0
adept

Газовые заправки Ставрополя.

Рекомендуемые сообщения

Интересует кто где предпочитает заправляться СУГом в городе. Где нахлобучивают? Где газ лучше? Где раньше переходят на зимнюю смесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам предпочитаю ТНК на объездной. Раньше заправлялся на октане и в Ставнефти, но у тех - колонки подбрёхивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь в двух местах: автоколонна 1202, или выезд из города по Космонавтов заправка справа перед перекрестком с Южным обходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь в двух местах: автоколонна 1202, или выезд из города по Космонавтов заправка справа перед перекрестком с Южным обходом.

траспорт. Самый дешевый газ в городе и в других нас.пунктах такие же цены, качество достойное. Про на@бы - не замечал, а там кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам предпочитаю ТНК на объездной. Раньше заправлялся на октане и в Ставнефти, но у тех - колонки подбрёхивают.

Заправляюсь там же - ТНК на новой объездной, на внешней стороне. (довольно редко, потому что в основном езжу на бензине), всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где на Объездной ТНК?

Вопрос, мягко скажем, дебильный! Если учитывать, что на новой объездной всего ТРИ !!! заправки, то, думаю, проезжая там хоть в одну, хоть в другую сторону, можно на две минуты вынуть глаза из жопы и разглядеть заправку. Более того, шоком будет узнать, что заправки ТНК там две - одна напротив другой.

P.S. Если же подразумевается улица Объездная, то да - такой заправки там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНК=Октан

Так-то да. Там от ТНК только таблички, все.

:crazy: А в ТНК то знают!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсолнухи уроды (роснефть) не запровляйтесь у них ..... потом еще крайнем остаться из-за кокогонибуть говнюка заправщика.

А если поподробнее?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все жулики. Можно не проверять. На балоне 42 л стабильно дурят на 2-3 л. Почти всегда отдают деньгами. Особенно на Траспорт. Они даже не скрывают... (вместе с оператором потрубили и разошлись мирно.) А ваабще замечано вот что: последние пару лет изменился состав газа или научились жульничать круто. Расход стал на 15% больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсолнухи уроды (роснефть) не запровляйтесь у них ..... потом еще крайнем остаться из-за кокогонибуть говнюка заправщика.

А в чем причина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я правильно понимаю, что ты оплатил 20 литров, а уехал со 120 литрами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я...брат мой

То что заправщик накосячил все же не повод наверное не платить? Можнож было как то на месте порешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище с точки зрения закона есть не оплаченные 100 литров, косяк заправщика в данном случае вторичен, думаю если бы твой родственник попросил скидку в данной ситуации за косяк он бы ее получил, а 100 литров на халяву не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с точки зрения закона-пацан приехал подошол оплатил и уехал. а с точки зрения дебила который влил 100л. левых т.к. затупил или затупок по жизни в норме писать на него заяву. (ведь это проще чем сказать хозяину "я затупок дебил не вычитай у меня из зарплаты за 100л. левых")

То есть вот он даже не заметил что вместо пары минут заправлялся минут пять и не разу не посмотрел на табло ? И ему ни кто не слова не сказал, что типа доплатить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что кто-то темнит. Скорее всего брату предложили оплатить излишние 100 литров, а он всех послал и уехал. Возник конфликт, номер запомнили. Но это мои домыслы. А вот по закону нельзя просто так присвоить себе чужие 100л и за это не отвечать. И тут не важно - чей косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат предложил ОТСОСАТЬ заправщику эти 100л. :rofl:

ну и правильно. он заказал 20 литров, честно их оплатил. заправщик лоханулся, вот пусть и исправляет ситуацию. клиенту не нужны ни какие заморочки.

а если чисто по человечески, то лучше бы договорились, как написали на скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат предложил ОТСОСАТЬ заправщику эти 100л. :rofl:

Один черт - спор не был улажен с точки зрения ГК и 100 литров топлива принадлежавших заправке уехали в неизвестном направлении. По вашей логике можно честно вынести из магазина плазму, заплатив за чайник. Охрана ж не справилась с несуном - её косяк! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправляюсь возле шпаковского круга.отсечка всегда на одном и том же месте и расход плюс нинус 0.5л.маршрутки там постоянно заправляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0