0
HETOT

неисполнение обязательств

Рекомендуемые сообщения

Собсна, заказал изготовление и монтаж шкафа купе, сделал предоплату 50%, и ни ответа ни привета, сначала кормил завтраками, теперь вапче не отвечает на телефон. Какие есть методы воздействия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Веди негодяя на ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, заказал изготовление и монтаж шкафа купе, сделал предоплату 50%, и ни ответа ни привета, сначала кормил завтраками, теперь вапче не отвечает на телефон. Какие есть методы воздействия?

фронд!? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Я не знаю его ник)))

Аватару хоть запомнил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, заказал изготовление и монтаж шкафа купе, сделал предоплату 50%, и ни ответа ни привета, сначала кормил завтраками, теперь вапче не отвечает на телефон. Какие есть методы воздействия?

случаем не на верхнем рынке находится, а то я тоже с прошлого года тумбочку на кухню жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, заказал изготовление и монтаж шкафа купе, сделал предоплату 50%, и ни ответа ни привета, сначала кормил завтраками, теперь вапче не отвечает на телефон. Какие есть методы воздействия?

А зачем ты заказал у него????

Уся ббс мебелью затаривается у одного проверенного человека Absent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна:) ну кроме Николя есть и другие хорошие мебельщики. Зачем заядываться непонятно с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забери денюжку и сделай у других. Я Абсенту звонил, он на камрадов перекинул (бо не его специфика была) всё прекрасно. Ну с ценой на материал замороченька была, не фатальная.

Эхх ... ну есть раздел услуги .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала я думаю нужно все таки попытаться узнать причину данного поведения, мало ли что у человека случилось....

ну а если все оК и бизнес прет, а он теряется тогда только яица в тиски....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и задаю вопрос, уакие методы воздействия? Заявление в милицию, в роспотребнадзор, или к "братве"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала я думаю нужно все таки попытаться узнать причину данного поведения, мало ли что у человека случилось....

ну а если все оК и бизнес прет, а он теряется тогда только яица в тиски....

Все понимаю, всякое в жизни бывает, но сначала отвечал на звонки и обещал "завтра" потом перестал брать трубки, думаю неотвеченных у него штук 300, и смски. Если есть какието проблемы, ну скажи ты, договорис, я бы понял, но теряться зачем. Вот думаю завтрр в милицию заяву написать, пусть его с собаками ищут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет как правильно это сделать?

Я завтра заскочу в Нестеров, поговорю с камрадами (Командор) - отпишусь. Туса на самом деле друг друга знает, завтра отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

тыже не советовался особо когда решал связываться с ним, или нет. чо теперь то?

расскажи общественности как на этого мерзавца не нарваться, а там глядишь и найдется твой беглец. я не гарантирую, но если знать больше то и думать есть над чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра заскочу в Нестеров, поговорю с камрадами (Командор) - отпишусь. Туса на самом деле друг друга знает, завтра отпишусь.

Благодарю, небуду торопится с заявами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыже не советовался особо когда решал связываться с ним, или нет. чо теперь то?

расскажи общественности как на этого мерзавца не нарваться, а там глядишь и найдется твой беглец. я не гарантирую, но если знать больше то и думать есть над чем...

Посоветовал знакомый гипсокартонщик, он у мну потолок делал, они вроде как друг другу подкидывали халтуру. Вначале произвел нормальное впечатление, договор заключили еще 8 сентября, я заплатил 50%, и сказал особо не спешить, бо позвоню заранее для установки, позвонил за неделю, договорился. А потом пошли обещания, в прошедший четверг было 2 недели как он обещал уже все установить, и неделя как он не отвечает на звонки. Фирма "линия стиля", белоусов станислав владимирович, +79624411103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0