0
Flame

первая тема про новый год

новыйгод  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. где собираетесь встречать новый год

    • дома с семьей
    • приглашу в гости друзей
    • сам пойду в гости
    • отправлюсь в путешествие
    • буду встречать НГ в кабаке
    • не собираюсь отмечать этот праздник
    • нет новогодних каникул - работаю все праздники


Рекомендуемые сообщения

В гости не зовут, сам приглашать никого не собираюсь, по телевизору уже давно смотреть нечего...

скорее всего встречу и спать лягу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но, думаю, что главным новогодним праздничным номером будет выступление - танец Gangnam Style =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

а че реально никто в кабак не собирается?

ну вроде Золушка, хотя с ее пристрастием плошки скрести можно было бы не портить наряд)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НГ хочется встретить в кругу обширной семьи. Кабак ваще не прельщает, для этого есть корпоративы и пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гости не зовут, сам приглашать никого не собираюсь, по телевизору уже давно смотреть нечего...

скорее всего встречу и спать лягу(((

ну блин ну это ж скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь в кабак пойти? ))

если честно к стыду своему в кабаке никогда не встречала именно 31... да и не тянет ,просто не ожидала такой непопулярности кабаков в новый год, а корпоратив эт ваще не праздник имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в кабак не вариант! Золушка, вот действительно, сходила и что? Осталась без обуви, которую потом вернули, но при этом с условием выйти замуж и теперь ей скрести плошки на весь дворец)))))

Я по обычаю дома, в кругу семьи, а вот с 1 числа - гостевые дни - разные компании и каждый раз очередная встреча Нового Года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а корпоратив эт ваще не праздник имхо

Ну это глядя какой корпоратив, точнее какая "корпорация". У нас всегда бывает очень здорово!!! Хоть и коллектив небольшой, но очень дружный, причем большая часть дружит много лет семьями, так что всегда весело и по-домашнему уютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так, понятие кабак, у каждого своё. Например в сельской местности кафе для горожанина будет кабаком, ну и для особо "продвинутых" сельских жителей, которые любят "принять на грудь". ))) Я считаю, что так же как и корпоратив - кабак - это не место для празднования нового года. Самый лучший способ встретить НГ в моём понимании - в кругу самых близких тебе людей, но при этом, чтобы все в этом были заинтересованы - встретить его красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто в кабак не охота.. дома нада готовить и че в итоге? сидеть хавать перед телеком - тож скукота... мы обычно в полночь поднимаем бокалы а потом идем куда нить в центр гулять дальше... ну раньше так было по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че тогда ждем ежегодной темы меренья кто че за год поднял/заработал/приобрел/родил.

По последнему пункту безоговорочный лидер - Девил ;) у них детки дуплетом :)

А по первому Фронд -поднял цельную ауди. ;)

Мишка, у тебя там ошибка. Правильно так: "По всем пунктам безоговорочный - Лидер" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет, если семья в полном составе собирается достаточно часто. Нам телек не нужен, тк пока соберемся, да разговоры кто че и как - ночь пролетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниразу нг в кабаке не встречал ибо нех там делать.

Один раз. Первый и последний. Не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня искусственная маленькая и игрушки крошечные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По восточному календарю 2013 год будет годом Змеи. Начнется он по китайскому исчислению 10.02.2013 г. и закончится 31.01.2014. Поскольку элементом этого года является вода, а цвет синий и черный, то считается что 2013 год по восточному календарю будет годом Черной водяной Змеи.

Существует такая примета, что дети рожденные в “змеиный год” будут тем счастливее, чем жарче была погода на улице в его день рождение.

zmeya2-300x199.jpg

Что же принесет нам 2013 год по восточному календарю. Особенно благоприятный он будет для флирта и романтических отношений, а также для философов и мыслителей.

Нежелательно в этом году судится, т.к большая вероятность проигрыша судебного процеcса, лучше проявить мудрость и решить вопрос другими способами.

Змейка, так это твой год будет? Тогда тебе уж точно не избежать романтических отношений, так что все будет хорошо и мечты перестанут быть несбывшимися))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с детства безумно любила Новый год, потому что верила в Деда Мороза, родители умудрились сделать так, что даже ,когда я стала неуправляема в переходном возрасте (лет 13), я поверила , что этот долбаный Дед мороз существует))))))) Опускаю подробности, ситуация была такова, что поверил бы любой))) Сейчас-то знаю, чего им тогда стоил тот самый новый год...и благодарна им... Так этот праздник и был бы для меня волшебным, если бы один человек из моей жизни не сказал мне, лишая меня однажды этого праздника, одной фразы: " Это детский праздник! Зачем он тебе-то?" ну вот с тех пор наверное каждый год где-то подсознательно жду чуда, а вижу лишь суету перед праздником, трату денег на подарки от "деда мороза", убиваю день на кухне у плиты...устаю к полуночи, пробка от шампанского оставляет очередное пятно на обоях, а ни чуда, ни долбаного Деда Мороза...только ощущение полета времени...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0