КиН426

Участники
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О КиН426

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 266 просмотров профиля
  1. Отзывы хотел послушать если кто то что то знает.
  2. Назначение Безконтактное электронное зажигание Сонар-ИК преднозначено для модернизации штатной системы зажигания автомобилей ВАЗ 2101-2107 Принцип действия Сонар-ИК представляет собой объедененные в одном корпусе оптический инфракрасный датчик момента зажигания и электронный коммутатор ток катушки зажигания и индикатор настройки положения. Сонар-ИК устанавливается под крышкой трамлера вместо контактной пары на ее штатное место. Инфракрасный датчик содержит: источник инфрокрасного излучения, формирователь светового потока и фотоприемник.Сформированный определенным образом световой поток периодически прерывается вращающимся кулачком трамблера. Это прерывание воспринимается фотоприемником и через усилитель управляет силовым электронным ключом,прерывающим ток через катушку зажигания, в результате чего и возникает искровой разряд. Основные свойства Сонар-ИК обеспечивает высокую стабильность параметров системы зажигания во время эксплуатации, поскольку он не содержит механических (обгорающих и истирающихся элементов) Сонар-ИК обеспечивает высокое качество электрических параметров: -более высокое напряжение (около 400В) на первичной обмотке катушки зажигания. -высокая скорость нарастания напряжения на катушке зажигания,как следствие, более надежное искрообразование в условиях повышенной влажности и старения изоляции. http://zapchastyavto.com.ua/vaz/electro/265-beskontaktnoe-yelektronnoe-zazhiganie-sonar-ik-vaz-2101-2107.html
  3. Привет проблемы с Е30 М10В18,суть вот в чём утром приходится греть машину долго иначе она начинает троить и глохнет,прогрел всё хорошо,но стрелка указателя температуры не когда не доходит даже до середины,только если в пробке днём долго стою,ночью она чуть выше второй риски от нуля,когда на второй риске от нуля глохнет и троит,заводится долго и воняет бензом,чуть погазовал температура выросла едит,подостывает и глохнет после сброса газа,что это?
  4. КиН426

    Здесь было почти смешно

    Гасить пидорасов!!!
  5. Сначала работает нормально где то 1 минуту,потом начинает троить и глохнет,после завожу долго маслаю стартером,начинает сильно вонять бензом,газ в пол заводится,газ бросаю глохнет и так раз 5-6,потом подгазовываю минут 5 и начинает работать нормально.
  6. Привет,подскажите пожалуйста,BMW E30 318i,МКПП,М10В18 пока не прогрею до 80 машина не держит холостые,а если заглохла то очень долго приходится маслать стартером и сильно потом воняет бензом (льёт),но когда прогрею всё норм,может датчик какой?
  7. Но когда то она была моей,пока её не убили.
  8. ВАЗ 21099 2000г хочу что бы с низов брала ну и расход чуть подкоректировать,ЭБУ январь 5.1 и что по цене?
  9. КиН426

    Зеркальные номера?

    А ты А ты вот не знаешь мои возможности лучше не чего не говори,010 за червонец легко,сам себе буду в эту субботу брать номера 020.
  10. КиН426

    Зеркальные номера?

    Сколько?!!!010,020 и до 090 столько стоят в ГАИ,простое зеркало типа 212,313,323 стоят 7 тысяч,а вот под модель авто типа на BMW 525 и номера 525 стоят 25 тысяч информация достоверная и 100%,связи есть там.
  11. КиН426

    Куда можно на шашлыки сгонять?

    А я и не говорил что это через Нивинку,я говорил траса на Нивинку которая через тоннельный идёт.