0
mONoks1De

подскажите в городе хороший бокс/кик-боксинг

Рекомендуемые сообщения

Где есть в городе хорошие тренера что бы научили так сказать с нуля, и эффективно? Зима близиться, не диградировать же возле монитора, хочеться активности, ну и овладеть чем нибудь новым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где есть в городе хорошие тренера что бы научили так сказать с нуля, и эффективно? Зима близиться, не диградировать же возле монитора, хочеться активности, ну и овладеть чем нибудь новым)

3-я спорт школа. р-н цирка. Бокс: тренер Артур Гарникович - заслуженный тренер СССР, мастер спорта международного класса. Кикбоксинг: тренер Олег Николаевич - мастер спорта международного класса. Я тренируюсь уже 3-й год у Олега Николаевича. Артур граникович тоже тренирует очень хоршо, много мастеров воспитал. Ну а что выбирать бокс или кик - решать тебе. На вкус и цвет как говориться. Главное желание, стремление, и желание переносить серьёзные нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тренировки стоят? во сколько и сколько раз в неделю(кикбоксинг).... бля....сколько же «сколько» написал)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему 1000 рублей в месяц, но надо уточнять. Я не плачу ни копейки, т.к я состою в сборной Ставропольского края и участвую в соревнованиях и турнирах. Младшая группа с 16:00 до 18:00. старшая с 18:00 до 20:00 (до 20:30 у тех кто постоянно участвует на соревнованиях.) Тренировки каждый день кроме воскресенья. В Субботу тренировки только у старшей группы с 16:00 до 18:00. Я с работы сразу на тренировку езжу. Занимаюсь каждый день. Если каждый день не хочешь ходить, а заниматься так чисто для себя и не более, то цену и прочие условия нужно обговаривать с тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше приходи и тет а тет поговори с ним. Телефон могу дать, ну а смысл? Всё равно он тебе скажет приходи поговорим. Так что завтра к 18:00 подтягивайся на 3-ю спорт школу. Там с ним всё и обсудишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему 1000 рублей в месяц, но надо уточнять. Я не плачу ни копейки, т.к я состою в сборной Ставропольского края и участвую в соревнованиях и турнирах. Младшая группа с 16:00 до 18:00. старшая с 18:00 до 20:00 (до 20:30 у тех кто постоянно участвует на соревнованиях.) Тренировки каждый день кроме воскресенья. В Субботу тренировки только у старшей группы с 16:00 до 18:00. Я с работы сразу на тренировку езжу. Занимаюсь каждый день. Если каждый день не хочешь ходить, а заниматься так чисто для себя и не более, то цену и прочие условия нужно обговаривать с тренером.

перчатки,шлем,свои нужны или есть экипировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берут заниматься с нуля?

нужно разговаривать - так сложно сказать..... зайди поинтересуйся, за спрос денег не берут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как серпом по яйцам, такие темы читать :((( Еще полгода нельзя заниматься. Мужики, а на севере есть что вкусное сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42-я школа на дружбе, но там только бокс. Преподаёт Аветиков, МСМК, или его сын (КМС-ник). На самом севере не знаю.. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42-я школа на дружбе, но там только бокс. Преподаёт Аветиков, МСМК, или его сын (КМС-ник). На самом севере не знаю.. (

О, Аветикова знаю. Спасибо, не знал, что они на 42-й тренируют. Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще знает секции желательно на юге?

На школе олимпийского резерва вт, чт, сб в 19.00 берут даже с нуля, 1000 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0