0
Окорок

Подскажите, где в Ставрополе купить такой мармелад

Рекомендуемые сообщения

В общем недавно, попал ко мне в рот мармелад со вкусом кукурузы. Выглядит как кукуруза, и самое главное - на вкус как натуральная кукуруза. У знакомых поинтересовался, все руками разводят, как на дурачка смотрят. В окее нет, да и в мармеладных точках популярных - тоже таких экземпляров я не видел.

Подскажите, где у нас в городе можно раздобыть такой мармелад? Очень нужен именно кукуруза. Хотя разные необычные вкусы тоже подойдут ( например бекон или помидор ). СпасибО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как он вам в рот попал?

Это мутная история... Мне принесла его жена с работы, её угостила начальница, начальнице мама купила в каком то селе. Что за село я не узнавал, это уже слишком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень крутая штука, сам недавно нарвался на нее

после пыток товарища узнал, что он ее купил в Гастрономе №1, который на ботанике

там в отделе с конфетами я теперь затариваю эту кукурузку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вид как кукуруза, на вкус как сладкая кукуруза, но тем не менее мармелад. Есть фрагмент:

22c8d0f7a981.jpg

По структуре - мягкая, немного воздушная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень крутая штука, сам недавно нарвался на нее

после пыток товарища узнал, что он ее купил в Гастрономе №1, который на ботанике

там в отделе с конфетами я теперь затариваю эту кукурузку)

Во-о-от оно что! Спасибо огромное! Дорогая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-о-от оно что! Спасибо огромное! Дорогая?

была бы сильно дорогая - я б запомнил. а раз не запомнил - значит цена подходящая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тесть из Вологды привозит килограмами , точнее из Шексны, там завод, где делают эту кукурузу. У этой фабрики есть мармеладный набор в виде разных фруктов и ягод, со вкусом онных.

64131488_SDC10449.JPG

64131528_SDC10437.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такое говно можно есть ? Бгггггггггг...

Как дети прям - сладенькое.... Я лучше мяса поем, а не этот инсулин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такое говно можно есть ? Бгггггггггг...

Как дети прям - сладенькое.... Я лучше мяса поем, а не этот инсулин...

А если найду со вкусом шашлыка или курицы гриль, будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если найду со вкусом шашлыка или курицы гриль, будешь?

Честно хз. ))) А есть мясо со вкусом мармелада ?

ИМХО, ну есть там дыня+хамон и прочее, ну ты понял... А это - типа борщ с бананами. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно хз. ))) А есть мясо со вкусом мармелада ?

ИМХО, ну есть там дыня+хамон и прочее, ну ты понял... А это - типа борщ с бананами. ))))))))

Когда был в Германии - ел шашлык из их магазинной свинины. На вкус как пластилин + ароматизатор "Свинка", и всё это подогреть в микроволновке, упаковав в дешевую пластиковую посуду.

А вот радлер, в виде пива перемешанного с бананом пил с огромным удовольствием. С нашей "балтикой тройкой" такого вкуса достичь не удалось.

И всё же кукуруза - бесподобна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво выглядит... прям захотелось... где взять???

хз, мне их с фабрики привозили, сегодня завтра будет поставка кукурузы, если привезет тесть наборы, то один набор смогу продать по себестоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, мне их с фабрики привозили, сегодня завтра будет поставка кукурузы, если привезет тесть наборы, то один набор смогу продать по себестоимости.

и я хочу по себестоимости)))))

http://www.sbersite.ru/ok/cakes/marmalade/~3875/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неплохие компиляции у чувака с именем stephane pompougnac

также рекомендую Shulman, Krush и deepmix.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем недавно, попал ко мне в рот мармелад со вкусом кукурузы. Выглядит как кукуруза, и самое главное - на вкус как натуральная кукуруза. У знакомых поинтересовался, все руками разводят, как на дурачка смотрят. В окее нет, да и в мармеладных точках популярных - тоже таких экземпляров я не видел.

Подскажите, где у нас в городе можно раздобыть такой мармелад? Очень нужен именно кукуруза. Хотя разные необычные вкусы тоже подойдут ( например бекон или помидор ). СпасибО)

На Доваторцев, где ресторан Чайхана, где пешеходные переходы со светофорами, по той же стороне стоят ларьки, там спроси Кристину, продадут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот отзыв http://www.irecommen...ne-pokupaite-28

"Мармелад какой-то липкий" - невероятно!)

Жена когда кукурузу попробовала - тоже сказала что дряни такой в жизни не ела, а я наоборот, очень рад необычному вкусу.

Вот например конфеты, продающиеся в мармеладных ларьках, твёрдые, по вкусу напоминающие какую-то траву ( я не помню название, лакрица если не ошибаюсь ) - вот их я есть не могу, очень мерзкие на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ел "кукурузу".

Вкус запомнился до сих пор, т.к. с химическим привкусом, да и состав прочитал-не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все знают, что курить вредно, но это не мешает людям себя ежедневно по несколько раз в день себя травить. А то что в современном мармеладе из натурального только бумага для изготовления упаковки, то это и так всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0