0
Гость ksyu6a

На малыша рухнула металлическая дверь

Рекомендуемые сообщения

Гость ksyu6a

0c5ddc4f848f.jpg

Уже почти три года жительница Ставрополя борется за жизнь своих детей. Ее годовалая дочь три месяца назад пережила сложнейшую операцию на сердце и сейчас чувствует себя хорошо. В отличие от сына, который так и не смог оправиться от трагедии.

Любительское видео – единственное, что напоминает о полноценной жизни Димы Воронова. Они сделаны за несколько лет до беды. На них маленький Дима впервые видит фонтаны, впервые сам плавает в ванной, чуть позже - впервые учится водить машину.

На «до» и «после» его жизнь разделилась в 2010 году, когда в строительном магазине на малютку рухнула металлическая дверь. Кома, долгие месяцы в больнице, сложные операции… Ребенку удалось выжить, но жить получается с трудом.

По словам заведующего психоневрологическим отделением краевой детской клинической больницы Олега Аграновича, «те методики, которые применяются и которые предполагает стандарт лечения в краевой больнице не оказали желаемого эффекта в плане пробуждения сознания».

«Шансы не очень большие, если брать стандарты системы помощи детям в РФ», - добавил Агранович.

По словам родителей, в государственных медучреждениях помочь Диме уже не берутся. Вся надежда – на курс дорогостоящего лечения в частной клинике. Шанс на выздоровление стоит около полутора миллионов рублей. Таких денег у семьи Вороновых нет.

Между тем, численность населения Ставрополья - почти 3 миллиона человек. Даже если половина жителей соберет по рублю, у маленького Димы может появиться возможность снова вернуться к нормальной жизни.

Свою посильную помощь маленькому Диме Вы можете оказать, перечислив ее в Северо-Кавказский банк Сбербанка России.

Доп. Офис №124 г. Ставрополь

ИНН 7707083893/ БИК 040702660

КПП 263402001

к/сч 30101810600000000660

р/сч 4081 7810 9600 0240 2042

Получатель: Воронова Ирина Анатольевна

Номер карты 639002609007303374

Репортаж на ГТРК "Ставрополье":

http://rutube.ru/tracks/5698453.html

Информация с сайта: http://www.stavropolye.tv/society/view/46628?sphrase_id=674442

5da297758551.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Я не знаю про соцсети. Ты можешь позвонить на ГТРК у них убедиться в подлинности этой истории и проверить реквизиты если что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю про соцсети. Ты можешь позвонить на ГТРК у них убедиться в подлинности этой истории и проверить реквизиты если что..

Не в этом дело. Раскрутить группу в сети гораздо проще и результативнее, чем пост на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Не в этом дело. Раскрутить группу в сети гораздо проще и результативнее, чем пост на форуме.

Ну я сделала перепост с другого форума просто. Денег у меня в данный момент нет и я решила, что могу помочь вот так, сообщив тем, у кого возможно они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0