0
Flame

посоветуйте 2-сим

Рекомендуемые сообщения

ну кнопочный купила explay power как тут кто то советовал... вот и считай что я его купила 23.11 и 01.12 только пришлось заряжать... громкий нереально, в инет выходит норм, ммс шлет - кароч муж остался доволен... кстати и связь не теряет... а себе так и не выбрала и хожу со старым

связь не теряет? Хммм, эт плохо (для мужа) ибо значит уровень сигнала излучается дюже сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо вам советовать ,если в результате вы покупаете говно, от которого вас отговаривали ?

Ну вот если так по делу да по делу, то и потрындеть неочем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связь не теряет? Хммм, эт плохо (для мужа) ибо значит уровень сигнала излучается дюже сильно.

Конечно. Это ж Китай. Нормы SAR не соблюдены. Отвалятся как у мужа яйцы.... Ой-вэй !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо вам советовать ,если в результате вы покупаете говно, от которого вас отговаривали ?

ой епть перетрудился... тя че за яйца кто то тянул? давай пукать в другом месте будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связь не теряет? Хммм, эт плохо (для мужа) ибо значит уровень сигнала излучается дюже сильно.

если вы свои телефоны к яйцам привязываете то я только рада шо не размножитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы свои телефоны к яйцам привязываете то я только рада шо не размножитесь :)

Да чож тя так на яйца подцепило-то?

тут есть об чем подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой епть перетрудился... тя че за яйца кто то тянул? давай пукать в другом месте будешь

Вот овца неблагодарная ! Хамит ещё... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каков привет таков ответ:) кто к нам с мячом прийдет... ну вы поняли кароче... ладно это нечто... но вот от сержика я не ожидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каков привет таков ответ :) кто к нам с мячом прийдет... ну вы поняли кароче... ладно это нечто... но вот от сержика я не ожидала

Да я какбы тоже не ожидал такого ответа мне (пост №84):

если вы свои телефоны к яйцам привязываете то я только рада шо не размножитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да:) тоже под горячую руку попался не спорю... но блин нафиг спрашивать че я купила только для того шоб пообсирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да :) тоже под горячую руку попался не спорю... но блин нафиг спрашивать че я купила только для того шоб пообсирать?

:) ббс-ка, такая ббс-ка.

Вот еслиб написала, что купила 2 телефона-фонарика и скотчем их связала, или наоборот, что тебе под индивидуальный заказ сделали 6-ой айфон на 2 симки, тогда даааа :ad::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно:) простите не в тренде:) мине ваще ни один телефон не нравится... поэтому себе и не могу выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связь не теряет? Хммм, эт плохо (для мужа) ибо значит уровень сигнала излучается дюже сильно.

нормальный тел должен терять связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0