0
Chi

Бесит!

Рекомендуемые сообщения

а если принять ситуацию, мол, да, это есть и с этим ничего не поделаешь, сейчас об этом думать не буду, подумаю потом, когда будет желание, и "забить" на все? Я научила себя расслабляться и не психовать - типа я тут, я все вижу, но мне все фиолетово))) так не получается?

тоже очень действенный метод. в конце концов - "вся наша жизни ииграаа!" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афобазол от тревоги и стресса, а у меня раздражительность. небезпочвенная. ежедневная. длительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

афабазол хорошая штука, попробуй, не упирайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"афобазол от тревоги и стресса, а у меня раздражительность. небезпочвенная. ежедневная. длительное время."

блин... вы ещё антидепрессантами побалуйтесь...

ну, право слово - не нужно бороться с собой, время и возраст сделают это за нас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афабазол помогает не всем..по можно попробовать....слишком много пиара вокруг этого лекарства..как и вркруг арбидола...

- Кажется у меня отрезают руку!

- А вы попробуйте валериану/новопассит/афабазол/алкоголь/кокаин/герыч etc - поможет!

гротекскная метафора, конечно, но моё отношение к сути части предложений выражает очень красочно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пинай грушу,Наташ, займись спортом. Душу лечит "убитое тело", всю раздражительность вылей на тренажеры. Мне в свое время помогло,а теперь втянулась уже)

а куда ты ходишь? я бы с удовольствием, хоть и устаю на работе. А одной стрёмно...

значит вариантов несколько: забить на раздражитель, забить на работу, забить на близких и себя, продолжая "иметь раздражение" и срываться на близких.

я уже давно забила на раздражитель, но вот последнее время этот забор потихоньку превращается в труху. Забить на работу нельзя - это способ существовать, зарабатывая деньги, при чём на работе которая нравится. Забить на близких невозможно. достаётся им от меня бывает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспади какие все психованные, да в таких то возрастах. (Чи не тока про тебя)).

Чи, запишись на спорт какой-нибудь, в фитнес-центр например запишись. Всегда будешь в тонусе, будет повышенная самодисциплина и т.п.) Главное начать. А начинать всегда трудно, не охота и т.п. Проще же ничего не делать вечером после работы, чем пойти на спорт куда-нибудь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мужика надо, чтобы каждый вечер как надо удовлетворял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда ты ходишь? я бы с удовольствием, хоть и устаю на работе. А одной стрёмно... я уже давно забила на раздражитель, но вот последнее время этот забор потихоньку превращается в труху. Забить на работу нельзя - это способ существовать, зарабатывая деньги, при чём на работе которая нравится. Забить на близких невозможно. достаётся им от меня бывает(

ну, что - клином свет на этой работе сошёлся что ли?

всегда можно найти как минимум не хуже.

а вот нервы другие не найти. как и близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сменить работу не пробовали?))

я довольна своей работой. она реально мне приносит удобвлетворение. Но мысли приходят всё чаще. Но я не привыкла сдаватсья.

по 50 грамм коньячка по вечерам и все пройдет)

не пройдёт.

фенотропил не помог, думаете афобазол поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мужика надо, чтобы каждый вечер как надо удовлетворял.

Звучит грубо, но тоже - ведь очень действенный вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличный тренинг " Я знаю людей, которые..." Сходи, многое поймёш, да и взгляды изменятся на многое, поможет 100%. А лекарства не кушай, оставь на старость, не нужно гробить организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мужика надо, чтобы каждый вечер как надо удовлетворял.

кстати, как вариант. по крайней мере моей жене точно помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я довольна своей работой. она реально мне приносит удобвлетворение. Но мысли приходят всё чаще. Но я не привыкла сдаватсья. не пройдёт.

ключевая фраза...

Вас всё устраивает )

Так что топик - просто дружеская болтовня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспади какие все психованные, да в таких то возрастах. (Чи не тока про тебя)).

Чи, запишись на спорт какой-нибудь, в фитнес-центр например запишись. Всегда будешь в тонусе, будет повышенная самодисциплина и т.п.) Главное начать. А начинать всегда трудно, не охота и т.п. Проще же ничего не делать вечером после работы, чем пойти на спорт куда-нибудь. ;)

Морелло.... ты уверен что я вечером ничего не делаю? ))) У меня семья, постирать, накормить, уроки проверить ну и так далее. Нет, на быт я не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

я в Персону стиль хожу, он же Джим, в соседнем доме. Раньше ходила в "Дельфин-голд", но он чуть дальше от меня. .Туда же и младший со мной на единоборства ходит,удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про вещества - тетрагидроканнабинол точно поможет.

но если что - я его не советовал, а это сообщение - нечаянный набор букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли....нужно посильнее..а в вашем возрасте сильнее - еще рано....

в бассейн походите...

я плавать не умею и не люблю холодную воду.... не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ВСЁ устраивает

значит нужно что-то менять. тут одно из двух.

а менять - вы не хотите ("не привыкла сдаваться").

значит устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то неправильная логика!

я согласна что нужно менять, но не согласна что менять надо именно работу!

так всё-таки? Может к доктору какому сходить? какому и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне афобазол действительно помог, я сомневаюсь, что это было самовнушение (типа я пью таблетки и поэтому не срываюсь, не истерю и т.п.), побочных никаких ))) а там смотри сама, но все ж считаю, что к химии еще нужны порции положительных эмоций, а откуда их брать это уж самой решать, то ли бассейн, то ли новая работа, спортзал, салон красоты, а может новые знакомства и приятное общение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0