0
govnuke

Получится или не получится?

Получится или не получится  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Получится или нет?

    • Конечно, ты нормальный перец и у тебя всё будет в ажуре
      33
    • Да ты лошара кончелыжный, на таких как ты, даже мухи не садятся
      8


Рекомендуемые сообщения

Решил повернуть свою жизнь в совершенно ином направлении. Кардинально поменять практически всё. Поскольку дело достаточно серьёзное, хочется начать это достаточно несерьёзно, вот и решил провести сей опросец.

Большинство нынешнего народонаселения борды меня не знает, а ведь были времена!!!!! :)

в общем, представьте себе, идёте вы по улице, подходит к вам абсолютно незнакомый человек и спрашивает: как думаешь, получится или не получится?

ваша реакция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монетка, она жы бездушная :) а я жы человек - скотина социальная :) вот и хочется мнение социума услышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно получится, только с таким ником трудно будет:)

как раз таки с таким и получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и тараканов потравить не мешало бы

Думаешь, что всё-таки надо? я думал оставить их, в память о прошлой жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

2 Сентября. 1993 года. Я вошел, в новый для себя класс английского языка. сел за парту. рядом с ТС.

В общем на вопрос. Я бы ответил, однозначно получиться, но на всякий случай застрахуйся. С грузом за спиной идти в ва банк,поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Андрюха, 2 сентября 93 года твоя жизнь развернулась практически на 180 градусов :) с таким отморозком высидеть не каждый сможет, а ты - смог :)

спасибо за поддержку :) постараюсь оправдать возложенное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, спасибо не верящим в меня - это стимулирует доказать обратное, сделать назло злопыхателям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

нормальный человек благодарит нормальных людей, говнюк-гавнюков))))

жизнь справделива...

зы. я надеюсь никто из нормальных людей не возлагал особых надежд на ТСа? голосование ведь в атоматическом режиме, или я ошибся? кто сознательно переживая за ТСа, и грустит о его неблагодарности?

тотожешь

зызы

ТС, копти небо, нормальные люди с сочувствием к таким относятся, а за сочувствие благодарить как то унизительно, я тебя понимаю. но, извини, голосовать не стал. нет моего варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

:nea:

там хоть в какой...

думаешь с английским лучше?)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Да уж Андрюха, 2 сентября 93 года твоя жизнь развернулась практически на 180 градусов :) с таким отморозком высидеть не каждый сможет, а ты - смог :)

Кстати, да действительно развернулось. Чуть раньше, когда я бросил все отнес документы.

Насчет отморозка, ты на себя наговариваешь. Вот абсолютно каждого из однокласников, я уважаю, и считаю личностью...Эти два года очень, многому научили. Да и в личной жизни все поменялось кардинально.

спасибо за поддержку :) постараюсь оправдать возложенное :)

Действуй. Хорошо думай и действуй. Пока есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Лучше бы ты в класс русского языка пошел

А зачем мне русский? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролли, они такие забавные :) обожаю наблюдать за их попытками обливания желчью и фекальными массами участников разнообразных дискуссий. Это по-моему у onlymax присказка была любимая: все вокруг п№#@&ы, только я Д'Артаньян. хотя, не спорю, под настроение и я под их влияние попадал :)

Спасибо Вам, пожелавшие мне удачи - Ваша вера поможет мне, спасибо Вам, не верящие в меня - я приложу максимум усилий опровергнуть Ваши слова. Спасибо всем, кто просто зашёл и что-то написал, проголосовал :) Как я уже писал - человек социальное животное, мнение социума иногда просто жизненно необходимо. тем более, на пороге большого пути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жениться решил? соболезнуем =)

нет, только развёлся. не хочу чтобы снова забраковали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Тролли, они такие забавные :) обожаю наблюдать за их попытками обливания желчью и фекальными массами участников разнообразных дискуссий. Это по-моему у onlymax присказка была любимая: все вокруг п№#@&ы, только я Д'Артаньян. хотя, не спорю, под настроение и я под их влияние попадал :)

Спасибо Вам, пожелавшие мне удачи - Ваша вера поможет мне, спасибо Вам, не верящие в меня - я приложу максимум усилий опровергнуть Ваши слова. Спасибо всем, кто просто зашёл и что-то написал, проголосовал :) Как я уже писал - человек социальное животное, мнение социума иногда просто жизненно необходимо. тем более, на пороге большого пути :)

хороший троль лучше любого лекарства, способен даже из гавнюка сделать человекообразное)))

нащет благодарности, луче позно чем никогда, за науку можешь не благодарить, от такого ничо не надо)))

как доберешься к финалу пути, сообщи верно ли тебя послали))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Дядьшил, Антон нормальный пацан, хороший человек. Виноват только в том, что сидел с Андрюхой за одной партой?

ни, ты не понял))))

мне пофиг где он там сидел, когда я узнал ху из Антон, я понятия не имел что он сидел с Андрюхой))) за партой.

он вот такой просто перец, шо я беру на себя грех такого осуждать...

в частности тута оно не поблагодарив хороших людей, поспешило разобраться с себе подобными, и начало оно с благодарности им. сие НИПРАВИЛЬНО, ну и за одно не красиво.

та и вобще. я с тобой не спорю, конечно он нормальный, ты тоже нормальный, это я не нормальный))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говнюк ты в Арене кассиром не работал?

нет, кассиром работать в этой жизни не довелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0