0
Flame

посоветуйте 2-сим

Рекомендуемые сообщения

таки кнопочный мы выбрали, а теперь мне сенсорный на 2 сим нетупящий давайте присмотрим

Мадам, как только ваш муж терпит такие быстроменяющиеся запросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки кнопочный мы выбрали, а теперь мне сенсорный на 2 сим нетупящий давайте присмотрим

Вы назовите что нужно в телефоне помимо 2х сим. А главное, какую сумму хотите потратить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, как только ваш муж терпит такие быстроменяющиеся запросы?

зато не скучно че... с кнопками - эт мужу как раз и выбирала... а себе ваще не знаю... уж оч сони люблю, но там на одну симку... да ваще то я второй симкой не сильно часто пользуюсь... просто все пытаюсь разделить звонки личные и по работе... кароч я вся в сомненьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы назовите что нужно в телефоне помимо 2х сим. А главное, какую сумму хотите потратить)

я б канеш такая шоб ваще ниче не тратить:) ну скажем около 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин куда ни плюнь - все в айфонах, если промахнулся - попадешь в галактику... уныло... но по ходу прийдется и правда брать самсунг ибо выбора нет... интересно там зарядки тож на полдня хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б канеш такая шоб ваще ниче не тратить :) ну скажем около 15000

Fly IQ441 Radiance

Fly IQ442

HTC Desire V

Samsung Galaxy S Duos S7562 (правда телефон ниочем, может вам и понравиться)

LG L5 Dual

Sony tipo Dual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела я сначала сони ... ужо в магаз пошла... тупит сенсор а потом отзывы почитала и ваще перехотела... за подсказку про лджи спасибо... чет даже забыла что у них тож есть... но блин квадратный он страшный, филипс был и неудачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела я сначала сони ... ужо в магаз пошла... тупит сенсор а потом отзывы почитала и ваще перехотела... за подсказку про лджи спасибо... чет даже забыла что у них тож есть... но блин квадратный он страшный, филипс был и неудачно...

ну вот флай 441, отзывы весьма положительные, ну или самсунги их там вроде немало с 2мя симками, правда староватые уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду погляжу в живую тада выберу... мне в принципе от телефона кроме того шоб звонил ниче не нада - уже наигралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки кнопочный мы выбрали, а теперь мне сенсорный на 2 сим нетупящий давайте присмотрим

своей головы на плечах видимо нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своей головы на плечах видимо нет?

а что в этом плохого? Flame попросила помочь ей выбрать телефон, и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своей головы на плечах видимо нет?

давай иди пока не послали, коли сказать нече фига лезешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду погляжу в живую тада выберу... мне в принципе от телефона кроме того шоб звонил ниче не нада - уже наигралась

Ну и что выбрала?

Какой кнопочный, какой сенсорный, очучения-впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Тогда остается вариант только двух телефонов-односимочников. Я сколько перепробовал , из двухсимников только филька 623 устроил, его и таскаю. .самсунг-говно, лыжа, то еще говно, у Сони на дисплей без слез смотреть невозможно.

был 623 - очень плохое качество приема сигнала, купил недавно x130 - две симки, зарядки хватает на месяц, ловит в подвале что для филипса удивительно) из минусов - не умное меню контактов и один динамик на вызов и разговор. Дополнительный плюс - включение фонарика одной кнопкой и запись разговора в wav на карту памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я сюда по теме))) Мужу нужен телефон, простой самый, но главное требование - мощная батарея! Я прочитала тут и теперь не знаю, что же брать. До сих пор думала про philips какой-нить до 2000 http://www.sotmarket.ru/product/philips-xenium-x130.html?ref=46 , но тут смотрю еще и этот появился http://market.yandex...236510&clid=502 , ну тогда может сориентируете меня, какой же лучше по качеству и звучанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на счет fly iq441? если заинтересует, то я продаю новый купленный три дня назад в связном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что выбрала?

Какой кнопочный, какой сенсорный, очучения-впечатления?

ну кнопочный купила explay power как тут кто то советовал... вот и считай что я его купила 23.11 и 01.12 только пришлось заряжать... громкий нереально, в инет выходит норм, ммс шлет - кароч муж остался доволен... кстати и связь не теряет... а себе так и не выбрала и хожу со старым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0