0
Гость FinalCut

Геморой Тревел Кисловодск. Один день. Стоит внимания?

Рекомендуемые сообщения

Андрюх... я поражаюсь, ну неужели ты не сделал рельно красивых фоток, а только ссущие мужики и пару раз елки из фуникулера?

Вот я фоткать совсем не умею (тем более Кисловодск был первой поездкой с ним вообще сразу после покупки так что считай "на авто"), как и жена, т.к. фотик тока появился, но совершенно очевидно, что ты даже если и умеешь - то специально фоткаешь как-то через жопу красивые места, либо сразу, чтобы не париться, гамно и ссущих мужиков. Блин, ну вот после твоих фоток впечатление о парке - что это зассанная помойка, где есть только канатка в убогое кафе и орел на красном камне. А как же изумительная по красоте дороге с вершины вниз?

Ладно, ща свои повешу.

п.с. а че у тебя изображение будто вперед вытянуто как-то накально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажите ......

Плюсую. В Париже очень грязно. Кроме фешенебельных районов, типа Елисейских полей, грязь везде. Арабы и прочие... Клошары на улицах... Тысячи их, тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. а че у тебя изображение будто вперед вытянуто как-то накально?

Объектив с широким углом обхвата кадра, но с геометрическими искажениями, как побочный эффект. Им людей не фоткают - только пейзажи, в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Кислом прошлым летом, летом красивее чем осенью... или это фотки такие у Ондрэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Картинки лучше смотреть на широком, мониторе, или экране как слайд шоу.

http://gemoroytravel.com/%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA/?show=slide&pageid=143

Разворачиваете jwplayer, на весь экран, и жмете. кнопку.

Насчет фоток, проблема, в том, что фотки призваны, иллюстрировать рассказ. Вклинить левые фотки со словами, а вот здесь красиво, испортить повествование. Трабла, еще в том что некоторые фотки, которые могут быть в рассказе, могут быть испорчены. Или их вообще может не быть, так как рассказ пишеться по памяти, а не по фоткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато фоток какашек. А в тех, которые есть, никто не поковырял палочкой, параллельно фотографируя каждую стадию. Низачот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да больше ракурсов цветочных часов, я еще не видел например только один ракурс, из-под корней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да больше ракурсов цветочных часов, я еще не видел например только один ракурс, из-под корней

да я накидал просто из кучи фоток те где людей нет. естессно часы каждый год фоткают миллион раз все.

фоток пещер и города с вершины много, но не стал вешать, т.к. у Андрея уже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот если их видели миллион раз все, чего их вешать? да и остальные ракурсы тоже изъезжены. у меня все тоже самое да еще на камеру да еще в 96 г. ну разве что окромя Лермонтова - смешного дядьки со всех сторон.

Теперь смысл новой поездки в кисловодск для меня потерян, я узнал по табличке чей памятник :)

интресно у нас на снимках одна и та же белочка? или моя уже сдохла а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Собственно, Сам Жан человек в отличии от меня культурный. и не обрашал, особого внимания, на эти моменты.

На них обрашал, внимание я и мне было стыдно. Если на обочине и на горе, кольцо можно было объяснить такое поведение. отсутсвием туалета, то данный случай ничем, кроме преврашения человека, в скота, объяснить невозможно.Во первых рядом, были туалеты, до них не так далеко идти. Во вторых можно было отойти подальше. Но рядом, были женшины и дети. И объяснять такое поведение своем ребенку достаточно проблематично. Ну и совсем неприятно перед человеком, который приехал, к нам в гости, изучает русский язык и действительно интересуется нашей страной. В последний раз я был в Кисловодске в 2006м. Очень много поменялось. Совсем другие впечатления. Причем изменилась не природа, изменились люди. Вспомнил, профессора преображенского. Ведь разруха то действительно не в уборных. Разруха в мозгах.. .. :sad:

Почему тогда ни одного фото туалета? учитывая склад личности топикстартера- это палево..Вы и сами ими не пользовались 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Почему тогда ни одного фото туалета? учитывая склад личности топикстартера- это палево..Вы и сами ими не пользовались 8)

Никакого палева.. Делегация строем идет в сортир. Фотки из сортира тоже выкладывать???

1_dsc_0486.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

выкладывай, еще ночью намекал на это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Народ, нервно реагирует на человека с не зачехленным фотоаппаратом в сортире. Обязательно подумаю, над этим в следующих отчетах. Ведь консистенция кала и цвет мочи отдыхающих важный показатель качества и уровня жизни... Без этого никак..

P.S. Не ходил я ни в какой сортир. Это же денег стоит. Пока француза не было рядом я пописал побыстрому с мостика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

опять блеф?)))))

хорошо, раз обещал фотки которых нет, отвечу на впрос "стоит ли?", ознакомившись с интимными подробностями свидетелей событий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Господа! Вы звери, господа!

Ты тоже Дартаньян??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0