0
SeveN

Осталось обязать повесить колокольчик на шею и носить флаг в руках.

Рекомендуемые сообщения

Это дело случая.Я по надежденской трассе ночью ехал, так там и так нет освещения, так еще урод когда я стал приближаться выскочил на дорогу раздвинул руки и орал че то.Хорошо затормозить успел.А так бы потом долго доказывал что я его не специально переехал и что это он выскочил.

Вот для этих целей и нужон видеорегистратор.

Говорят, что с 2014 всех обязуют установить в ТС видеорегистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выше писал, что светотражающие элементы помогают заметить пешехода на проезжей части в условиях недостаточной видимости.вы будете с этим спорить? так же я писал, что хорошо , если все места где могут появиться пешеходы, будут освещены, но это невозможно, т.к. может возникнуть ( и это не редкость) необходимость находиться на проезжей части(нет тротуара и тп.), не обязательно на переходе. по опыту нормальных и приспособленных для жизни стран, где освещено большинство дорог и переходов и есть тротуары, использование светоотражающих элементов, все равно, считается необходимым и полезным

Спорить на самом деле не о чем.

Моя мысль о том что вся эта дребедень, как слону дробина.

Что мешает идиоту со светоотражателем выскочить внезапно кому нить на дорогу?

Кирамид все таки был прав - идиотские законы для идиотов, а нормальных людей будут и дальше бить на неосвещенных переходах, улицах, где нет тратуаров и т.д. Идиоты просто дешевле обходятся гос-ву, потому что для их удовлетворения безопасности нужно придумать стикер, а для нормальных людей нужно создать целую инфраструктуру.

В общем каждому свое, думаю спор исчерпан 8) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Что мешает идиоту со светоотражателем выскочить внезапно кому нить на дорогу?

.

а что мешает идиоту выскочить на освещенную дорогу? или днем? но, имхо, темы для спора, действительно, нет. идея , независимо от мнеий скептиков, жива и себя оправдала и сработает и приживется и у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для этих целей и нужон видеорегистратор.

Говорят, что с 2014 всех обязуют установить в ТС видеорегистратор.

говорят, что в Москве кур доят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирамид все таки был прав - идиотские законы для идиотов, а нормальных людей будут и дальше бить на неосвещенных переходах, улицах, где нет тратуаров и т.д.

нормальные люди пойдут в светоотражающих лентах по тротуару и будут переходить дорогу по пешеходному переходу. А идиоты которым правила не писаны, и которые кричят что их права ущемляют, пусть так иходят без ленточек этих и пусть выпрыгивают внезапно на дорогу по темноте перед машинами, может хоть так их поголовье сократиться.

Помню как практически ни кто не пристегивался а о детском кресле так вообще не задумывался, и каждый модный парень был закатанн в ноль по кругу тонировкой, а когда ужесточили наказание по началу все кричали "нас ущемляют, нас ущемляют", и практически все теже люди сейчас ездят пристегнутыми с детскими креслами и растонированными, но теперь же они с гордостью говорят " я делаю так потому что это моя безопасность, это безопасность моего ребенка..." и тд. Даже наклейки появились чтото типа "красивые парни не тонируются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0