0
Flame

первая тема про новый год

новыйгод  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. где собираетесь встречать новый год

    • дома с семьей
    • приглашу в гости друзей
    • сам пойду в гости
    • отправлюсь в путешествие
    • буду встречать НГ в кабаке
    • не собираюсь отмечать этот праздник
    • нет новогодних каникул - работаю все праздники


Рекомендуемые сообщения

Гость Mango

что ж вы. милочка, на всех кидаетесь то?

Ленусек, отойди от зеркала, зайка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

на каток еще ездил народ, вспомнила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про волейбол тема висит пол года уже точно, там рады всем желающим. Пару пьянок тоже объявлялось в открытую. Или Вы личного приглашения ждете?

где футбол и где я:) я не видела повторюсь потому так и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бе это было до твоего прихода. Впрочем сей факт нисколько не мешает тебе сейчас говорить о каких-то особых приглашениях для избранных...а попросту придумывать то,чего никогда не было ну или выдавать желаемое за действительное))))

ну видать это было оч давно:) а как это выглядело? можете рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему по парочке неадекватов сразу записывать всех в хамов... я и идти то никуда пока не собираюсь - просто интересно как это выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну не может быть все так печально:) а где собираются например? или как узнают то друг друга при собрании то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда получается ты нигде ни разу не был? я хотела бы услышать ответ от очевидца событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

да прекрасно все было, девочками в Пивную № 1 ходили, автоветкой шашлыки в лесу с активными играми и прочим пьянством, еще лесное озеро было, тож шашлыки, пару раз заведения были. Что значит как кто кого узнает? Объявляется дата,время, народ приходит и знакомится/общается/пьет/ест...Никто никого насильно не тянет, но вот Царапоида после определенных событий не приглашают)))) И теперь он всем рассказывает, как ему с ббсниками встречаться не хочется)))))) На таких мероприятиях все и перезнакомились собственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по разделу объяв полазий, и назаказывай себе с доставкой, всех и поглядишь многих увидишь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прекрасно все было, девочками в Пивную № 1 ходили, автоветкой шашлыки в лесу с активными играми и прочим пьянством, еще лесное озеро было, тож шашлыки, пару раз заведения были. Что значит как кто кого узнает? Объявляется дата,время, народ приходит и знакомится/общается/пьет/ест...Никто никого насильно не тянет, но вот Царапоида после определенных событий не приглашают)))) И теперь он всем рассказывает, как ему с ббсниками встречаться не хочется)))))) На таких мероприятиях все и перезнакомились собственно...

прикольно и интересно терь че ж он такого натворил? неадекват в подпитии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по разделу объяв полазий, и назаказывай себе с доставкой, всех и поглядишь многих увидишь. :D

фигасе... откуда деньги:) да нет цели кого то видеть :) я со своими комплексами не смогу общаться с толпой незнакомых людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а:) будь добр расставь приоритеты:) имхо только отсутствие еды и нехватка секса делают людей злыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а :) будь добр расставь приоритеты :) имхо только отсутствие еды и нехватка секса делают людей злыми

Да ты прям штирлиц :)

Пошёл пельмени варить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейм, если есть желание собраться, то создавай тему и организовывай потихоньку народ.

ЗЫ раскачиваются обычно долго)))

Так обычно и делается, просто так из ниоткуда сабантуйчики не возникают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейм, если есть желание собраться, то создавай тему и организовывай потихоньку народ.

ЗЫ раскачиваются обычно долго)))

Так обычно и делается, просто так из ниоткуда сабантуйчики не возникают)))

та не... я ж уже говорила шо собираться это не про меня:) у мну комплексов полный огород... я стесняться буду... краснеть и стеночку пальцем ковырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Пельмени наше всё!

мужикам оч даже не вредно а полезно... и почему 90% мжчин так долюбляют пельмеши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0