0
storm

Можно ли узнать прослушивается ли телефон?

Рекомендуемые сообщения

Гость reDiar

чудака заботит слышат ли его слова))))))

спакуха, у большинства "жучок" в голове, среднестатистический таракан способен создать определенную иерархию в мыслях, после которой прослушивать слова пораженного не имеет никакого смысла. "процесс, как говорится, идет..."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны бывают проводные, сотовые и IP-телефонии.

Прослушка бывает по СОРМ, по внешнему подключению к кабелю или пассивному приему радиосигнала.

У тебя какой случай?

Если проводной телефон и прослушивают по СОРМ то определить на слух, что тебя прослушивают невозможно :) Потому что большинство АТС уже цифровые, просто берут твой канал в цифровом виде и направляют в нужное русло. Если кто-то параллельный телефон подключил к проводам, то услышишь щелчок когда он трубку снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Телефоны бывают проводные, сотовые и IP-телефонии.

Прослушка бывает по СОРМ, по внешнему подключению к кабелю или пассивному приему радиосигнала.

У тебя какой случай?

Если проводной телефон и прослушивают по СОРМ то определить на слух, что тебя прослушивают невозможно :) Потому что большинство АТС уже цифровые, просто берут твой канал в цифровом виде и направляют в нужное русло. Если кто-то параллельный телефон подключил к проводам, то услышишь щелчок когда он трубку снимет.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не знаю как сейчас а раньше все междугородние разговоры по проводному телефону писались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред это всё... По работе постоянно слышу всякую ересь про то ,что даже выключеный сотовый можно прослушивать...

ЭТО ФАНТАСТИКА, ДЕТКИ ©

А выключеный телевизор можно смотреть. Но, только после грибов и сделан он будет на Ашхабадской ковровой фабрике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

ой ну откуда вы знаете, мож ТС по ночам оружием барыжит, или порошок двигает

и што? кто-то должен сидеть и фильтровать тонны чуши что беспрерывно генерирует очень умный организм не способный заработать более разумным способом?)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред это всё... По работе постоянно слышу всякую ересь про то ,что даже выключеный сотовый можно прослушивать...

Открою тебе маленькую тайну, некоторые телефоны можно некоторое время слушать даже когда ты отсоединил батарею, при этом привязка к СИМ отсутствует, можешь выкинуть старую в унитаз,вставить другую, отдышаться, задумать новый злодейский план, но ты все равно под колпаком у Мюллера)

Это не инфа из офиса есичо, а так старая работа дала знания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Что-то с Шилом случилось определённо... :search:

ато)))))

афигенно похавал, сижу вот медетирую))))))

ша еще круче случится, поеду кое-кому кровь сверну))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе маленькую тайну, некоторые телефоны можно некоторое время слушать даже когда ты отсоединил батарею)

:lol: :lol: :lol:

Ты чо курил с утра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Ты чо курил с утра ?

Тема есть, я уже бросил. Еще год назад я бы тебе смог выдать полную стенографию за сутки, при этом не спрашивая твой номер мобильного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каким нибудь косвенным признакам, или может даже есть прямые какие нибудь признаки?

если сотовый,то зачастую обрыв после ровно 20 секунд разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

"видишь, он фото слушает..."(с)

)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема есть, я уже бросил. Еще год назад я бы тебе смог выдать полную стенографию за сутки, при этом не спрашивая твой номер мобильного.

ну никак без батарейки ты это не реализуешь - это из области фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну никак без батарейки ты это не реализуешь - это из области фантастики

Аха. Это уму непостижимо как же так-то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха. Это уму непостижимо как же так-то))))

железо без питания - железо (или ты с остаточной в кондерах решил это промутить) с физикой как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железо без питания - железо (или ты с остаточной в кондерах решил это промутить) с физикой как ?

Танк секретный. Физика может и не знать))))))) (сперто естесственно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе маленькую тайну, некоторые телефоны можно некоторое время слушать даже когда ты отсоединил батарею, при этом привязка к СИМ отсутствует, можешь выкинуть старую в унитаз,вставить другую, отдышаться, задумать новый злодейский план, но ты все равно под колпаком у Мюллера)

Это не инфа из офиса есичо, а так старая работа дала знания))

вот именно эта фраза интересна ? по сути сам разговор должен продалжаться без акб, что ты будешь слушать если тел. выключен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и што? кто-то должен сидеть и фильтровать тонны чуши что беспрерывно генерирует очень умный организм не способный заработать более разумным способом?)))))))))))))))))))))))))))

Компьютеры слушают, но не всех, а только определённые социальные группы, которые уже отсортированы Гуглем ;)

Меня тоже "слушали". Шли СМС пустышки каженные 60 сек( звуки в колонках характрные для СМС если положить телефон на гамнитолу). Определил по быстрому разряду аккумулятора, который в конце концов испортился.

Но путём "логических" рассуждений(кому я красивый нужен) решил что это оператор так борется со "шлюзованием".

ЗЫЖ мне нежалко что меня слушают, но суки, купите мне новый аккумулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0