0
HETOT

неисполнение обязательств

Рекомендуемые сообщения

без понятия, я тут за собой следить еле успеваю, ни то что за остальными)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя договор на руках? Какие в нем сроки стоят и что про форс мажор написано? если сроки вышли иди пиши заяву на него мол так и так злоупотребил доверием экий негодяй, дяденьки полюционеры повы___ делываются, но заявление должны принять т.к. состав 159 усматривается и тут наступает уже твой звездный час... Он сам за тобой бегать будет и просить заяву в зад забрать))) ну как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, если даже он исполнил часть обязательств значит не докопаешься уже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

За просрочку, на самом деле, тоже не хилые проценты полагаются по З-ну о защите прав потребителей, но я бы не стала заморачиваться, сделал уж и то хорошо, хотя, можно хотя бы скидку потребовать, мотивируя тем же законом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

угу))))

кровь так и лезет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи хоть фото, что там за дизайн интересно :)

фото нету, да и выкладывать не вижу смысла, тем более пока ремонт идет. а по смыслу: это не совсем шкаф, а межкомнатные двери. вопчем, кто представляет стандартную трёшку, вход в зал раньше был из корридора: вход в квартиру, и сразу дверь в зал. я ее заложил, а стену между залом и корридором сломал полностью, потом третью часть прохода сделал нишу из гипсокартона (1м), туда заказал встроенную мебель, и двери, т.е. када двери закрытые, шкаф закрыт, ну както так, если непонятно пишите, попробую разъяснить точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется история повторяется... Вот случайно нашел Ваш форум, я у него умудрился заказать кухню, оплатил 50%(приличная сумма). ((((

Вот и думаю теперь что делать ?? Уже 10 дней как просрочка ?

И судя по теме у него это  в порядке вещей. Трубку уже сейчас не берет на звонки и смс не отвечает. Встретил его случайно на прошлой неделе на улице сказал, что все сделано, на этой неделе 21 декабря будет монтаж предварительно позвонит, но всю неделю ни от него звонка, ни я не могу дозвонится. 

Кто что посоветует? Не ждать и уже сейчас заяву писать? Он сейчас на Пирогова помещение снимает, до этого в северном торговом центре был, там то с ним и связались. Впечатление производит очень положительное. Не хочу говорить, что он мошенник, но что безответственный это факт. Теперь еще за качество волнуюсь( угораздило же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0