0
Flame

первая тема про новый год

новыйгод  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. где собираетесь встречать новый год

    • дома с семьей
    • приглашу в гости друзей
    • сам пойду в гости
    • отправлюсь в путешествие
    • буду встречать НГ в кабаке
    • не собираюсь отмечать этот праздник
    • нет новогодних каникул - работаю все праздники


Рекомендуемые сообщения

По восточному календарю 2013 год будет годом Змеи. Начнется он по китайскому исчислению 10.02.2013 г. и закончится 31.01.2014. Поскольку элементом этого года является вода, а цвет синий и черный, то считается что 2013 год по восточному календарю будет годом Черной водяной Змеи.

Существует такая примета, что дети рожденные в “змеиный год” будут тем счастливее, чем жарче была погода на улице в его день рождение.

zmeya2-300x199.jpg

Что же принесет нам 2013 год по восточному календарю. Особенно благоприятный он будет для флирта и романтических отношений, а также для философов и мыслителей.

Нежелательно в этом году судится, т.к большая вероятность проигрыша судебного процеcса, лучше проявить мудрость и решить вопрос другими способами.

Змейка, так это твой год будет? Тогда тебе уж точно не избежать романтических отношений, так что все будет хорошо и мечты перестанут быть несбывшимися))))

ага, будем ждать романтики и чуда))) хоть я и не Змея по гороскопу, а Петух))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не решил, топить или не топить.

точно решил - топить не буду.

ну если не принесут, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно решил - топить не буду.

ну если не принесут, конечно.

Конечно, принесут))))Так что придется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка отличная, но что-то веет сарказмом...что-то пошло не так? Изв...

ну дык встречала по всем правилам - с драконами, блестками, и тд и тп...но чет как-то позитивчику маловато было))) в ентом годе встречу в тапочках и халате :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно к стыду своему в кабаке никогда не встречала именно 31... да и не тянет ,просто не ожидала такой непопулярности кабаков в новый год, а корпоратив эт ваще не праздник имхо

Пару раз, когда-то, проводил НГ ночь встречал НГ в хороших компаниях в заведениях (самых простеньких). Понравилось, впечатления оч.положительные.

один раз правда отравился, ну это было уже 1-го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык встречала по всем правилам - с драконами, блестками, и тд и тп...но чет как-то позитивчику маловато было))) в ентом годе встречу в тапочках и халате :rofl:

Пробовала как-то,кст, надеялась по старой примете потом год проваляться на диване с книжкой! Ни чо подобного! Опять круговерть, дороги, люди.... и никаких диванов((((( :lol:

Думаю, если ты перечитаешь свою подпись еще раз или даже не один, то тапочки и халат на Новый год окажутся там, где им и место - в шкафу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала как-то,кст, надеялась по старой примете потом год проваляться на диване с книжкой! Ни чо подобного! Опять круговерть, дороги, люди.... и никаких диванов((((( :lol:

Думаю, если ты перечитаешь свою подпись еще раз или даже не один, то тапочки и халат на Новый год окажутся там, где им и место - в шкафу!

да вот вроде сама позитивность,и оптимистичность, но что-то депрессуха накатила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))"Мой размерчик"©

По себе могу сказать только одно - не поддаваться. Я тоже по жизни оптимист (в смысле верю, что всегда есть куда хуже))) ), но если вдруг накатит, то по полной программе. Я и болею также - могу вообще обойтись без недомоганий год и два, но если болею, то по полной))). Так что не допускай депрессию, принимай срочные меры - от аутотреннинга до "помощи друга"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))"Мой размерчик"©

По себе могу сказать только одно - не поддаваться. Я тоже по жизни оптимист (в смысле верю, что всегда есть куда хуже))) ), но если вдруг накатит, то по полной программе. Я и болею также - могу вообще обойтись без недомоганий год и два, но если болею, то по полной))). Так что не допускай депрессию, принимай срочные меры - от аутотреннинга до "помощи друга"))

вот-вот, все аналогично...хандра напала просто (хотя не с проста))) но панике стараюсь не поддаваться, организованно пытаюсь спасаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты подозрительно интересуешься... если связать с темой про прослушку в которой ты активно участвовал.... не следи за мной! я боюсь!!!! ааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты подозрительно интересуешься... если связать с темой про прослушку в которой ты активно участвовал.... не следи за мной! я боюсь!!!! ааааааа

уже забыла?!?!????

8) По всей Роисси :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0