0
Igorek

Fix все по 37 руб.

Рекомендуемые сообщения

Люююдиии! Одумайтесь! Хорош утиль скупать!:) там жеж хлам пипец!!:) ... надо тоже пойти вкинуться ширпотребом пока не разобрали...Если честно то напоминает совок когда на каждом товаре была уже выбита цена :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да... вот колготки детские, как расходник, дешевле 150 руб. хер где купишь, и носочки. а тут по 37

и компотная смесь у них бесподобная... на рынке такая от 100...

у меня беда... прям под офисом магазин их открылся

на рынке беларусские можно купить за 70, такие как из нашего детства) ьбыстрее деть вырастет чем они протрутся))))) ну коленки правдо на второй раз вытягиваются) и попа)))) а доче покупаю во всяких распродажах и скидочных магазинчиках в районе 100 рублей, что тёплые, что капроновые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люююдиии! Одумайтесь! Хорош утиль скупать! :) там жеж хлам пипец!! :) ... надо тоже пойти вкинуться ширпотребом пока не разобрали...Если честно то напоминает совок когда на каждом товаре была уже выбита цена :rofl:

конечно хлам, я вот там себе молочко для умывания кокосовое шикарное нашла. никакой аллергии на моих глазах и косметику на ура смывает. ни одно дорогое средство даже рядом не стоит, но это чиста имхо) а 4 рулона туалетной бумаги за 37 рублей? де купить?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шопоголикам там делать нечего))) Я на штуку отоварилась(когда покупала, то думала беру всё очень нужное для дома)

Дома глянула на покупки, и поняла, что половину ненужного хлама набрала.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

я не пойду, а то я еще та транжира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу вас разочаровать или обрадовать, куча шмоток из китая по 30рублей(причем с доставкой). Однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где именно напротив цума?

видел вчера вывеску радом с эльдорадо. там обувной последний раз был. дверь со "штурвалом" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какойто рассказываете))) прям интересно сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок там ништяковый...Только за ним и хожу...ну может ещё и за носками....Точно такие же на рынке за полтос.Может там и покупают? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сок не очень понравился, я даже пожалел что две бутылки купил, в магните лучше намного лучше, хоть и дороже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 рулона туалетной бумаги за 37 рублей? де купить?))))

ну например в магните за 32,9р; а еще можно в копейке зеву за 35,**р. Так в обоих случаях 2-х слойная, текстурированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так к слову:) я не знаю сколько стоит туалетная бумага:) я по таким вещам обычно на кассе сразу за всё плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что магнит рядом под боком еще может оказаться и лучше. Детские вещи там можно брать - всё-равно для убийств, не был пару месяцев и особо не спешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бываю там периодически, покупаю исключительно то, что в других магазинах дороже. Продукты боюсь покупать, шоколад - "Г", а вот всякие туалетные принадлежности, посуда кое-какая (типа глиняных горшочков для духовки), фонарик, носочки - это да)) но обычно на кассе тоже сюрпризы)) А коврик для мыши воняет, ну просто смерть фашизму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу вас разочаровать или обрадовать, куча шмоток из китая по 30рублей(причем с доставкой). Однако...

А чего скромничаешь?Типа забанят аль товар ток на тряпки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0