1 1
BLAZE

Установите сигналку в SMART Forfour W454

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.
Необходимо установить Starline A63/93 без CAN, напрямую к замкам и обойти иммо. Сигналка есть.
Функцию автозапуска без CAN, видимо, сделать будет проблематично, так что пока просто сигналка с отпиранием/запиранием дверей с брелка.

Контакты и цены в студию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также в поисках квалифицированного электрика для решения некоторых проблем с эбу/проводкой/ датчиками этого восхитительного авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! облуживался как то на 45п СТО автокомплекс - там мощный электрик, ну вот прям хорошо делает. Сейчас на Индустриальной напротив вч Garage автосервис - тоже есть электрик и слесаря нормальные. 

И там и там всё норм, так что попробуйте туда позвонить. Еще есть СТО StarLine (не был у них) перед кольцом пирогова/шпаковская туда еще позвоните.

 

А я сейчас на дизельном авто езжу, если есть у кого контакты афигенного СТО по дизелям (ford s max) буду весьма признателен.

Изменено пользователем Жекос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жекос сказал:

добрый день! облуживался как то на 45п СТО автокомплекс - там мощный электрик, ну вот прям хорошо делает. Сейчас на Индустриальной напротив вч Garage автосервис - тоже есть электрик и слесаря нормальные. 

И там и там всё норм, так что попробуйте туда позвонить. Еще есть СТО StarLine (не был у них) перед кольцом пирогова/шпаковская туда еще позвоните.

 

А я сейчас на дизельном авто езжу, если есть у кого контакты афигенного СТО по дизелям (ford s max) буду весьма признателен.

Обращусь, спасибо) 

В Garage не поеду, был уже у них, сказали (цитата) "Вам нужно обратиться к специалистам". Было смешно и грустно одновременно. :D

7 часов назад, димушок сказал:

+7 906 493-71-46   Саша, на 45 Параллели. 

Тоже позвоню, спасибо большое. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1