Штурман

Участники
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Штурман

    Клей для пластика, полиэтилена

    Не чем не приклеш, даже не парься. ( опыт большой, не один мотоцикл разбил) и пробывал клеить, и паяльником (с армировочной сеткой) поять, и эбоксидкой через (стеклоткань) собирать - НЕ ПОМОГАЕТ (хватает на один выезд, вибрация ломает весь самопал). Паять надо (специальнообученой приблудой, с зачисткой кромок и заливкой шва (таким-же материалом). Ежели надобно , номерок дам (мотоциклиста), спец по пайке пластика (и китайского полиэтилена))).
  2. Быстро, дёшево и безопасно) Ставрополь — Москва 9 декабря, понедельник 4331руб. Трансаэро 13:1015:05 Цена на 1 взрослого пассажира, включая налоги и сборы Эконом 13:10 Ставрополь (STW)15:05 Москва (DME) Boeing 737-5001ч 55м
  3. Штурман

    Аварии на дорогах

    О 25 тыщ, на операцию. Единственный пост где проскочила инфа о 25 тыс. Далее- (читать полностью) Препост - http://www.moto26.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=11332 "Вам не кажется, что очень модно стало денег у "мотобратства" просить? Ситуации бывают разные, но как-то зачастило. Ренку святое дело помочь. Но его родители-то и не просят ничего. А для вани в контакте просят 25рублей на операцию. Че за бред???? У дяди на модном байке нет 25штук????? Да и не верится, что перелом ключицы за такие деньги лечат. Сто пудов это стоимость пластины модной. В в тюрьме пластина не нужна, там и спицу по омс можно засадить."
  4. Штурман

    Аварии на дорогах

    Не пишите не проверенной инфы. Или пишите её полной. Парень Костя (пострадавший пешеход) и его мама - о них сейчас речь и все движения к ним, и лечащему врачу (от адекватных мотоциклистов). А пилоту, большая часть мотоциклистов ( а нас много), больше руки не подадут. ЗЫ. Не судите всех, по поступкам единиц. Косте(пешеходу) будем подсоблять, не бросим. А про Ивана (пилота), лично я, да и многие - и говорить не хотят. Теперь ему Бог и совесть судьи, за свои поступки надо отвечать.
  5. Штурман

    x x x

    Ты такой, какова твоя душа. "Самый тёмный час, час перед рассветом". Да я старовер, Крещённый я своими дедами в реке, в староверском селении. ( далее ответ, на будущий вопрос) ???- Мы все ищем свой путь. Только кто-то ищет, а кто-то течёт по течению. Тот кто ищет, тот обязательно найдёт. А тот кто течёт, тот и ржавеет. (каждому своё). ЗЫ. Если ты думаешь так как все, то это верный признак - что пора меняться. Старо Славянские писания - " Скажи человеку раз, скажи человеку два - ежели тебя не поняли развернись и уйди" . На сем выхожу из темы, достаточно флуда, отвлеклись.
  6. Штурман

    x x x

    Я верю в себя и в своих близких. И побоку мне гнилая система, с гнилыми механизмами и ржавыми болтиками. И становится (как предлагалось выше) очередным ржавым болтиком не собираюсь. Выбор всегда за тобой и ежели выбрал, то не стоит скулить о своих тяжестях и искать сочувствующих (собирать очередное стадо).
  7. Штурман

    x x x

    Ага уже ламанулся, диким кабанчиком с большим рюкзачком и мелким похрюкиванием))). ЗЫ. И не стоит меня тролить. По мне - патриотизм и прогнившая система, разные вещи которые несут разный смысл (разную цель) и следовательно, разное восприятие.
  8. Штурман

    x x x

    Да пусть посуетятся, за это им з/п и платят. А коли кому не нравится, так силком не кто ни кого не держит. Сами себе выбрали поле деятельности.
  9. Штурман

    Дорога до Волгограда. И обратно.

    Езжай через Ростовскую обл. Гайцев нет, дорога пустая, с заправками правда немного туго.
  10. Штурман

    Аварии на дорогах

    Ребята умерли, умерли навсегда((( Светлая им память и сил близким... Не стоит поносить мёртвых, они Вам не ответят, их больше нет с нами.... "Не суди, да не судим будешь"
  11. 500-800 рублей; при повторном нарушении - 5000 рублей или лишение права управления от 1 до 3 месяцев
  12. Штурман

    Аварии на дорогах

    . Фантазёры).
  13. Штурман

    Чтобы посмотреть на youtube?

    Байкер