0
storm

Можно ли узнать прослушивается ли телефон?

Рекомендуемые сообщения

Гость reDiar

Я штото недавно пропустил, или пока только предвидится?

только что, минут несколько назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы "неучи "задалбывались подтирать за ними косяки..."

Это был "второй источник питания". Теперь понятно почему спутники падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фигня, ща новая технология появилась у спец.служб - прослушка по канализационным трубам, так что когда в гости к белому другу ходите, по тише там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фигня, ща новая технология появилась у спец.служб - прослушка по канализационным трубам, так что когда в гости к белому другу ходите, по тише там))

какя же она новая, это какаято прям боянистая технология, я давно уже отказался от туалетов с канализациями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каким нибудь косвенным признакам, или может даже есть прямые какие нибудь признаки?

Значок нешифрованного соединения в GSM :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ничо, что тело ищет сеть/соту время от времени ?

В нормальной сети не ищет. Только подтверждает своё присутствие каждые несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вытащить батарейку, то на остатках заряда кондера можно звонить?

и еще если прозвон идет только со второго раза и собеседник плохо слышит, не означает ли это что часть сигнала направилась не собеседнику а умеющему читать телефоны?

На оба вопроса ответ "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лежат два телефона с двумя разными симками одного оператора, содного дозвон нормальный постоянно, с другого на те же номера и примерно в то же время всегда со второго раза, при чем тут мтс?))

Что-то с "коммутатором".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какя же она новая, это какаято прям боянистая технология, я давно уже отказался от туалетов с канализациями

Гы, вспомнил "Освободителя" Суворова, почему на генеральских дачах туалеты выгребные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но даже я ламер электронный, знаю что в большинстве телефонов 2 источника питания.

Второй - это обычно ионистор, выполняет ту же функцию, что и маховик у ДВС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, вспомнил "Освободителя" Суворова, почему на генеральских дачах туалеты выгребные :D

Микрофоны срочникигастарбайтеры умыкнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэшка по определению не может быть OTP. Если что :)

Ну да. Крч, типы сами не знают, что производят:

http://www.hellotrade.com/newtron-electronics/otp-memory.html

)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - выход очень простой.Кладёте телефон возле динамика и включаете музыку.Никто ничего не прослушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микрофоны срочникигастарбайтеры умыкнули?

У губарей дача Варшавского Договора была известна под нехорошим именем «Коммунизм». Трудно сказать, отчего ее так окрестили, то ли из-за плаката при въезде на дачу, а может быть, за красоту этого места; а еще, может быть, за то, что сказочная красота и прелесть, таинственность и обаяние тут так тесно переплетались с ежедневным, унижением людей, за органическую близость красоты и дерьма.

А дерьма было слишком много.

— Глубока ли яма? — интересуется узбек — военный строитель.

— А до центра земли.

— Так можно же было трубу сделать и соединить с городской канализацией!

— Это у них такая система просто для безопасности придумана, а то вдруг какая секретная бумага упадет, что тогда? Враг не дремлет. Враг все каналы использует. Вот и придумана здесь замкнутая система, чтоб утечки информации не было!

— Ни хрена-то вы, братцы, не понимаете, — подвел резюме щуплый артиллерист, — такая система придумана просто для сохранения генеральского экскремента, ибо он тут очень калорийный, не то что у нас с вами. Каков стол — такой и стул! Если бы какому-нибудь Мичурину дали столько первосортного экскременту, так он бы нашу родину в веках высокими урожаями прославил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - выход очень простой.Кладёте телефон возле динамика и включаете музыку.Никто ничего не прослушает.

Легко фильтруется)))

У особо умных была байка что надо спускать в умывальнике и рядом болтать, и все будет ОК. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахахахахах !!! ))))))))))))))))))))))))))))))

Байки это ты тут рассказываешь.

Ну так, целевая аудитория моя. Микроскоп у меня хороший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну...

То-то же, жизнь то продолжается. Все имеют свое единственное правильное мнение. Даже амёбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - выход очень простой.Кладёте телефон возле динамика и включаете музыку.Никто ничего не прослушает.

Меня интересуют именно телефонные разговоры))), как самому то слышать собеседника))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0