0
dencher

Просьба о помощи!

Рекомендуемые сообщения

Смотрите как, снова рак 4-й степени, снова Ставрополь и дизайн сайта один в один. Все забыли про "Настю Курганову"? Сколько можно вестись на этот бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего вы взяли что это бред,я знаю этого человека,учились в одной школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

lol,

Это всё, чем Вы смогли помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите как, снова рак 4-й степени, снова Ставрополь и дизайн сайта один в один. Все забыли про "Настю Курганову"? Сколько можно вестись на этот бред?

на сайте выложены все документы..в том числе в справке указано и место жительства Романа...пойдите проверьте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг он мне нужен ходить проверять его? Я лучше к детишкам в детдом схожу, им хотя бы жить подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебя назовут бесчувственным животным! )

не назовут.. это личное дело каждого ..и если есть уверенность, что это развод - то конечно - лучше помочь детям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в однокласниках есть группа ФЕРТИКОВУ РОМАНУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!! здесь тоже есть информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если справки оригинал, то там стоит четвертая клиническая группа т.е это не излечимые пациенты с прорастанием опухоли в соседние органы - помочь нельзя. И справка вызов из Израиля хитрая - для диагностики и лечения. Т.е. сделают теже исследования, подтвердят диагноз, скажут извините, помочь нельзя, езжайте домой. Если оттуда приходит справка-вызов для лечения, то указывается объем оперативного вмешательства или другого вида терапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не знаешь чему верить а чему нет... :sad:

Если это правда то желаю здоровья парню и скорейшего выздоровления и сбора средств на лечение. (я пас)

Если это развод то БОГ судья тому кто это всё продумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это развод то БОГ судья тому кто это всё продумал...

посмотрела сайт Насти Кургановой.. похож.. задумалась.. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одну женщину, унеё был диагноз раз груди 4 степени. длительное лечение. много химии. операции. удалили всё что можно было удалить. уже два раза ездила на обследования - вроде всё хорошо. надеемся что так дальше и будет - рак не будет прогрессировать. лечилась в краснодаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol, у тебя нет даже элементарного чувства сострадания. Если уровень интеллекта не позволяет написать что-нибудь хорошее, то сиди в своей пещере(ну или там где ты живешь) молча. Не нужно гадить где попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг он мне нужен ходить проверять его.... ...им хотя бы жить подольше...

Зачем было это писать? От вас кто-то что-то требует? Прочитал, закрыл тему и пошел мимо. Это человек, а не животное, тем более тебе не знакомый. Написать "Нафиг он мне нужен" мог только клинический дебил, уж простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда - пусть выздоравливает. Но статистика говорит об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark Angel, статистика статистикой, но поддержка этому человеку и его родным очень нужна. Сталкивался с такой бедой в своей семье. Не дай бог никому такое пережить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время жуликов и воров лучше лично деньги нести так сказать лицом к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод тут ни при чем, дело в бессмыслености.

Думаете растущему ребенку будет легче жить в нищите с отцом, который еле передвигается, и выглядит как мумия, чем без отца, которого этот ребенок забудет через год? (Это про сострадание)

Роман, покажите свой диплом психиатра, потом поговорим про диагнозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть понимание целесообразности - если здравый человек. Были пациенты которых уговаривал ехать в москву, германию, т.к. в этом был смысл. Но есть болезни, которые не возможно вылечить.

По поводу вопроса chi не надо доводить до 4 стадии - нужно раньше суетиться, а не пить боржоми когда почки отказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть понимание целесообразности - если здравый человек. Были пациенты которых уговаривал ехать в москву, германию, т.к. в этом был смысл. Но есть болезни, которые не возможно вылечить.

По поводу вопроса chi не надо доводить до 4 стадии - нужно раньше суетиться, а не пить боржоми когда почки отказали

а вы думаете, что человек узнав что у него рак первой стадии пьёт боржоми пока 4-я не будет???? многим сразу и ставят этот страшный диагноз, но есть операбельные а есть нет. грудь можно отрезать, яичники и матку удалить, чтоб гормоны не влияли на рост метастаз. и женщина живёт дальше. не совсем здоровая, но по крайней мере с руками и ногами, и семья рада что мать/дочь с ними. и работать может. и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родственники редко видят бессмысленность и будут спасать родного человека любыми, даже бессмысленными способами.

Вы же, видя, бессмысленность, можете просто молча пройти мимо, не вставляя свои, такие же бессмысленные 5 копеек.

Всего-то.

Ну давайте будем проходить мимо каждого кто бросается с крыши? И вы еще мне говорите про бессердечность?

Nude, да понимаю, не у всех есть моя рациональность, поэтому у меня перед подъездам свора бездомных кошек, которая царапает детей, срет в песочнице и тд.

З.ы. У Вас есть зеркальный фотоаппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, а если ваша жена заболеет раком, 4 степени? вы её заживо похороните?

Что я буду делать мое личное дело, на улицу с вытянутой рукой не пойду, это точно. И надеюсь если я заболею мои родственники не пойдут тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0