0
bekas

Где все?

Рекомендуемые сообщения

Гость Noob
А насчет неудобно с телефона тоже не понимаю - лично мне с мобайл-скином на айфоне читать значительно удобнее, чем на старой борде с обычным скином. При этой кайф в автоопределении, что с компа у меня скин обычный, а с телефона - мобайл.

вообще по барабану какой скин старой борды или новой борды или еще какой. Да и мобильный вариант для мобильных устройств конечно удобнее, но вот в мобильном не нравится что нельзя перейти на нужную страницу, а тупо "взад\вперед", вообще не нашел поиск и как зайти в личку, для этих функций приходится переходить в полную версию, а потом обратно в мобильную для того чтобы почитать ибо переход с мобильной на полную переводит не только эту страницу а и все открываемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск и личка в мобильной версии вверху справа четыре белых квадратика справа от надписи bbs-sk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск и личка в мобильной версии вверху справа четыре белых квадратика справа от надписи bbs-sk.ru

Вот спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Поиск и личка в мобильной версии вверху справа четыре белых квадратика справа от надписи bbs-sk.ru

Вот так и думал что за этой кнопкой чтото кроется, попробовал на андроидном стандартном браузере отлично отрабатывает, а вот опера под андроид в которой привык, косячит с этой кнопкой, видно только вход или выход, а остального не видно, по этому и не знал что в мобильной версии это есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

А как в мобильной версии просмотреть "Мои публикации"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Поиск и личка в мобильной версии вверху справа четыре белых квадратика справа от надписи bbs-sk.ru

Жень, спасибо. Но проблема была в глюке, написал месагу, в личке, отправить, и вместо веривэл, шняга с красным шрифтом и чо-то там про ошибку, а мне времени не хватило прочесть. скинул страницу, типа проехали. смартбук, ось андроид 2.2, опера мобайл последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень сильно не нравится движок. вот в обще не нравится. и привыкнуть не получается.

аналогично!!! просто ужасно!!как фотку вложить тут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0