0
KiRaMiD

APPLE Service in USA (вкусности)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу поделиться хорошей новостью, о которой сегодня только узнал.

Вобщем упала сегодня моя 5ка на пол, разбился экран, вот попандос думаю :sad: полез на ebay скринов на 5ку ещё нет, пипец... Звоню в Службу поддержки яблок, объясняю ситьюэйшн, и спрашиваю как быть? Возможно ли как то обменять по гарантии? :) У меня просят серийник, пробивают и говорят, да это возможно цена услуги $219.99 Я спрашиваю - "Это за замену экрана? Нет говорят, вы получите абсолютно новый iPhone 5!!! Вот это Я понимаю сервис!!! Всё для людей мля!!! Ах да чуть не забыл, обмен в день заявки, тоесть сразу в тот же день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, уже забыл слово "ситуация" например. плехо понимай по рюсски стал

вроде там это в тренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоханулся!))) эппл меняет просто так)

докажеш? Я вот сейчас сижу в эплсторе в очереди на замену, напишу как и что прошло позже. А ты пока докажи всем что меняют бесплатно, да еще и в Рашке скажи что меняют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусность #2

Если купить яфон (по контракту или за full price не важно) можно взять иншурэнс и хоть на следующий день позвонить и сообщить что телефон потерян, украден, да хоть утонул в океане! И тебе скажут как получить новый абсолютно бесплатно! :) так делать можно не аднократно, пока страховка действительна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докажеш? Я вот сейчас сижу в эплсторе в очереди на замену, напишу как и что прошло позже. А ты пока докажи всем что меняют бесплатно, да еще и в Рашке скажи что меняют)))

В РФ не меняют официально. но в правильный магазах типа icult.ru меняют ипхон по международной гарантии и сломанный переправляют в эпплстор. Так было у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ не меняют официально. но в правильный магазах типа icult.ru меняют ипхон по международной гарантии и сломанный переправляют в эпплстор. Так было у меня

сломанный это не разбитый))) не надо ля ля. Или ты разбитый в правильном магазине обменял еще и бесплатно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен произвел :) как писал выше, вышло $219.99 + TAX яблофон новый в плёнках дали :) Что было забавно, паренек который всё оформлял спросил в конце - "продавать будете или пользоваться? Незнаю говорю, может и продам. Он спрашивает тут же - А за сколько?" :) Думал мож по дешёвке перепадёт :lol:

П.С.

Что говорил "Lol from Russia" (по поводу бесплатно, да еще и в Рашке в правильных магазинах) - Полнейший бред!!! )))) Тел перестал включаться, перестал работать wi-fi, камера или ещё что, примут! НО НЕ БЫТЫЙ ОБ ПОЛ ТЕЛЕФОН С РАЗБИТЫМ ВДРЕБЕЗГИ ЭКРАНОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко брызжу слюной от зависти, вот это удивительно.

Вообщето тема создавалась для того, чтобы для сравнения было понятно качество обслуживания покупателей продукции APPLE в США. Ну и просто для общего развития интересующихся как бы. Кто видит в теме что то другое, чтож, думайте и рассуждайте в меру своего интелекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбитый экран на e52 меняли мне бесплатно в сервисном центре. по гарантии. страховок никаких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально. За сравнительно небольшие деньги прекрасный сервис. Вспомнил как у ложитека по гарантии замена была, отослал серийник и скан чека на мыша, попросили прислать фото "утилизированной" выслал 5 фот, прислали новую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ж можно дрочить на этот эпл

Витя ... вы склонны к рукоблудию? Вокруг столько прекрасных и оголодавших барышень! :)

Яблочники сделали прекрасную экосистему, и любой ущербный люто на подсознательном уровне завидует и пытается это обгадить на свой манер.

Мне нравится яблочная продукция, из осей - помимо мак ос, убунта с юнити, вин8 весьма хороша. Ну естесно и фря, но она как-то не в этом стриме.

Кстати, то что называют интерфейсом METRO сделано в команде которую возглавляет женщина работавшая в APPLE :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу поделиться хорошей новостью, о которой сегодня только узнал.

Вобщем упала сегодня моя 5ка на пол, разбился экран, вот попандос думаю :sad: полез на ebay скринов на 5ку ещё нет, пипец... Звоню в Службу поддержки яблок, объясняю ситьюэйшн, и спрашиваю как быть? Возможно ли как то обменять по гарантии? :) У меня просят серийник, пробивают и говорят, да это возможно цена услуги $219.99 Я спрашиваю - "Это за замену экрана? Нет говорят, вы получите абсолютно новый iPhone 5!!! Вот это Я понимаю сервис!!! Всё для людей мля!!! Ах да чуть не забыл, обмен в день заявки, тоесть сразу в тот же день!!!

а 4й айфон поменяют так? если да, то не в курсе почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусность #2

Если купить яфон (по контракту или за full price не важно) можно взять иншурэнс и хоть на следующий день позвонить и сообщить что телефон потерян, украден, да хоть утонул в океане! И тебе скажут как получить новый абсолютно бесплатно! :) так делать можно не аднократно, пока страховка действительна :)

Это вот такой бизнес-идеей пользуешься при снабжение половины Ставрополя афонами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

Хрень это всё. Я на завтрак ел холодец из языка и индейки. С домашним хреном. Бочковыми огурчиками со своего огорода. А потом чай сладкий со свежими сдобными баранками. И вот в чем фишка. Обычный русский с хозяйственной женой в день кушает так, как в сша могут позволить себе только миллионщики в национальных ресторанах.

После таких слов, захотелось жениться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общество потребления процветает, когда людям впаривают ненужные вещи, заведомо хреново сделанные, а потом они еще и радуются, когда отстегивают по 200 баксов. Идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Билайн» начал страховать телефоны абонентов - типа "СЕРВИС"

http://telecomb2b.cnews.ru/top/2012/11/09/bilayn_nachal_strahovat_telefony_abonentov_509255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0