0
Chi

Бесит!

Рекомендуемые сообщения

Эх Диифченки !

Устрой праздник себе, закажи че нить на Вайдберис, куби абонемент в тренажорку на индивидуалку, залей музла в телефон или плеер, тыкай в ущи и кайфуй.

ех..если бы всё можно было бы решить так просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки:) за мужика я бы снотворное одновременно с касторкой несколько раз в день добавляла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тебе просто надо разгрузить подкорку головного мозга, ибо ты реально циклишься на этом. Есть такой препарат "Феназепам" это то, что нужно. Курс 10 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Из за музыки не ссоримся. Так как колонки у меня. И общаемся только по работе. Так как я четко дала понять на любое общение не по работе я не настроена. Да и вообще не ссоримся. Одно на другое наложилось. Всё таки я жуткая собственница.

так че, пердит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Не :) носом шмыгает:-D

красивая?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

А про секс здесь уже писали?? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, вот не стоят эти мелочи тех переживаний. Эт я седня вечером пришел с мыслью отказатся от классного проекта, мне вручили карт-бланш, я сделаю классное, радость должна быть, и буду это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Не :) носом шмыгает:-D

вспомнил старую историю из детства )))

сидим на уроке, классуха подозвала к себе нашу одноклассницу. Классная сидит за столом, а девочка склонилась над нею и в тетрадь свою смотрит. И тут начинает происходить страшное: девочка, видимо перестав дышать через нос, запустила контроль над носовыми потоками... и из ноздри к тетради медленно потянулась прозрачная гимнастка.. в момент, когда субстанция почти достигла тетради - классуха спалила чужеродное тело.. Классная успела только выпучить глаза и открыть рот, а девка от испуга одним шмыгом замела следы, в себя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про секс здесь уже писали?? :shok:

Андрей Юрьевич. Ну ... слов нет, просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил старую историю из детства )))

сидим на уроке, классуха подозвала к себе нашу одноклассницу. Классная сидит за столом, а девочка склонилась над нею и в тетрадь свою смотрит. И тут начинает происходить страшное: девочка, видимо перестав дышать через нос, запустила контроль над носовыми потоками... и из ноздри к тетради медленно потянулась прозрачная гимнастка.. в момент, когда субстанция почти достигла тетради - классуха спалила чужеродное тело.. Классная успела только выпучить глаза и открыть рот, а девка от испуга одним шмыгом замела следы, в себя )))

никогда не понимал как можно не чувствовать что сопли свисают. что за люди? блевать аж хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не читал, ТЕНОТЕН предлагали? мне в один момент лет 5ть назад помог, супруга в положении была и вот вот должна родить, так на всех кидался как собака бешеная. пропил курс прям как бабушка отшептала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, заведи на рабочем столе вот такое (надоест - всегда можно избавиться) 179222d1331642940-domashnii-akvarium-20110310095426_pg1239c.jpg

помогает расслабиться и "переключиться" на позитив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Андрей Юрьевич. Ну ... слов нет, просто нет.

Эльфы, не фига не смыслят в психологии. Дедушка фрейд рулит. Совет доктора, из швеции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раз в жизни пила успокоительное ( ни хрена не помогло, только спала по пол-дня), наверное я чересчур флегматична, но уж если сорвусь, то ничего не помогает, окромя переосмысления или, как тут кто-то сказал, самообмана или самоубеждения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0