3 3
garikkk55

BMW диагностика,ремонт,плановое ТО.

Рекомендуемые сообщения

Приехало дилерское оборудование для старых авто е23,е28,е30,е32,е34,е36,акция на диагностику старых авто продлена до середины мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехало дилерское оборудование для старых авто е23,е28,е30,е32,е34,е36,акция на диагностику старых авто продлена до середины мая.

На недельке к вам заскочу,правда так и не понял,как к вам проехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова 15 не доезжая до пожарки 300 метров.

Это там где тонировщики,газовики,инжектор тест,сзади площадки по продаже авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни привет,подскажите такая беда на 730i E32 M30B30,уже 3-й ремень генератора меняю,один порвало,другой сгорел,при обрыве выворачивает ремень ГУРа на изнанку,что может быть,ремни BOSH 12.5*1044,13*1055.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кин426 по ремням вариантов несколько,или шкив генератора не правильно собрали,или он стоит на перекосяк поэтому ремни и убивает,а вообще то там ремни очень долго ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кин426 по ремням вариантов несколько,или шкив генератора не правильно собрали,или он стоит на перекосяк поэтому ремни и убивает,а вообще то там ремни очень долго ходят.

Короче первый ремень у меня перевернуло наизнанку и он протёр шлан с термостата на радиатор который идёт,я купил новый,неделю отъездил его порвало,вчера утром заменил вечером он подгорел,воняло палёной резиной я его подтянул проехал 5 км и он порвался и почему выворачивает ремень ГУРа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вчера опять порвало ремень,утром купил 13*1055 фирмы 

ContiTech,в голове не укладывается как такие мощные ремни может рвать,тем более новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати парни помните я приезжал к вам на Е32 730 снежка,там ещё заводской комплект ключей с логотипом BMW был,я бэху продаю вам ключи не нужны?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкив генератора есть варик найти?запарился ремни покупать и на ветер выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3