0
dencher

Просьба о помощи!

Рекомендуемые сообщения

и что?...я по-прежнему считаю это разводом, как и сборы на предыдущую девицу, ибо фотки всего через месяц - показывали ее цветущий вид, что при 4 стадии не может быть....

но это только мое мнение...

советую перечитать Золотой ключик....

это ваше личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда забавляла реакция некоторых личностей на просьбу о сборе денег. Ребят, ваше государство ежесекундно вас напяливает так, как ни единому кидале и не снилось. Однако на баррикадах единицы, остальные молча хавают :) Ну не хочешь помогать-пройди мимо, зачем обязательно срач разводить "кидалово-не кидалово". Есть желание-помоги копейкой, в кармане не убудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же проходиить мимо, если можно остановиться и сказать :"Сигай нафиг ты нужен, пойду как я лучше помогу старушке через дорогу перейти" бггг

Или Вы сделали не то же самое?

Вроде, адекватная девушка, по предыдущим постам, а тут два предложения связать мыслено не можете. Объясню. Вы говорите, что родственики перестают адекватно мыслить и делают все(как человек прыгающий с крыши), а вы говорите пройти мимо них и не сказать что они не правы, а вы своими сборами, еще и подталкиваете в спину типо прыгай на тебе денег, только прыгни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда забавляла реакция некоторых личностей на просьбу о сборе денег. Ребят, ваше государство ежесекундно вас напяливает так, как ни единому кидале и не снилось. Однако на баррикадах единицы, остальные молча хавают :) Ну не хочешь помогать-пройди мимо, зачем обязательно срач разводить "кидалово-не кидалово". Есть желание-помоги копейкой, в кармане не убудет.

А у вас другое государство? Мое меня не кидало никогда, бесплатно дало мне отличное образование благодаря которому, я могу обеспечить свою семью. Защищает меня и делает кучу вещей. То что некоторые упыри воруют деньги, которые я плачу в качестве налогов, так это упыри, а не государство.

А по вашей логике вообще с мошенниками бороться не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас другое государство? Мое меня не кидало никогда, бесплатно дало мне отличное образование благодаря которому, я могу обеспечить свою семью. Защищает меня и делает кучу вещей. То что некоторые упыри воруют деньги, которые я плачу в качестве налогов, так это упыри, а не государство.

Искренне вас поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Что я буду делать мое личное дело, на улицу с вытянутой рукой не пойду, это точно. И надеюсь если я заболею мои родственники не пойдут тоже.

ох не зарекайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы думаете, что человек узнав что у него рак первой стадии пьёт боржоми пока 4-я не будет???? многим сразу и ставят этот страшный диагноз, но есть операбельные а есть нет. грудь можно отрезать, яичники и матку удалить, чтоб гормоны не влияли на рост метастаз. и женщина живёт дальше. не совсем здоровая, но по крайней мере с руками и ногами, и семья рада что мать/дочь с ними. и работать может. и так далее.

Так это вторая стадия в вариациях - т.е. лечение возможно с положительным эффектом. Не надо наводить тень на плетень. В основном все и попадают к врачам на второй кл.группе, где есть перспективы лечения, четвертая - это один выход. Есть замечательная присказка - не важно восколько умрешь, важно ка умрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0