0
Igorek

Fix все по 37 руб.

Рекомендуемые сообщения

замануха в том что, много товаров, цена небольшая, ну и идешь все хапаешь и на кассе на те сюрприз - ниче вроде не взял, а штуку вынь да полож))) купила там кучу хлама, но точно могу сказать отвертки можно не покупать - согнулать при несильной нагрузке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кисловодске открыли такой магазин.

Так сестра говорит что там во время завоза товара пробки на районе образуются )))

А в Ставе где такой? Не был ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тц Москва, андеграунд

разок набрал там фонариков диодных небольших прорезиненых в горы, как одноразовые)) работают до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кисловодске открыли такой магазин.

Так сестра говорит что там во время завоза товара пробки на районе образуются )))

А в Ставе где такой? Не был ни разу

на нижнем, в москве, где-то на Пушкина вроде и еще на Бруснева помещение доделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде два уже - на нижнем и в ТЦ Москва, на нижнем еще не был. По мелочи, особо не чего там покупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что если не углубляться в частности, то это все таки еще один приход в нашу деревушку федеральной сети, что в свою очередь вызывает дополнительную конкуренцию на рынке и борьбу за потребителя, а это нам только на руку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрень... нече там делать... первый раз зашла - хлам... потом все такие "и я там был... и я там был... там приколюхи" думаю может я свосем не догоняю - пошла второй раз... один фиг хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на верхнем рынке на нулевом этаже. На нижнем, в доме быта. На севере, в моске на нулевом. гранатовый сок отличный за копейки. а так да, хлам. и ужасный магазин) вроде ничё не взял, а а на кассе сюрприз ага)

я там мелкой покупаю набор резинок, штук 15 там всяких разных. всякий хлам в виде помпонов, заячих ушек, масок опять же для мелкой. Себе купила расчёску и две розочки что разными цветами горят. а потом такие же розочки увидела в другом магазине по 30р)))) носочки, на рынке меньше полтинника не найти. всякие пластиковые контейнеры для еды (мне не понравился запах). консервы 2шт по 37 рублей)

в общем на чтото идёт скидка, на что то идёт бешенная наценка - но оно в совокупности всё окупается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мне подруга расссказывала. у неё в таком магазине сестра работает. так вот половина товара оседает у самих продавцов и их друзей и родственников. на витрину уже выезжает оставшийся хлам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паяльник оттуда - говно. отвертка-пробник - ничо так. замок велосипедный - работает, но почему-то воняет химией жутко.

молотки, киянки, кружки из нержавейки - нормальные. шоколадки белорусские 72% - прям нормальные, а 90% и 59% - не то. и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

консервы (голубцы) - воняют резиной - но собака съела и живая.

пиво - нормальное. минералка-газировка-соки - как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франчайзинговое предложение Объем инвестиций Строительно-монтажные работы–300 тыс–1,5 млн. руб*

(* в зависимости от строительной готовности помещения) Торговое оборудование 400 000 руб Оборотный капитал (закупка товара) 2 млн. руб Роялти Ежемесячно роялти 3% от товарооборота Паушальный взнос 25% уставного капитала торгового оператора Срок окупаемости От 6–12 месяцев Доходность 50-200% годовых Требования к помещению Отдельно расположенное помещение или Торговый комплекс площадью: 250-350 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдал летом, как один из продаванов с авторыночка выгребал авто-шняжку.

фольгированная пленка на лобовое отходила лето и ничо. жду незамерзайку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да... вот колготки детские, как расходник, дешевле 150 руб. хер где купишь, и носочки. а тут по 37

и компотная смесь у них бесподобная... на рынке такая от 100...

у меня беда... прям под офисом магазин их открылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0