут похороны? Не путай одно с другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все уже поняли. Я думал, бомжи более сообразительны.

Наверное, если бомж НЕ живет в 2х этажном коткдже, НЕ катает на бимере и НЕ имеет свой бизнес, Не снабдил пол Става "Яблоками" то скорее всего будет более сообразителен))) Но увы))) Peace out...

С уважением.

Бомж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бомж за копейки или бесплатно занимает халупу, ему не принадлежащую, катает на бмв, ему не принадлежащей, имеет своих бизнес-партнеров и не имеет 30 долларов заплатать за пересылку и клянчит их у бизнис-партнеров, точно не снабдил пол-ставрополя ворованными яблоками и находится под следствием - это не сообразительный бомж. Это просто бомж с понтами.

:rofl: Не захлебнись желчью птичка, всё куплено за кэшак и оформленно! А на счёт остального, посмотри фильм "Револьвер" и многое поймеш, ты же умный и сообразительный ))) Торгуешь подделками и торгуй себе, живеш на борде а не с женой, ну тоже тема наверное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамид, а какая модель у тебя bmw?

325 на стике, старенькая уже...

п.с.

КИрамид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, оформлено на того, кем куплено. Револьвер смотрел. Только мне кажется, ты сути не понял совсем. :)

З.Ы. Щас выяснится, что е36

Посмотри ещё раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так. Назови мне пять главных героев фильма, существовавших как люди, а не как фантазии. И я тебе точно скажу понял ты или не понял. Не сольешься?

Забавный ты, не судь в том кто реальный кто нет! Глубже смотри :) Я могу назвать всего одно слово и всё станет тебе ясно, но давай ты сам это слово вспомниш ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бомж за копейки или бесплатно занимает халупу, ему не принадлежащую, катает на бмв, ему не принадлежащей, имеет своих бизнес-партнеров и не имеет 30 долларов заплатать за пересылку и клянчит их у бизнис-партнеров, точно не снабдил пол-ставрополя ворованными яблоками и находится под следствием - это не сообразительный бомж. Это просто бомж с понтами.

Bird, а может он сам ответит за себя и скажет как есть? Иначе напоминает действие твоей фантазии о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопросы Кирамиду. Тут в теме упомянулось дело с доставкой айфонов, которое здесь придали огласке. Чем там закончилось все? Сделка завершилась? И что за постоянные намеки про следствие над тобой в РФ и уголовное преследование? Тебе обстоятельства позволяют ответить как на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOR ALL:

Я доказывать и меряться пиписьками ни с кем не собираюсь!!! Извеняйте... Кому что либо интересно поконкретнее, в ЛС.

п.с.

Тему про подрезанных пацанов засрали в хлам :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а он и не спорит. Попроси у него фотку "его" двухэтажного коттеджа с адресом. И фотку его бмв снаружи и внутри. И тебе всё станет понятно. Ну, пусть ответит как есть.

Ты реально болен птиц :shok: Не здоровый интерес ващще пздц...

Эксклюзивно для тебя могу это сделать какнить, давай своё мыло

п.с.

Анегдот улыбнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, никакого интереса не было бы, не пытайся ты учить жить оттуда. А у тебя дети есть?

У Никиты спроси, ведь "достоверную" :rofl: информацию он тебе даёт!!!??? А вот у тебя детей явно нет, и к бабке не ходи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирамид, ну а все таки, какой модельный год у твоего автомобиля?

Ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Висиш на борде и днем и ночью, если дети есть, то им внимания больше уделял бы, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, не все так плохо на счет телеги.

Та хватает, а чё вы*бываться? BMW POWER всё что мне нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, я успеваю везде. :)

Та не волнуюсь я, и не лезу в чужие семьи и проблемы, не интересуюсь у кого как финансовое положение и прочее...

Просто увидев у тебя - 3 157 сообщений :) понял что ты метлой машешь как вентилятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хватает, а чё вы*бываться? BMW POWER всё что мне нужно...

Экран с монохромного на цветной на приборной панели поменял хотя бы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экран с монохромного на цветной на приборной панели поменял хотя бы? :)

Как писал выше - НЕ вы*бываюсь! Всё стоковое! Ара тюнинх не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгггг

Когда ты уже закодируешься от хенессей и прочих вискарей а? :) Ишь хитрец очередной повод нашел клюкнуть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0