0
Гость KUMAR

Познер - прощай Россия.

Рекомендуемые сообщения

главное, что ветер в этих местах дует западный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ... дядь Кумар, пошто над народом глумишся? Похоже некоторые всьерьёз фогньюсу поверили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Валентин, вот любишь испортить :)

А всего то надо было глянуть на рессурс на кот. ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... вот сразу испортить. Да я аж 5 дней ржал над камментами и руки от клавиатуры отдёргивал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... вот сразу испортить. Да я аж 5 дней ржал над камментами и руки от клавиатуры отдёргивал :)

В каждой шутке есть доля шутки ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне печально. Он умный дядька и это действительно утечка мозга

да что вы говорите? печально, когда нобелевку получают русские физики с британским гражданством и вот это реальная утечка мозгов. а всем известный словоблуд, пусть и реально умный в словоблудии человек, готовый лясы точить часами - пусть едет куда угодно, таких людей в нашей стране побольше, чем физиков получивших нобелевскую премию. такой "утечки" мозгов мне не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой шутке есть доля шутки ;(

Про стометровку понравилось, 10,03 - супер, планета из 10 секунд научилась выходить не так давно, похоже Усейн Болт проходил службу у Сердючины для поднятия показателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реально умный в словоблудии человек, готовый лясы точить часами - пусть едет куда угодно, таких людей в нашей стране побольше, чем физиков получивших нобелевскую премию

Так все что-нибудь умеющие и разъедутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все что-нибудь умеющие и разъедутся...

умеющие что? поговорить красиво по телевизору? вот скажи мне, какой толк от людей, которые красиво ведут передачи на телевидении? хая что правительство, что окружающих чиновников? то, что он говорит, я это и без его красивых речей понимаю, а что он сделал, кроме того, что это сказал с экрана телевизора? пошел записался в депутаты, что бы что-то исправлять? вышел с митингом на красную площадь и собрал реально достойный людей на этот митинг а не то быдло, что вышло на болотную? ничего он этого не сделал и пусть такие едут, куда хотят и даже пусть остаются у нас в стране, мне все равно, т.к. от них ни холодно ни жарко, что они есть, что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умеющие что? поговорить красиво по телевизору? вот скажи мне, какой толк от людей, которые красиво ведут передачи на телевидении?

Если все будут держать язык в заднице, то лучше точно не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все будут держать язык в заднице, то лучше точно не станет.

думаю каждому адекватному человеку понятно, что лучше держать язык при себе и делать реальные дела, чем лясы точить и нихера при этом не делать. или вы другого мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю каждому адекватному человеку понятно, что лучше держать язык при себе и делать реальные дела, чем лясы точить и нихера при этом не делать. или вы другого мнения?

вы извините, но это-бред. гласность и обсуждение проблем-одна из граней нормального демократического общества. причем, гласность не мешает делать реальные дела. а любой "адекватный человек" прежде, чем начать что то "реально делать", выявляет проблему, в том числе, через такой вариант , когда информация ему поступит от людей видящих эту проблему. А то, что вы предлагаете молчать, так этого и добиваются нынешние воровитые власти. они будут говорить о разных реальныхделах, что Познер и митинги-это плохо, но реальная заноза у них в жопе-это честные сми, журналисты, "гражданские контроли" и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы извините, но это-бред. гласность и обсуждение проблем-одна из граней нормального демократического общества. причем, гласность не мешает делать реальные дела. а любой "адекватный человек" прежде, чем начать что то "реально делать", выявляет проблему, в том числе, через такой вариант , когда информация ему поступит от людей видящих эту проблему. А то, что вы предлагаете молчать, так этого и добиваются нынешние воровитые власти. они будут говорить о разных реальныхделах, что Познер и митинги-это плохо, но реальная заноза у них в жопе-это честные сми, журналисты, "гражданские контроли" и тп.

т.е. люди которые могут реально повлиять на что-то в стране будет слушать Познера и им подобных? прежде чем делать реальные дела? не смешно ли вам самому? у людей которые могут на что-то влиять свои осведомители и они явно не из первого канала. Познер, если что-то и может донести, так это только до таких простых людей, как я или вы, которые ни на что по сути повлиять не могут.

я конечно давно не смотрю телевизор и к своему счастью Познера тоже давно не видел, но это с каких пор первый канал на котором он раньше вещал - стал относиться к независимым сми, которые у правительства, как заноза в жопе?

можно конечно же еще много пофлудить, но не вижу смысла. т.к. я уже высказался, что лично мне фиолетово уедет он куда или тут останется.

всем удачи \0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Познер устал, возраст и т.д. Вот он и ушел на законную пенсию. А где он её будет проживать - это его личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому нужно это эхо мацы и дождь - станции, которые так ненавидят русских?

На "Эхе Москвы" регулярно выступают Проханов и Шевченко, есть передача "Говорим по-русски" - это всё от нелюбви к русским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужно это эхо мацы и дождь - станции, которые так ненавидят русских?

видимо, вы - еврей?

нет. мои предки-казаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужно это эхо мацы и дождь - станции, которые так ненавидят русских?

видимо, вы - еврей?

а вам кто то авторитетный сказал, что воду, таки, они выпили? не верьте. брехня это :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужно это эхо мацы и дождь - станции, которые так ненавидят русских?

видимо, вы - еврей?

Хмм.. немножко о ненависти к руским от ваших любимых модаван

http://www.youtube.com/watch?v=yQRs6Xyaq3w&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватает того, что я вижу по каналу ртвиай, когда бываю за кордоном...сплошная русофобия..а мацу не слушаю....хватит того, что она болотных жаб поддерживает...

Надож до чего "авитаминоз" доводит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Сделанная Владимиром Познером в его авторской программе оговорка (тогда он назвал Государственную думу "государственной дурой") может в перспективе стоить ему места на телевидении.

Депутаты всерьез обиделись на телеведущего и планируют провести через Госдуму законопроект, запрещающий доступ на федеральные каналы тем иностранным гражданам, заявления которых "дискредитируют Россию и российскую власть". Об этом парламентарии сообщили В.Познеру в письме, сообщает "Эхо Москвы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделанная Владимиром Познером в его авторской программе оговорка (тогда он назвал Государственную думу "государственной дурой") может в перспективе стоить ему места на телевидении.

Депутаты всерьез обиделись на телеведущего и планируют провести через Госдуму законопроект, запрещающий доступ на федеральные каналы тем иностранным гражданам, заявления которых "дискредитируют Россию и российскую власть". Об этом парламентарии сообщили В.Познеру в письме, сообщает "Эхо Москвы".

В любой "цивилизованной стране" этот мудак давно бы уже сидел за изнасилование, как минимум. Мало у нас демократии, мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0