0
Igorek

Угловой замок для дверей (от ребенка) где?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, возникает необходимость обезопасить своего мелкого от дверц и шкафчиков...... Нашел в сети, что есть всевозможные замки на дверцы, мягкие накладки на углы, защита от захлопывания и т.п.

Кто знает где это можно поискать в Став?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я для своей мелкой освободила все нижние шкафчики в комнате, дала волю её похождениям. через некоторое время ей надоело по ним лазить совсем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, возникает необходимость обезопасить своего мелкого от дверц и шкафчиков...... Нашел в сети, что есть всевозможные замки на дверцы, мягкие накладки на углы, защита от захлопывания и т.п.

Кто знает где это можно поискать в Став?

во всех детских магазинах. Например Малыш на углу Доваторцев-45-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я для своей мелкой освободила все нижние шкафчики в комнате, дала волю её похождениям. через некоторое время ей надоело по ним лазить совсем))))

нет, лазить то я не против пусть лазит (ему интересно и чем то занят) но только когда кто то находится рядом и контролирует чтобы та самая дверца не прибила ему пальчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, лазить то я не против пусть лазит (ему интересно и чем то занят) но только когда кто то находится рядом и контролирует чтобы та самая дверца не прибила ему пальчики.

ребёнок учится ТОЛЬКО на шишках))) один раз прибьёт - другой раз не полезет. этот метод действует много веков. Я бы на вашем месте поставила заглушки только на розетки, ну и на острые углы шкафов и тумбочек - хорошо если просто ударится, ни дай бог ударится так, что всю жизнь вы жалеть будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается на эту тему анекдот: "Как только люди придумали заглушки от детей на розетки - стали гибнуть самые талантливые дети!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, от того что шпильку в розетку засунишь, только пробки выбивает.

Лично проверял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, от того что шпильку в розетку засунишь, только пробки выбивает.

Лично проверял :)

Везет, а меня йопнуло раз((( Тоже лично проверял((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается на эту тему анекдот: "Как только люди придумали заглушки от детей на розетки - стали гибнуть самые талантливые дети!"

чёрненько как-то...))))) но прикольно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет, а меня йопнуло раз((( Тоже лично проверял((((((

Это у кого УЗО (устройство защитного отключения) на щитке установлено, у того будет выбивать, если нет УЗО, то йопнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у кого УЗО (устройство защитного отключения) на щитке установлено, у того будет выбивать, если нет УЗО, то йопнет.

У меня тогда узо не было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тогда узо не было :)

Тогда, ты наверное совал шпильку в ноль и фазу одновременно, т.е. сделал короткое замыкание, от чего и выбило автоматы. Почему не йпнуло тебя, потому что сначала попал в Ноль, а затем на фазу, но шпилька была занулена уже. Либо такой вариант: ты сделал короткое замыкание именно в тот момент, когда фаза напряжения была в области нулевого уровня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, возникает необходимость обезопасить своего мелкого от дверц и шкафчиков...... Нашел в сети, что есть всевозможные замки на дверцы, мягкие накладки на углы, защита от захлопывания и т.п.

Кто знает где это можно поискать в Став?

Собственно эта самая необходимость возникает только в мозгу родителя и даже если пару тройку раз ребенок ударится об угол или прищемит себе пальцы то ничего страшного не произойдет, а вот понимание появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0